Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

klubni4ka3012

Дали направление с жк на иммунизацию.Мне врач сказала там и анализы возьмут и узи сделают перез уколом.Я не поверила вчера на форуме нашла,и в самом деле там по полной проверяют.Ну это у нас в Балашихе так.

 

klubni4ka3012

Я тоже по 2 шт заказывала.

Изменено пользователем Tokiyo
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, ну,ты и соня)))Кать,расскажи свой распорядок дня в декрете)!!! не скучно? это хорошо,что ты не сталкнулась с такими явлениями,как у меня!!! руки у меня тоже немеют по ноччам,на след. неделе попрошу врача,что б назначил кальций!

Девочки,я до сих пор магний пью)сколько еще его пить интересно?

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!,столько всего пережито,что б заполучить это чудо в животике,что отрыжка это - сладкий сон)))) тем более после родов все пройдет!!!

 

Tokiyo, я гулять собираюсь))) пойду нос поморожу ..такое солнышко заманчивое в окошке)))

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, это обследование одним днем или ты там полежишь какое-то время?

 

klubni4ka3012, я магний до 36 недель пила, все зависит от показаний, дольше точно нельзя.

 

Kaтёнка, а у тебя гемоглобин в норме? у меня все сводило, когда гемоглобин снижен был, после того, как начала пить препарат железа и магне В6 все прошло, уж не знаю как это связано. Кстати, кальций во время Б не пила вобще.

 

Всем привет )))

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  привет, Юль) да нет у меня распорядка как такового, хотя уже месяц в декрете сижу)) то одно, то второе.. Завтра папа в гости приезжает, послезавтра к врачу, в четверг дедушка в гости.. Так что убираю-готовлю-читаю. Первое и второе делаю медленно, поэтому растягивается на весь день)

 

Surmullet,  гемоглобин в норме (хотя месяц назад уже сдавала...) Наташ, а в чем ты рожала? В своей ночной рубашке или в роддоме стерильную дают?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Я только пришла.На улице очень хорошо.Приятно было гулять!

 

Surmullet

На этом форуме девочки пишут , что два раза нужно сьездить.

Завтра дай Бог точно отпишусь, как было.

 

Kaтёнка

Катя, а сколько ты заплатила за платные роды?

Чем ближе к делу тем страшее. Я хочу такие роды, чтоб вокркг меня бегали и сюсюкались)))))

Ссылка на это сообщение

я тоже не знала ,что у фриске эко было! а насчет рака я тоже весь день в шоке пребываю((( жуть!!!

 

Кать,да расскажи ты по контракту рожать будешь?кто по чем??

Ссылка на это сообщение

я тоже считаю,что об этом должны знать только жена и муж!ну и такое сообщество,как наше)))

люди,которые не сталкивались с такими проблемами ,при всем своем желании не поймут,таких как мы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я рожаю по ДМС, страховка оплачивается моим работодателем, я ж писала уже. Входят в нее 4 роддома, из которых я могу выбрать. Склоняюсь к 7 ГКБ, завтра туда заеду. Если вас интересуют цены на платные услуги - зайдите на сайт любого роддома, прайсы они не скрывают..))

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, после кс, тоже есть выделения, но не так много, как после ер. у меня через 2 недели уже мазать перестало. Я вообще уже как неделю вернулась к обычному образу жизни. Начала зарядку делать, чтоб вес скорее ушел, к мужу приставать )))),

 

Kaтёнка, совсем чуть-чуть осталось до встречи))) сумку собрала????

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, это точно, самое сложное ночью. Просыпаюсь иногда от страх, что я уснла с ним на руках и не положила его в кроватку.. А сегодня просыпаюсь и не вижу его в кроватке., все оборвалось, а он оказывается закапризничал из-за живота и муж его забрал к себе на пузико (ему это помогает) и они такие милые спали.))))))))))) я прям расплакалась и вместо того чтоб спать сидела и любовалась ими...

 

Surmullet, у меня вопрос про прививку бцж, у вас след остался от нее? я сегодня целый час рассматривала ручку у вовки, не вижу я этой прививки.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha-km,  ой, Машуль, как это всё классно)))))))) а ты слинг не хочешь попробовать? Сумку еще не собрала, на следующей неделе соберу, как раз 36 недель будет))) а вообще хочу 20.02 родить:)

 

Йрчик_скоро мамочка!!!,  как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...