Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

klubni4ka3012, Полосатая Хочушка, спаисибо девочки!!!! Эх, если бы не вы, я бы наверное по потолку бегала!!!

Ссылки скрыты.

Еще че подумала, возможно имплантировался он у меня позже, чем прошлый раз, ведь секас мне нынче снился ровно на одну ночь позже, а потом и на следующую, а прошлый раз только разик)))

 

может тогда и не стоит завтра ниче сдавать, а дождаться уже, как врач назначил?

Изменено пользователем Йрчик_скоро мамочка!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йрчик_скоро мамочка!!!,  вообще-то тесты симпатичные... ТТТ :) да, либо сдай хгч, либо сиди и терпи. Изводить себя точно не надо!

 

Полосатая Хочушка,  не боись, сдадим эстафету в лучшем виде ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибки!!!

Девочки у меня просьба к Вам будет, если не сложно, может где сможете разместить ссылочку http://www.babyplan.ru/forums/topic/52012-evangelina-8-mesyatsev-nuzhna-operatsiya-v-germanii/ буду очень благодарна!)

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  а дома ты какую температуру в комнате с Варей поддерживаешь? Что с врачами решили, остаетесь в государственной пол-ке или ДМС будете брать? Улыбается уже? :)

 

Йрчик_скоро мамочка!!!,  нет слов(((((((((((

Ссылка на это сообщение

ага, бедняжка, а Русфонд выделил в том году 330 тыс на капельницы и все, сейчас говорит, денег не дадут так как лечение будет в германии, если бы в россии выделили бы, ппц((((

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, я 2 раза прокладки покупала, в РД не ездила.

 

Kaтёнка, в комнате +24, по ощущениям дубак, уж не знаю как можно в +22 жить. С врачами у нас полна Ж... уж простите, эмоции, окулиста нет, половину обследований не проводчт, НСГ делали в частной клинике, невролог вобще никакущий, тоже к платному пришлось записаться. По ДМС скорей всего не будем наблюдаться, будем 50/50, когда надо пиосто будем ходить в частную. Варюня не то, что улыбается, уже хихикает в голос, так занятно )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Surmullet,вложила прокладку,вроде все ок...но в глазах голубеет же)))это не лучше теста на бер.)))

какой размер одежды у вас был при рождении и уже сменили гардероб??? я накупила 56 р. 6 бодиков и костюмчик (дома ходить) думаю многовато??

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, и у меня голубело ))) Носили 56 размер, вот только сейчас на 62 перешли, 6 бодиков...по мне так маловато ))) я 62 размер дозаказывала, сейчас у нас 12 слипов, еще отдельно штанишек штук 5 и кофточки 3 )))

Ссылка на это сообщение

ага, бедняжка, а Русфонд выделил в том году 330 тыс на капельницы и все, сейчас говорит, денег не дадут так как лечение будет в германии, если бы в россии выделили бы, ппц((((

пусть пробуют выйти на фонд Федора Бондарчука, они как раз лечение именно заграницей оплачивают. У меня у племяша онкология была, хотели в Германию, но времени было в обрез. Вот они нам готовы были помочь. Но контактов у меня нет ((( а денюжку я тоже кину в течение пары дней. Здоровья малышке.
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, дааа, я передам ща маме!! Спасибо Светик, огромное!!!!

на здоровье, я их контакты искала в нете, но там глухо ... но фонд Чулпан Хаматовой их знает. Больше не знаю, как их искать.

 

Surmullet, у меня реально часть прокладки чуть голубая(нижняя)а верхняя желтая(((( в панике бьюсь!

может, к врачу?
Ссылка на это сообщение

Девочки!была в роддоме.....поехала в ближайший!сделали 3 теста- слава богу отрицат!но мне сделали такой обширный осмотр,что я кричала на кресле о т боли!!!шейку смотрели) очень напугалась(разве так можно туда лезть на таком сроке????сказали,что угрозы нет,но вагинит(

Ссылка на это сообщение

Ох,тут много с бессоницей)да,самое главное не воды!мы с мужем так пере.....!молча ехали до роддома!но теперь я переживаю за осмотр(вот зачем было туда лезть и с такой силой? Мне на узи когда шейку смотрели,так чуть не дули от страха))а тут так резко...со словами:вы в роддоме вообщето и готовтесь к стршным болям!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, Да уж, есть такие(((((( вот я переживаю за нашу жк, там такие же, отзывы читаю волосы шевелятся и смотрят так,что девочки потом загибаются и кровит, да и про замершие каждой второй говорят, что потом такой стресс((

Ссылка на это сообщение

Мне два дня назад мазок взяли не удачно и кровило чуть чуть.Я эти два дня в роддоме чуть с умма не сошла.Пипец как я тас рожать буду :(

Ссылка на это сообщение

Девочки,живот твердый стал,а малява моя просто выпрыгивает!блин,руки бы ей оторвала!она еще молодая,лет 26,видно опыта много!

 

Кать, хочу надеятся!но страшно!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...