Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

УУУУУУУУУУУРРРРРАААААААААААААААА!!!! Маша ,с новогодним подарочком тебя, с сыночком!!!!!!!!!

 

Я тоже хочу очередь занять)))) Катюш,ты первая ))) потом мы с Токио вместе на одной ступеньке будем)))))

 

Kaтёнка, я тоже сплю только с открытыми окнами!и на работу прихожу все открываю) сотрудникам хололдно,но терпят))) по другому не возможно,задыхаюсь!!!

Кать,по поводу воды ,я так понимаю,мнения у всех расходятся! у меня подруга не давала,а на 3 мес. сдали мочу,соли обнаружили,врач сказала давать воду..через 2 недели пересдали,все ок! другие знакомые не дают и все! я слышала ,что летом однозначно нужно давать,а зимой??? короче как ты решишь! я склоняюсь,что вода нужна ! а ты?

 

Девочки,у меня в моче бактерии обнаружили( сдала бак посев .,будет готов только 1.01.,а пока что прописали канефрон! волнуюсь(((

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  я вот с водой и прививками окончательно не определилась. Если была бы возможность поддерживать дома оптимальную температуру 18-20 градусов, то не допаивала бы. Но с этими батареями... даже увлажнитель не спасает( педиатор на курсах говорила предлагать воду сытому ребенку (голодный, понятно, будет сосать всё, что даешь, а сытый станет пить воду только если нужна). Возможно, попробую так сделать, когда ГВ наладится.

 

У меня тоже в одном из анализов были бактерии, гинеколог спокойно сказала, чтобы я пересдала через 2 недели с соблюдением требований по сбору мочи. В повторном анализе всё было ок, ничего из таблеток не пила

Ссылка на это сообщение

По поводу бактерии они у меня обнаружились в начале декабря.Я уже одну пачку канеферона выпила и пью вторую.До начала приема лекарства я гемотесте сдала, там было ннаписано в умеренном кол ве, после приема целый пачки в инвитро было написано в незначительном колве.Я уже начиталась куче ффигни пришла на прием и говорю врачу, пропишите антибиотики. ОН сказал главное нет лейкоцитов и канеферона достаточно и чтоб я не парилась.

А прикол в том что в мест.жк моча идеальная)))) они там сами проводят эти анализы на месте какими то тестами.

 

Ну этот факт я уже не написала Вам)) а то у меня склаадывается ощущение , что у меня одной все не так и я ною Вам без конца:((((

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, а бак посев не сдавала? я сдала еще бак посев! а ты не сдавала повторно,после пачки канефрона? у тебя симптомы какие нибудь есть?я тоже начиталась(((( хорошо,что лейкоциты в норме,у меня тоже!

Кать,я тоже сдала повторно после того,каак обнаружили!

 

Девочки,всех с последними выходными уходящего года)))!!!! Скоро скоро все случится))) и наши малыши родятся в новом году!!! мы с мужем в мегу за подарками,что нибудь прикуплю своей крошке))))

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,я так понимаю,что бак посев покажет какие именно бактерии и врач сможет назначить лечение!2.01.получу результата и буду звонить врачу,так что позже скажу!

Ссылка на это сообщение

Девочки с наступающим Новым годом! Всего Вам хорошего от чистого сердце! Я уже так привязалась к Вам. Удачного нам года беременным в 2014, дай Бо. Возьмем в руки наших малышей, а девченкам кто шагает на встречу к свом малышам, две полоски и растушего Хгч, и звук сердцебиении и первые шевелении и всего всего.....Дай Бог мира над головой и здоровье нам!!! Все остольное приложиться!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Счастью этому не ждать преграды,

Ты так близко, ты живёшь во мне!

Больше в жизни ничего не надо,

Лишь прислушаться и думать о тебе.

Я тебя во сне уже целую;

Говорю; хотя, скорей, шепчу,

Посторонним о тебе молчу.

Мой живот давно уже твой домик.

Там царит теперь твоя Душа,

Маленький, родной, бесценный гномик!

Этот Свет ждёт чудо-малыша!

Для меня толчки твои – награда,

Ты не бойся больно сделать мне.

Сколько шевелений, как я рада -

Знаками общаешься уже!

Я тебя всегда пойму, поглажу;

Ты ответишь ласковой волной,

Покопошишься немного, ляжешь.

Обниму тебя, комочек мой.

Ручками прикрыв малютки-глазки,

На УЗИ ты прятался от нас,

Маленькое чудо наше, сказка,

Как же не расплакаться в тот час.

Слёзы радости от нашей встречи,

Ты уж за вторжение прости

В тайный мир твой, маленький кузнечик;

Главное - здоровеньким расти!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вем привт!!!! Мне васочень не хватало..... Всех с наступающим новым годом!!!!!

Девочки я 27.12. в 10.13. стала МАМОЙ!!!!!! Сынок на 38 недели 53 см., 3360 гр, поАпгару 8/8. ))))))))))))))))))) ЭТО такое счастье!!!!!!! Нас сегодня уже выписали домой!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!!! Я такое поздравление длиннющее набрала, а оно не сохранилось(((((( не буду уже повторяться, поэтому просто с наступающим! Пусть этот год будет счастливым для нас, наших семей и наших малышей! Машенька, поздравляю!!!!!! Всех обнимаю! А давайте в новом году встретимся, а?;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Masha-km

ДА МАША, нам сообщили и тут мы без тебя уже отмечали рождение Вовы.Ты нас не забывай, заходи к нам.

Катя, я только за если соберемся :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, с наступающим новым годом!!!

Пусть он принесет много-много счастья, прекрасного настроения, удивительных событий и приятных впечатлений! Всем нам и нашим близким крепкого здоровья!

Ссылки скрыты.

 

 

Машуль, с рождением Вовочки тебя!!! пусть малыш растет здоровеньким!!!

 

Кать, на счет прививок делать хочу все по графику, перечитала кучу инфы, все же риск осложнений минимален, а вот осложнений от перенесенных заболеваний куда больше. Да и знакомых мамочек поспрашивала, все делали, решила не эксперементировать.

 

На счет встретиться я тоже ЗА!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, с новым Годом!!! Пусть этот год будет благополучный для нас всех и наших деток! Тем ,кто успел в этом году стать мамочками терпения вам,пусть ваши детки радуют вас каждый день! Тем,кто ждет этого чуда в 2014 году - легких нам и своевременных родов! Тем,кто мечтает о чуде - веры ,терпения и удачи, все обязательно у вас получится!!!

Катюш,отличная идея с встречей!!!! я за!!! давайте !!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, с Новым Годом вас всех. Всех благ, любви, здоровья малышам и их мамам в настоящем и будущем! Дай Бог всем счастья.

Обязательно встретьтесь. Мы с девочками из моего дневничка собирались, очень здорово посидели. Хочется еще. Прям вспоминаю и радуюсь...

 

Машуль, тебя и мужа с рождением прекрасного сына Владимира! Пусть растет вам на радость хорошим, умным, здоровым мальчишкой. Очень за вас рада!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я не стала делать прививку от гепатита, Успеем в 1 или 3 месяца.

Я еще читала вы тут обсуждали ложиться в больницу или нет до родов.Если это необходимо, то нужно лечь. Мне тяжело было в больнице. Я попала с давлением в отделение патологии, и лежала до родов. Каждый день меня уговаривали на естественные роды, я себе все нервы потрепала объясняя каждому врачу почему иду на КС. Если честно никому мы не нужны, не просто так, не с деньгами и тем-более с знакомыми. В следующий раз буду рожать только по контракту. Мне повезло с отличной командой врачей на операции. Хороший анастазиолог, отличный врач и ассистент. Я им всем очень благодарна. Операция длилась 20-25 минут. Я даже опомниться не успела. )

В итоге провела в больничке 9 дней и это было очень тяжело морально. В последний день уже рыдала... А когда приехала домой поняла, как я соскучилась и хочу спать. ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha-km,  у вас уже неделя! Поздравляю) да, Маш, я за пару дней сохранения прочувствовала все прелести больницы.. особенно питание меня угнетало, я там просто ничего не ела. Днем йогурты с печеньками, вечерами приходил муж и приносил еду из Патио... Это был июль, мы сидели на лавочке в больничном сквере и хомячили)))) самое светлое воспоминание о больнице)) Как у тебя с ГВ? Привыкла уже к Вове? Помогает кто-нибудь или сама? Прищепка с пупочка отвалилась? Как спит? Я тоже склоняюсь к тому чтобы не делать прививку от гепатита. На курсах почти открыто говорили о том, что это неоправданная нагрузка на печень.

 

Девочки, отлично! Давайте предварительно запланируем встречу на лето)))

 

Как вы встретили НГ? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я заболела(((( встала 31 с першением и заложенным носом, 31го еще норм было, а вот 1го накрыло((( до сих пор из дома не вылазила((((( темпы нет слава Богу(( ну это вот надо было так ааааа, с весны не болела, а тут на тебе и ладно бы я была на ЗГТ, если что и перенести протокол можно, а тут блокада, вот от уколов то меня в жар и бросает, постоянно жарко, проветриваю квартиру открывая окна, вот и протянуло по ходу((((((((((( надеюсь все обойдется....

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!

Я вообще заболела тонзилитом перед переносом.У меня нед.была на лечение.Лечилась как угорелая.Ходила на промывание носа и горло и пила антибиотики Аугоиентин.И ничего все обошлось.

Ссылка на это сообщение

Masha-km, так роды не тот врач принимал, с которым договаривались? Ты грудью сынулю кормишь?

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, выздоравливай!!!

 

Kaтёнка, мы дома НГ встречали )) я все переживала, что Варюня испугается грохота от залпов салютов, а она так сладко спала, проснулась около часа, покушала, бабушке с дедушкоой по скайпу показалась и спать, ну и мы с ней. Ты кав встречала НГ?

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, ого, ниче себе!!!! Я так без лекарственных средств пытаюсь)))

 

Surmullet, спасибо, буду стараться)

Изменено пользователем Йрчик_скоро мамочка!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...