Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка,  бабушка с дедом с папиной стороны Даньку каждый день видят, приедут только в феврале :) они в другом городе живут. Моя мама приехала помогать (на пару недель), папа дома остался, за хозяйством следить :) так что восторгается только одна бабушка пока :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, ооотлично)))) сегодня сдавала д-димер, эстрадиол и прогик, вечером результат, так же укольчик 2й сегодня ХГ, классно так, муж ниче ниче делать не дает я ток на диване сижу и мультики смарю)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!,  у меня д-димер был низким в крио (а в цикле стимуляции зашкаливал). Я думаю, это нормально, что в крио он низкий! Остальное не пришло еще?

 

На 11 дпп он был 56 при норме <255

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, ЦМД прикалисты, написано, что все готово, внутрь захожу, а там ток Д-димер)) на почту еще не пришло. Ух, ты меня успокоила))))

 

эстрадиол 711 (Фолл.фаза: 68 - 1269, Овул.пик: 427 - 1655, Лют.фаза: 91 - 861, Постменопауза: не получ. горм. замест. терапию <37 - 103, получающие <37 - 528)

Прогестерон 23,99 (Фолл. Фаза 0.32 - 2.23;овул. Пик 0.92 - 4.13;лют. Фаза 1.91 - 56.64;Менопауза <0.32 - 0.64)

Ссылка на это сообщение

Ну отличная у тебя поддержка! Может фраксипарин отменить, посоветовавшись с врачом? Насчет прогика даже не переживай, всё шикарно в схеме. А что низкий - это на 2 день ни о чем не говорит. У тебя только сегодня имплантация прошла. Организм только-только начинает выработку своего прогика, и до 14 недель будет зависеть от прогика извне (своего желтого тела-то нет). Так что прогик на сегодняшний день неинформативен, смотри мультики и не переживай:)

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!

Привет.Какой у тебя хороший муж :) Мой по сволочному себя повел в этот период жизни. Привык что все вокруг него крутится.Не приятно даже вспоминать.

А у тебя есть свое желтое тело?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...