Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Йрчик_скоро мамочка!!!,  привет, Ир! Про отмену прогиновы точно не помню, но вроде бы за 5 дней (утрик точно за 5 дней назначили). Держись, совсем немного осталось!

 

Приходи завтра за чихами)

 

Tokiyo,  а у тебя родные тоже в Баку? Переноска - вещь хорошая, некоторые первые недели ее в кроватку ставят (тк малышу комфортнее в ограниченном пространстве)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йрчик_скоро мамочка!!!,  точно! Посмотрела сейчас свой график - в 7 недель я его еще принимала! Вот время летит... каких-то восемь месяцев назад я была супер специалистом по всем назначениям и дозировкам)))))))

 

Йрчик_скоро мамочка!!!,  а фраксипарин зачем? У тебя повышен д-димер?

Ссылка на это сообщение

Всем приветик девочки! Давно к Вам не заходила, смотрю тут уже девочки на подходе уже рожать))) Держу за вас кулачки и здоровья крепкого)

У нас всё ТТТ хорошо, ходили на первый скрининг , мы совсем уже большие) под графиком у себя результаты выложила, малышик ручкой машет во всю мамочке)) Уже безумно соскучилась по маленькой крохе)

Сегодня у меня развод в 9 утра. Папашке мы нашему уже не нужны, он уехал в другой город и нашёл себе мадам какую то) Ну и фиг с ним, за то у меня будет самое огромное в жизни счастье, это мой любимый малышик)

А так всё хорошо, я счастлива, самочувствие хорошее)

Всех с прошедшими праздниками, счастья вам огромного , всех обнимаю! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение

malishka815,  привет, Валь! Ну и сука ваш папашка-какашка! Главное, что с тобой и малышом всё хорошо! Впереди столько приятных дней: скоро пинаться начнет, икать в животике))) это такое классное чувство, что для плохих переживаний просто не останется места))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, густоватая кровка) после первых анализов на фосфолипиды и кардиолипины я вообще испугалась, там чуть ли не в 2 раза завышены были показатели, прописали ангиовит, через пару мес сдала все в норме, куаголограмма в норме, но все же лучше подстраховаться, да и в свежем д-димер подскакивал, но не критично, а в допустимых нормах для первого триместра.

 

malishka815, приветик, ну и правильно, хрен с ним, читала твою историю тут! У тебя есть самое главное счастье!!!!

 

А у меня опять бессонница, жесть пол третьего, прошлой ночью не выспалась, сейчас вот опять кукую(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malishka815, удачи @@@@@@@@ покажи ему какая ты счастливая без него!!!!!!

а его уже в городе нет он переехал к сестре за тысячи км от меня. уже любовь во всю) так что ему плевать)

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, на выходных туда практически не попасть, туда в выхи автобусы привозят с поломниками и тд, мы с мужем вчера часа в 3 приехали в 16-15 уже обратно поехали, очень быстро прошли, сами удивились, сорвались так быстро, даже не планировали, поэтому не написала, что едем, но за тебя я попросила, правда, имени не знаю, но думаю там на верху поймут и за девочек из азоо!

Ссылка на это сообщение

malishka815

Я еще в начале когда ты написала, что вы помирились поняла, что это не надолго.Я еще думаю, если честно, та женщина когда увидит его истенное лицо, отправит его обратно к тебе.

Главное, чтоб ты к этому времени морально окрепла и послала его.

 

 

 

Kaтёнка

Да родственики есть.Но самые близкие моя семья будут здесь.

Вчера была в двух местах и ночью свалилась с тонусом.

 

 

Йрчик_скоро мамочка!!!

Да Мы с Олей у одного и того же врача эко сделали. Она первая пошла, потом я решилась.

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, А-а-а-а-аппппппппппччччххххи-и-и-и-и-и-и на тебя и мои@@@@@@@@@ волшебные тебе на завтра :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: !!! отмена прогиновы и дивигеля началась где то с 6-7 недели по моему,отмена долгая,поэтому до 11-12 недели принимала уже остатки прогиновы,а дивигель быстрее как то закончился) но растраты на них конечно большие! не торопись))) а утрик тоже с середины цикла 3 по 200! так я до сих пор на нем(200 на ночь),почему то не отменяют?!

 

Tokiyo, приветик! я нормуль! мне 28 будут делать этот укол с антителами! ты названия не знаешь? тебе бесплатно выписали? я этот анализ каждые 2 недели сдавала,а вот после иньекции уже не надо будет!

 

не помню говорила или нет) мы дочурке купили кроватку,постельное белье с мишками, матрац.. ну и всяких одежек,само собой))) сегодня получу заказ : набор бутылочек и соски )))

 

Девчата,всем приветик)) что то вся в делах,очень редко выхожу в эфир!! но скоро (с 2 февраля) долгожданный декрет)))) буду надоедать всем!!! особенно мамочкам новоиспеченным)))

 

Кать,ты придумала ,как будет называться наш домик новый)??? а то ,как ты сыночка дождешься,нас могут и прикрыть?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  не, как дождусь сынулю, просто переименую дневник и усё) молодец, хорошо список покупок сократила:) выкладывай фотки, как привезут

 

Йрчик_скоро мамочка!!!,  ну что ж и мы с масиком присоединяемся к пожеланию удачного переноса завтра))) ААААААПППЧЧЧХХХИИИИ на тебя! Желаем тебе с малышом завтра встретиться и не расставаться!@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Я думала этот укол бесплатный.Разве нет?

Я сегодня до бесплатной жк не доехала из за тонуса, завтра пойду возьму направление в роддом и там сделают укол.

Изменено пользователем Tokiyo
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, на выходных туда практически не попасть, туда в выхи автобусы привозят с поломниками и тд, мы с мужем вчера часа в 3 приехали в 16-15 уже обратно поехали, очень быстро прошли, сами удивились, сорвались так быстро, даже не планировали, поэтому не написала, что едем, но за тебя я попросила, правда, имени не знаю, но думаю там на верху поймут и за девочек из азоо!

Ирин, меня Света зовут, приятно познакомиться. Спасибо, что за меня попросила, даже неожиданно приятно. И еще раз спасибо, дай Боженька тебе здоровья и здорового малыша. Я вот созрела сама доехать до Москвы к ней. Будет время либо в сб, либо в вск на Крещение. Как раз привезут толпы паломников (( может, с утра с мужем подъедем, раннего ... в будний день не очень удобно, тк неудобно уже с работы отпрашиваться.

 

Кстати, пришла сегодня генетика моего эмбриончика - никаких хромосомных аномалий нет. В пн еду к врачу, назначили, только что они мне скажут ... ?

 

malishka815,  я без мужа никогда не боялась остаться по жизни, а вот без детей - боюсь ... поэтому держись, нравится твой настрой. Главное, чтобы Б протекала хорошо и детеныш родился в срок, здоровеньким, тебе на радость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, спасибо. Очень приятно!!! Да, думала наоборот расстеряюсь, как обычно со мной бывает, а тут имена одно за другим в голове))))) а Вы откуда?

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!,  можно на "ты" :) Я живу 85 км от Мкад, город не хочу писать, если только в личке. Но ЭКО мыделаем в Москве на Севастопольском. Мотаемся туда-сюда, не так и далеко ведь )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...