Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet,  советуют сцеживаться пару раз в неделю и замораживать. Месяца в 3 будет первый лактационный криз (дня 3), когда реб будет не наедаться, нервничать и.т.п. В криз сможешь докармливать сцеженным ранее

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, мне педиатр говорила, что первый кризис в 3 недели.

 

а вобще я не понимаю природу кризиса ГВ, с чего он вобще должен быть в определенный момент, с чем связано? я понимаю могут возникнуть проблемы с лактацией, а причем тут конкретные сроки, вам это как объяснили??

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  на курсах нам говорили про 3 мес. Посмотри в инете, наверняка там есть инфо

 

Surmullet,  объясняли тем, что растет потребность ребенка в молоке, а молоко нарастает не постепенно, а скачками, из-за этого циклично происходят кризы, пережить которые легче с "молочным запасом". Но у всех по-разному, конечно, кто-то эти кризы и не замечает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я пока хагисами пользуюсь, у меня их очень много мне их на каждом приеме в жк выдавали (упаковка 4шт), а потом еще в род доме дарили.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я пыталась не сцеживаться, но у мня грудь маленькая, с молоком полный 1, а молока многои застои начинаются. Вовка пока столько не съедает.

 

А я все сцеженное молоко выливаю... Буду теперь иметь в виду. Нужно бутылочк специальные прикупить для заморозки молока.

Ссылка на это сообщение

Masha-km, пишут, что чем больше сцеживаешься, тем больше молока прибывает, замкнутый круг! Есть еще пакеты для заморозки, мне кажется они удобней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km,  да, Маш, пакеты практичнее. После сцеживания надо сначала положить пакет в холодильник на 6 часов, потом в морозилку, размораживать наоборот - сначала 6 часов в холодильнике. Так полезные свойства сохраняются

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто из Альтры, Вы как хранение эмбриошек оплачиваете, мне вот первый мес напомнили, а потом ток я напоминала, мысли не хорошие лезут конечно, почему они не напоминают, сейчас вот эксперимент проводим с мужем, не напоминаем, вот с 18 декабря никто ниче нам про оплату не говорит(( хожу каждую неделю в клинику( конечно наверное лишние переживания, но все же странно((

Изменено пользователем Йрчик_скоро мамочка!!!
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!,не волнуйся,они ее никуда не денут!придешь на перенос и оплатишь,тогда они уж точно тебе об этом скажут!

У нас тоже уже месяц как не оплачено,все ноги или колеса не довезут)))

 

Девочки,у меня день с ночью перепутался(не могу ночью спать!купила эту подушку рогалик и жалею,она еше больше мешает и не фига не помогает!дочь гуляет всю ночь,аж пятки выпячиваютс у меня.... или рыбкой плавает

..короче не знаю что происходит!

 

Кать,про фотки помню! Вышли,как с компа выйду)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, если один раз лечь в 4 утра и заставить встать себя в 9 утра, поверьте на след. день уже до 4 не просидите.

Я думаю пойти на короткие курсы по визажу. Для себя хотя бы.

Я тоже оплатила до августа.Мне сказали, что они не могут взять и утелизовать так просто, перед этим звонят пациентам.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...