Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Йрчик_скоро мамочка!!!, не блокада это точно)))а так уже не помню! еще про фракс вспомнила!тоже колола по моему после переноса! только не фракс,а какой то другой препарат,он еще лучше фракса!!! в альтре помню покупала!

 

Tokiyo, укол выпишут без платно,только если ты с московской пропиской! у меня подмосковная и усссе))) покупайте сами сказали!!!5400 стоит!сегодня заказала!

 

Полосатая Хочушка, привет) рада тебя видеть в эфире)) :isnegzima: :isnegzima: как твое настроение? мы когда были в протоколе и приезжали в альтру,удивлялись сколько машин с другими регионами,так что ты совсем не далеко матаешься!!! тебе уже план действий нарисовали? кстати,не слышно Экономной? где она и как?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вопрос к обсуждению: через 2 недели заканчивается контракт по ведению Б и я перехожу наблюдаться в роддом, к врачу, кот. вела Б, вопросов не возникало (да и всё в штатном режиме шло). Вопрос: как отблагодарить врача и надо ли это делать? Скажу сразу - я терпеть не могу всякие "презенты" ни давать, ни брать. Считаю это слабой чертой русского менталитета и вообще социальной проблемой. С другой стороны, мы с врачом расстаемся и благодарность выглядит именно благодарностью, а не "авансом". Возвращаясь к вопросу - благодарили ли вы своих врачей? (Планируете ли?) Чем именно (деньги, подарок) и на какую сумму?

 

Besta,  с возвращением, ждем фоток зимнего Даньки)

 

Полосатая Хочушка,  дааа уж( печально, блин. Напиши, что врач в пн скажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, привет) рада тебя видеть в эфире)) :isnegzima: :isnegzima: как твое настроение? мы когда были в протоколе и приезжали в альтру,удивлялись сколько машин с другими регионами,так что ты совсем не далеко матаешься!!! тебе уже план действий нарисовали? кстати,не слышно Экономной? где она и как?

да, так по-разному, то вроде как отпустит, то накатит ... пока не зажило - нужно время. Многие через это проходят, справляются. И я как-нить справлюсь )

План пока не рисовали, но в пн разбор причин, почему так вышло. Чего от него ждать - я пока не очень понимаю.

Экономная переименовалась в "Пушистую Экошку", постоянно появляется у меня в дневничке. Весной вроде собирается в протокол, сейчас занималась подбором клиник. Выбрала 3, чуть позже определится точнее. А так, у нее все хорошо, ну, кроме того, что мечта стать мамой пока не сбылась )

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка

Я своего не буду благодарить ( имею ввиду деньгами и подарками)

Я вот очень хочу поблагодарить своих врачей по эко, после родов это сделаю.Я обычно делаю, когда от души идет.Если этих чувств нет, то ничего...

 

Полосатая Хочушка

Приходите в мою клинику :) я всем советую.Поколение Некст.

Ссылка на это сообщение

Привет. Мы пока на улицу не выходили - не могу сообразить, во что ребенка одевать и в чем на улицу тащить :) привыкла, что можно сажать в коляску в одном бодике.

Теперь акклиматизируемся в трех-четырех слоях одежды и теплом флисовом комбезике по 10 минут на балконе :)

С кошкой знакомим нашего мальчика (кошка и меня-то забыла совсем, да еще запах изменился, бежит к мужу прятаться в ужасе) :)

А у меня жесткий джетлаг, не спится совсем. Хорошо, что Данька на эту ночь нормально уснул (вчера гулял до 6 утра)...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!

Помню этот свой день :)

Но у меня такая нервотрепка была. Перенос был запланирован на 22 число, я сидела на работе 21 и мне звонят с коиники и говорят Вы Где)) у вас де перенос сегодня!!! А Я на работе сидела.Отпросилась и поехала на перенос :)

По дороге пила воду :) Но перенервничила пипец как :(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, меня тошнит))))))) ужс

 

Tokiyo, ага я читала)))))) жесть конечно, реально у меня в свежем не так было, спокойнее что ли))))

 

Еще эта погода, ужс, мы почти три часа до клиники ехали)))

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!

Не нервничай :) Потом узнай какое качество у эмбриона была после разморозки.

Мою во время переноса Лейла Бороновна так хвалила, так хвалила.Очень приятно было.В этот момент я поняла первый раз родительскую гордость за своего малыша.Так приятно когда хвалят твое дите.

Ты пей воду и походи.Не сиди.А то можешь просто перепить и придется спустить.

 

Девочки, после завтра морозы начнутся!!! Я ВООБЩЕ не представляю как по два часа гулять в такую погоду :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я выпила два стаканчика чая, хожу))) блин, но вот то,что тошнит мне не нра( агаа, мое постоянно врач хвалила, спрошу что там с ним после разморозки)))) правда прияяятно)))

 

Tokiyo, на балконе))))) кстати о прогулках, Вы после переноса по скольку гуляли???

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!

Я живу в частном доме и это было летом.Первый день лежала, а остальные дни и лежала и ходила.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, я буду по 15 мин выходить ,потом заходить и так несколько раз))) мне уже не комфортно,я вчера так и делала!!!

Кстати,в альтре на переносе пришел эмбриолог (молодденький мальчик) и сказал: ваш эмбриончик на 4 балла!и пожелал удачи..так было трогательно) я еще возмущалась, почему не 5) а врач сказал,что такого не бывает,типа у них не школьная система!!!

Хочушка,а альтру ты не рассматривала? я очень довольна!у них дорого,но по моему работают на совесть и самое главное у них очень хорошая эмбриология!чуть ли не лучшая в Москве!

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: счастливая)))) Удачи тебе!!! я помню,мыы после переноса встряли в такие пробки,что 6 часов ехали домой,хотя ехать час максимум!!! я так волновалась, думала,что мне это идет не в пользу)))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, а ты будешь по контракту рожать? а на счет благодарности Токио права) как душа распологает! ессли хочется сделать человеку подарок ,то взять и подарить что то ,а нет так ты и так платила сполна! я тоже очень хочу отблагодарить своего В.В.,очень хочу и как родится малышка,мы летом планируем к нему съездить все и сделать это! я кстати,написала ему поздравление с НГ по электронке и он мне ответил,сказал что помнит меня)так было приятно!!!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Ну наверно и мне так придется делать.Вчера вообще не выходила и ночью я чувствовала как мне не хватает воздуха.

Девочки движения моей девочки стали уже такие грубые.У меня же плацента по передней.Не смотря на это, она меня ночью разбудила.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, на счет благодарности согласна с девочками, меня вот тянет отблагодарить только своего репродуктолога, я как и Клубничка планирую наведаться к ней уже вместе с дочей ))) Деньги дарить я бы точно не стала, на подарок планирую потратить не больше 5 тыс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...