Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Tokiyo, да, гражданство - это одна из двух главных причин нашего решения. ;) Вторая главная причина - медицина, третья - климат (продлили себе лето в этом году до февраля аж) :) Я тут еще разведала детские магазины и цены на детские товары - это уже четвертая причина!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, спасибо!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Besta, может, напишешь потом об ощущениях и что по деньгам выйдет

 

Окей. Друзья попросили вести дневничок расходов, я послушно веду. Могу в личку скинуть первичные расходы и предоплаты, чтобы тут Катенке не спамить ))

Ссылка на это сообщение

Besta,  ну что ты, какой тут "спамить") пиши здесь, нам всем интересно!

 

malishka815,  ох... Это совершенно правильное решение, по-моему.. Можно многое простить, пережить.. Но такие отношения - это трата времени( Всё у тебя будет хорошо, держись!

 

klubni4ka3012,  пуховик в вильбересе, часть вещей там же. Щас фоту пуховика поищу

Ссылка на это сообщение

:)

 

Besta

тогда и мне в личку плиз :) мерси!!

 

Kaтёнка

а ты уже купила?

сорри, но мне этот пуховик напоминает матрешку ))))

я по началу, думала вот беременая перехожу, потом вспомнила Кети жену принца, и думаю можно же выглядеть шикарно.Мне до нее далеко, но все равно стараюсь...

хотела Клубничка тебе посоветовать этот сайт wb.ru там очень красивые и разные вещи для бпременных есть.

Изменено пользователем Tokiyo
Ссылка на это сообщение

Besta,

спасибо большое прочитала.

А можно без ведения беременности сразу платить за роды? или так не пойдет?

 

Можно найти госпиталь, который берет flat rate (твердую оплату) за роды, а врач - какой попадется из работающих в госпитале. Тогда оплата будет за пребывание в госпитале + сколько-то отдельно за работу врача (приемы до родов и обследования будут включены). Но это лотерея.

Врачи здесь все частнопрактикующие, у каждого доктора есть гонорар, в который ведение беременности включено всегда (врач просто не возьмет на роды необследованную им лично пациентку, это очень рискованно и для пациентки, и для врача).

 

И еще: в любом случае прилетать нужно на 30-36 неделе (36 - самое позднее, позже в самолет не пустят просто), а до родов у кого-то наблюдаться, т.к. в Штатах нет женских консультаций. А разовый прием врача может стоить запредельно.

У того врача, что я выбрала, твердый гонорар с любой недели беременности + прием самих родов (он же и кесарево делает, если необходимо) + 1 прием после родов.

 

Где-то у меня был список врачей с гонорарами, найду - скину :)

Изменено пользователем Besta
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  нет, это не я))) да, такой пуховик купила, только темно-синий. Очень хорошо сидит по фигуре за счет вставок по бокам и спинке, а девушка-модель, наверное, уже месяце на 8-м)

 

Besta,  спасибо, получила! Вполне адекватные цены, с учетом того, что мое ведение беременности в Мск стоит 3 тыс долларов и роды под 5...

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  в wb. Нет, я в ЦПСиР на севастопольском (ведение до 36 недель 90 тыс). И это еще не самая дорогая клиника. В Лапино стоит 125, например...(

 

Tokiyo,  врач назначил такую схему отмены.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Я сегодня решила себя порадовать после такого стресса и купила картину Киевского художника "Париж", ух какая она шикарная, я ремонт в своей квартире собираюсь делать в этом стиле и она как раз мне к стати.

Сегодня свозила в ремонт машину и мне её починили, Слава Богу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  до конца этой. Сложно утрик вставлять?! Да ладно))))

 

malishka815,  умница! Покажи фотку картины) у меня 3 больших холста и штук 5 этюдов дома висит. По-моему, картины - очень важная часть интерьера!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malishka815, умница! Покажи фотку картины) у меня 3 больших холста и штук 5 этюдов дома висит. По-моему, картины - очень важная часть интерьера!

Конечно конечно вот картинка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...