Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Девочки жаль, что нельзя выкладывать видео, мы вчера плавали с кругом, он такой лягушенок, знает как ножками дрыгать и ручками гребет...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, сегодня 3 укол хг в (_i_) хехехе, а так чё нового, секас снился 2 раза)))) со 2го на 3й и с 3 на 4 день))) тытки огромные стали, но не болят, так чутку совсем,сикаюсь, живот надулся, гулять ходила, горнолыжный костюм не застегиваю на пуговки, ток на молнию, чё еще, не знаю даже, не знаю на что внимание обратить так сказать, если я не беременна, то хз откуда это все, хихи))))))) самовнушение что ли? тьфу тьфу тьфу не дай Бог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km, у нас она вот только недавно проявилась

а до этого не было? ты меня прям успокоила...

 

Masha-km, надеюсь на ЕР. Но если скажут кесарить, упираться не буду) дата нравится и к пдр близко))

Значит так и будет, настраивайся!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, мне мало того ,что секс снился,еще и оргазм был )))и не один раз! это было единственным признаком,больше ничего не болело и не тошнило)))

 

Кать,у меня у мамы день рождение 20.02)))))))

 

Маш,я тоже хочу с месяца в круге купать!они такие забавные в них))) и это очень полезно!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, я очень надеюсь, что это главный признак, остальному верить низя, так как поддержка же, кстати все по ходу признаки какие могут быть у меня есть, даже тт 37,2, хотя у меня не бывает ее повышения во второй фазе, вот такая вот поддержка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!, держим самые крепкие кулаки!!!!! верим и ждем!!!!

 

klubni4ka3012, они такие здоровские в круге, я очень переживала, что будет капризничать, но нам очень нравится. мы пока по 15 минут плаваем, но каждую неделю будем увеличивать время.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасайте!!! 7 ДПП Начало чуть тянуть живот, пара капель на ежедневке(( не алая! позвонила врачу, отменили фракс (анализ как раз пришет 112при норме менее 255) выпила две табл транексама, по назначению врача, ну и два Дюфа раньше на пол часа,чем надо было, а и свечку папаверина зафигачила! Прогик пришел 22,24 упал на 1,5 единицы, эстрадиол 742 чуть подрос! Сейчас на ежедневке чисто, бумажка тоже, животик почти отпустило! Дай Бог пронесет!!!! У кого нить было подобное?

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!

У меня так было.Как раз тоже на 7 дпп.Нужно лежать,а таблетки у тебя уже все назначены.

Изменено пользователем Tokiyo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, ох, спасибо, живой пример помогает, ща мужу покажу, а то он хуже меня на стенку лезет!!! Ща вот с девочкой общаюсь у нее вчера 7 дпп был, тоже самое!!!

 

Да я вроде и не активничаю, вон сегодня весь день проспала)))

Ссылка на это сообщение

Да в свое время Наташа и Катя очень поддержали меня. Даже помню как Наташа с кровати научила вставать правильно.Нужно боком вставать, чтоб мыщцы матки не напрягать. Плохо, что ты хгч колишь и не возможно оценить есть имплантация или нет. Держись!!! Когда последний укол хгч?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, послезавтра последний прегнил, послезавтра утром сдам хгч, если там есть мое, то уже хорошо покажет и тестики хочу завтра сделать, если не прегнил, то должна быть норм полосочка @@@@@@@_@ тьфу тьфу тьфу дай Бог

 

А поподробнее, как правильно вставать?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...