Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Kaтёнка, Кать, а ты сынуле одежку где покупала, хочу помимо некста еще где-нибудь заказать.

 

Kaтёнка, к месяцу она набрала 1200 гр. На счет массажиста буду решать после похода по врачам.

 

чет все задваивается, сорри, я с телефона ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, пока 56, вещи производства РФ уже малы, некстовские еще нормально, думаю недельки через 2-3 в 62 переоденемся. Как качество вещичек?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я тоже накрываю пледом или пеленкой. днем вообще не укрываемся.

 

Surmullet, а ты на учет Варю будешь в обычную поликлинику вставать или в платную?

Ссылка на это сообщение

Masha-km, пока в обычную, посмотрю как сервис ))) как врачи. Если все совсем плохо, будем платно наблюдаться, контракт на год можно заключить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, у меня подружка (сынке 5 мес) ничего не ела,колики, сейчас ходит в одежде сестры 18летней, свой не обновила пока, ждет када вес установится)))) а была за 70 до Б, сейчас кг 55, но она высокая

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, мы пока только на узи были, такая врач там приветливая )) я уж привыкла, что в бесплатных одни недовольнве жизнью работают, удивило отсутствие народа, может,это только на узи, посмотрим, что будет дальше.

Ну а про диету кормящих полно инфы в нете, почитала, что можно, то и ем, месяцам к трем постепенно хочу переходить на привычную пищу, ну без вредностей всяких, надеюсь дочу не обсыпет. В декабрятах у нас многие диету не соблюдают и все гуд, я чет пока побаиваюсь. У нас и так сыпь на щечках, кто говорит акне, кто аллергия, вот и пойми этих врачей.

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Как ты? Получается без соски обходиться?

Девочки сдала мочу, бактерии не обнаружены. Канеферон рулит!

 

klubni4ka3012

Как ты? Ты сдала мочу? )))

Сегодня я поеду за первой покупкой,куплю сумку переноску для моей девочки.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, в минуты отчаинья я ей пробовала соску давть, она такую моську недовольную делает и выплевывает, не прокатил у нас сисезаменитель ))

А что это за сумка-переноска такая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот так они выглядят.

 

 

Surmullet

Я тоже хочу без соски.

Мне на след нед делать укол на антитела. Врач посоветовал перед этим сдать анализ за день два, потом идти делать укол.

Как этоо анализ назвается правильно в лаборотории?

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, в Инвитро аллоиммунные антитела, в остальных, может, так и называется - антитела к резус-фактору.

А в каких случаях ты такую перенску использовать будешь? я просто даже представить не могу для чего она.

или она в прогулку, вместо каркасной люльки?

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Даст Бог, Я дочу заберу из роддома, потом утеплю эту переноску она будет спать в ней 40 дней дома, потом в аэропорту мне легче будет.Я после родов уеду через 40 дней и не вижу смысла тут покупать коляски, кроватки.

Первое время она будет бомжевать :(

Ссылка на это сообщение

все, у меня нервяк и ппц какой,я вчера до 5 утра опять в потолок смотрела!!! 3 таблетки валерьянки! Сегодня пока одна, вот сейчас вторую запузырю, в свежем так не переживала. Сегодня с мужем у Матроны были, вроде отпустило, а сейчас снова!!!! :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

 

Девочки, кто был в криопротоколе, вам прогинову и Дивигель когда отменили?

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!

у тебя уже перенос был?

Наверно мне нет смысла говорить не нервничай и все такое, просто доверся богу.Ты все делаешь, что от тебя зависит, на остольное ты не сможешь повлиять.Если ты верующая, почитай молитву про себя когда проснешься, чтоб мужа не пугать в пять утра! Ну и конечно верь в лучшее.

Ссылка на это сообщение

Сегодня была в клинике по эко , там ждали приема пара, муж и жена. Видно было,чт жеа уже на пределе, у нее слезы были и она вытирала, чтоб никто не видел.А мы там тоже ждали приема и ходили при ней пузатые счастливые..мне как то не удобно стало и очень грустно в душе. В глубине души я им пожелала удачи.

Все таки модель поведения который нам навязвает общество, эти постоянные вопросы родных,ну когда же вы , ну когда...это ужасно.

 

Tokiyo, послезавтра, в четверг перенос :flag:

Я тебе желаю удачи и конечно же терпения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!

Ну я на всякие чихи и эстафеты очень скептично отношусь.Особенно бесят блоги, заберу месячных или подарю их)) Лучше скажи как тебя зовут, попрошу и помолюсь.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, Ирина, спасибо!!!! А я вот готова все все собрать, что можно, хотя раньше тоже не понимала этого))))

 

Tokiyo, оооо, я и тя вспомнила)))) посомтрела по изменинию имени))) мы в дневничке у

Casuall болтали))) точно тесен мир БП)))) кстати свою эстафетку она мне передала, хехехехе :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...