Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йрчик_скоро мамочка!!!,да , такое может быть, береги себя !а прегнил выветривается через 48 часов,так что тестик намочи!посмотри у меня в графике мои тестики во время поддердки!мои тебе@@@@@@@@@@@!

,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!,  не понятно - почему тебе сразу после анализа на Д-димер фраксипарин не отменили, меня это тогда еще удивило( Сдавай хгч! Цифры уже будут информативными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  просто у меня одно временеммя антитела к фосфолипинам и кардиолипинам были повышенны почти в два раза)) сама по себе густая кровь, может поэтому

Ссылка на это сообщение

Сегодня пошла в аптеку (специально выбрала аптеку подальше, чтоб через парк пройтись) и на обратном пути резко заколол бок.. еле дошла обратно((( дома отпустило. Муж пришел с работы, сказал больше без него не выходить на прогулки(

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!,  разве эти антитела влияют на свертываемость? По-моему в коагулограмме их нет

 

Йрчик_скоро мамочка!!!,  да как-то до сегодняшнего случая я себя отлично чувствовала.. А сегодня прям испугалась. Ползла домой и вслух уговаривала своего малышика не пугаться..... Хорошо людей вокруг не было))))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, Да, антифосфолипидный синдром, я сначалр думала он у меня, мне другой репродкктолог после этого анализа сказала, будет во время протика иммуноглобулин капать три раза, потом начала ангиовит пить, показатели снизились

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня в момент бессоницы сегодня в один момент какие то жидкие выделения вышли и на утрик не похоже совсем,как водичка ((( так напугана... может у меня воды поодтекают?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, у меня часто водянистые выделения были, но лучше подстраховаться, можно купить тест-прокладку на подтекание околоплодных вод или до РД доехать, там сделают.

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!,  да как-то до сегодняшнего случая я себя отлично чувствовала.. А сегодня прям испугалась. Ползла домой и вслух уговаривала своего малышика не пугаться..... Хорошо людей вокруг не было))))

а то целая толпа людей во главе с тобой уговаривала бы малыша не пугаться))) может, он как улегся не очень удачно?
Ссылка на это сообщение

Оооой и я дурында, сделала тестик и хз почему думала,что он должен быть ярким!!! Ну точнее ярче,чем он у меня))))) расстроилась, распереживалась, муууж накопал уже тут на БП опрос про то на какой у кого день тестики показали хорошие // и ведь сама вчера много пересмотрела и у Клубнички нашей, вообщем, через 2,5 часа еще один сделала и только после него дошло, да блиин норм полосочка на 8дпп после 62 часов после прегнила. Дурыында, ведь не хотела я их делать!!!!

 

ТЕСТЫ ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!,  нафига тест вообще делать?! Ты пытаешься по цвету полоски определить - твой это хгч или нет? Либо кровь на анализ, либо тест через день (завтра фиг поймешь разницу, иногда мне даже казалось, что тест стал бледнее на следующий день... Динамику реально лучше через день смотреть)

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  думаю, толпа людей решила б что я свихнулась)))) нет, он уже не может лечь как-то по-особенному, тесно уже :) а какие я себе диагнозы поставила, пока ползла домой, даже перечислять не буду))

Ссылка на это сообщение

Вот чё мне скинули: Вот я вела для статистики сколько единиц в крови после уколов ХГЧ и как выводится по часам. :nata-shygirl:

 

0ДПП:

ХГЧ- 52 мЕд/мл ( после укола 1500 через 12ч )

 

3ДПП:

ХГЧ- 29 мЕд/мл ( после укола 1500 через 36ч )

 

6ДПП:

ХГЧ- 11 мЕд/мл ( после укола 1500 через 60ч )

 

Если это так, то тест бы не показал ничего, так как первый я делал через62 часа после укола, второй через 64,5

 

Ссылки скрыты.

хреново да?(((((

 

высохшие правда

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, не гуляем вобще, на балконе такой же дубак.

 

Йрчик_скоро мамочка!!!, прекрати изводить себя, с хгч в поддержке по тестам вобще сложно что-то понять, сдашь кровь и станет все ясно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Йрчик_скоро мамочка!!!,  прям себя вспоминаю, тоже такой ерундой страдала, все мне тесты не такими казались)) а потом так поярчали сильно, когда время задержки уже приличное было. Посмотри в моем дневничке :) утебя замечательные полосочки и красивые тесты! Давайте, Малыши Ирчика, скажите мамочке, чтобы панику зазря не наводила ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...