Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нет я за год оплатила вперед.До 2014 года августа.Я просто очень боюсь и ценю их.

 

Катя, а у тебя тоже эко плюс Икси было?

А то я думаю из Икси дети женского пола получаются.

 

Masha-km

Маша, а какие первые слова были когда взяла в руки?Мне кажется я скажу " Приииивет"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фуф, ну теперь я точно спокойна)))))))

 

а я сегодня с пол третьего до пяти в потолок глазела)))))

нутк, валерьянки бы тяпнула!

У меня многие знакомые жалуются, что сейчас не могут перестроиться, не спят ночью. Среди них только я сплю, потому что афобазол пропиваю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, нет, последний мониторинг сегодня)) перенос в четверг, 16) ююхуууу!!!!!!! :isnegzima: :day_x: тестиками не побаловаться))) хгч в поддержке будет)))) на 0-2-5-9 дни

 

Полосатая Хочушка, точно, надо прикупить))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Что-то мы с зайчонком вообще в зимнюю спячку впали) Я столько дел в декрете планировала переделать...))) Как у вас?

 

Маша и Наташа, расскажите плиз о подготовке к роддому: вы вещи именно в пакеты собирали? (Неужели нельзя взять одну сумку на колесиках, обязательно тащить мильон пакетов?!)Наташ, флисовый комбез Рейма был Варе велик при выписке? Вообще в чем вы малышей несли от роддома до машины - в автокресле, переноске, коляске? Нужно что-то брать с собой помимо традиционного списка?

 

О! Еще насчет постельного белья хотела уточнить - сколько у вас комплектов и хватает ли?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, привет!

Вещи собирала в пакеты, у меня 2 больших получилось, но я в дородовом лежала, так бы меньше было вещей, может, и можно в сумку, не везде ж требования к пакетам. А на роды вобще вещей надо минимум, остальное муж потом привезет. Комбез конечно велик был, он и сейчас великоват, я 62 размер брала, кстати, то, что он велик, даже удобней, сложно засунуть ребенка, одетого в слип, в комбез, который впритык. От роддома до машины на руках несли, у нас машины к центральному входу пропускают при выписке, поэтому нам пришлось пройти 5 метров )) Я белье не покупала, не вижу в нем смысла до года уж точно, брала 4 простыни на резинках в Икеа, дешево и сердито ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, у нас тоже требования к пакетам. я тоже лежала в дородовом, поэтому вещей много было. На роды все по списку.

а постельное белье, нам тоже пока не пригодилось. пользуемся только простынями и пеленками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, постельное белье - наволочка, простынь, пододеяльник ))) а пододеяльник то зачем малышу?! я пледиком х/б накрываю или пеленкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, пододеяльник слишком большой, чтоб им ребенка укрывать, у меня пледики 90х90, сейчас я их пополам складываю, а одеялом я б вобще не рискнула такую кроху накрывать, детки ночью так ворочаются, залезет еще под него. Да и вобще дома теплынь, если в слипе можно ничем не накрывать. А к годику прикуплю пару красивенных комплектов.

 

Kaтёнка, пододеяльник слишком большой, чтоб им ребенка укрывать, у меня пледики 90х90, сейчас я их пополам складываю, а одеялом я б вобще не рискнула такую кроху накрывать, детки ночью так ворочаются, залезет еще под него. Да и вобще дома теплынь, если в слипе можно ничем не накрывать. А к годику прикуплю пару красивенных комплектов.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...