Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km

Маша привет.

Ты меня извини за интимный вопрос, но интересно.Я сегодня читала про Кс, меня интересует один вопрос, после того как ребенка достали, затем плаценту, в вот окнплодные воды как потом выходят? Выделения потом после Кс как после обычных родов?

 

Йрчик_скоро мамочка!!!

А я вот никаких гормонов не сдавала.Наши врачи в клинике Некст, говорят нет смысла этого делать.

 

Катя, нам бы для новорожденных 25 процентов :)

Было бы классно :)

Я так соскучилась по моим вещам до родов :) Смотрю и думаю как я влезать могла в них))))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я даже сайта такого не знаю..почему то?( Кать,кинь ссылку) правда на скидки уже не успела)))

 

Tokiyo, я 50 минут выдержала))) зато как красиво на улице!!! такое солнце ..столько позитива получила от прогулки))) через недельку шуба на мне уже не сойдется точно( придется капустится ))) только мне кажется без смысленно, этот пуховик для беременных холодный!!!

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, я после переноса вообще никаких анализов не сдавала! хгч на 15 дпп только! да, с тестиками выдержать тяжело))) Крепись))) только холодный расчет сейчас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!

Ты умничка :)

Я на пять минут вышла :(

 

Девочки, у меня появляется боль на уровне копчика сзаде.Это может быть потому что кости расходятся?

 

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!

Я нашла новый способ, открываю окошко и через окошко дышу))))))))

Завтра мне ехать в роддом и я решила такси заказать))))

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, я завтра пробегусь так же минут на 15, но завтра уже теплее обещают) я то в горнолыжном костюме хожу и термобелье, влажу, замерзают только щечки)) это вам с пузиками сложнее))))

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, а зачем в роддом так рано? тебе имунноглобулин сделали?

 

Девочки,я так мучаюсь отрыжкой(( УЖАС!!! спала сегодня сидя пол ночи,все затекло,стоит перевернутся...аж чуть не рвет((( вот утром вроде ничего не было.. поела кашки овсяной без соли и без сахара,выпила стакан шиповника и все..погибаю((( гевискон и рени и молоко вообще не помогают!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

У меня такая же проблема с отрыжкам, но я для себя поняла, если ем по чуть чуть, то нет отрыжки и не тяжело.Просто нужно во время сказатт себе стоп.

В роддом поеду на иммунизацию.Там и кровь возьмут и узи и экг и други процедуры и укол иммуноглобулина.Сегодня с утра не смогла встать, победила Лень.Но завтра....)))))

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, отрыжка! до этого была изжога..это не так ужасно,как отрыжка(((

 

Tokiyo, Tokiyo, что такое иммунизация?) у меня такой опции нет)) ох,я тоже сегодня дрыхла до 10 и еще хочу)) тоже ем по чуть чуть,уже практически вообще не ем,боюсь!а толку нет!

Ссылка на это сообщение

А я только проснулась))))))) отрыжки у меня не было, хотя ем далеко не маленькими порциями, ТТТ. Начала вчера пить кальций, пальцы рук и колени по ночам сводит( Я тоже если сомневаюсь беру пару размеров в wb

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...