Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот теперь надо красивую рамку подобрать и отложить её до того как ремонтик сделаю! Сегодня спала как убитая.) Видать мои нервы начинают восстанавливаться. Или просто я себЯ на позитивную волну настраиваю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Вчера усиленна лечилась и вроде все ок. Вот ссылка на животик, надеюсь правильно загрузила.

 

Ссылки скрыты.

 

это с утра на голодный желудок...маленький? зато к вечеру как на 9 мес беременности...

Жду не дождусь завтра, завтра я узнаю пол )) если малыш не будет бегать как в тот раз.

Катя, а у тебя плацента по задней стенке или по передней?

У меня по передней, я прочитала, что раньше 20 нед я не почувствую шевеления крохи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Вчера усиленна лечилась и вроде все ок. Вот ссылка на животик, надеюсь правильно загрузила.

 

Ссылки скрыты.

 

это с утра на голодный желудок...маленький? зато к вечеру как на 9 мес беременности...

Жду не дождусь завтра, завтра я узнаю пол )) если малыш не будет бегать как в тот раз.

Катя, а  у тебя плацента по задней стенке или по передней?

У меня по передней, я прочитала, что раньше 20 нед я не почувствую шевеления крохи.

 

Ух тыш какое пузяко прям подержаться хочется, блин как всё таки Б украшает женщин)))

Ссылка на это сообщение

malishka815,  рамку можно в багетной мастерской заказать, в магазинах редко хорошие встречаются. Теперь осталось купить себе красивое вызывающее платье и пойти куда-нибудь с подругами на выходных)))

Ссылка на это сообщение

malishka815,

ой не согласна с тобой))) я сейчас смотрю на худенких девушек в джинсах с плоским животом, прямь тоже хочется быстрее родить и качать пресс и приходить в форму ))

Я все таки считаю, беременность это большая нагрузка на женский организм и стресс. Может я эгоистка...

Ссылка на это сообщение

malishka815,  рамку можно в багетной мастерской заказать, в магазинах редко хорошие встречаются. Теперь осталось купить себе красивое вызывающее платье и пойти куда-нибудь с подругами на выходных)))

 

Из за него все от меня отвернулись. Даже лучшая подруга на свадьбу не пришла. Мы не общаемся. Но в любом случае надо развеяться сходить) Найду с кем) не все подруги разбежались! Видать остались те которые по настоящему дружить хотели со мной.

Ссылка на это сообщение
Tokiyo, классный пузик) у меня по задней стенке

вот вот, так что мне раньше 20 нед. ничего не светит)))

 

klubni4ka3012,

а у тебя как плацента по задней или по передней?

Ссылка на это сообщение

А какого цвета вы подобрали бы рамку? мне кажется цвет беж или молочный было бы не плохо.

 

Рамку ещё пока не знаю. Надо будет подобрать но думаю тоже бежевый или молочный.

 

malishka815,  а помириться не вариант? Подругами надо дорожить) как показывает жизнь, иногда они дольше рядом, чем мужчины)

 

Ой нет мириться с ними точно не буду. Она не дорожила игра в одни ворота. Считаю что как бы тебе человек там был бы неприятен но к подруге на свадьбу придти надо. Тем более за день до свадьбы говорила что конечно приду.

Ссылка на это сообщение

от Surmullet есть новости? как там она?

 

ой девочки))) прикол..в моей каритине написано почки выделяет мочу каждые 45 минут)) Я это рассказываю мужу) он удивился и спрашивает как это))) потом спрашивает он еще и какает туда))) тут я уже напряглась))) думаю какой ужас) потом в инете нашла, что новорожденные какают в среднем через день или 2 после рождения.

 

malishka815,

 

Я тоже не вижу смысла мириться, у меня тоже была лучшая подруга и она вышла замуж за парня который мне не нравился, но это был ее выбор. Я просто была рядом. Сейчас она развелась.

Вообще это не повод не общаться с подругой, только потому что ее муж тебе не нравится. Это очень странно))

Ссылка на это сообщение

от Surmullet есть новости? как там она?

 

ой девочки))) прикол..в моей каритине написано почки выделяет  мочу каждые 45 минут)) Я это рассказываю мужу) он удивился и спрашивает как это))) потом спрашивает он еще и какает туда))) тут я уже напряглась))) думаю какой ужас) потом в инете нашла, что новорожденные какают в среднем через день или 2 после рождения.

 

malishka815,

 

Я тоже не вижу смысла мириться, у меня тоже была лучшая подруга и она вышла замуж за парня который мне не нравился, но это был ее выбор. Я просто была рядом. Сейчас она развелась.

Вообще это не повод не общаться с подругой, только потому что ее муж тебе не нравится. Это очень странно))

 

Ну вот я про тоже и говорю. Зачем мне такая подруга которая не поддержала мой выбор. Ни ей с ним жить. Да и пофиг что это привело к разводу. За то это мой личный опыт.

Ссылка на это сообщение

malishka815,  по фразе "Из за него все от меня отвернулись" я решила, что это он вас рассорил, сказал не общаться

 

Да не, просто двусмысленно написала. Надо было иначе перефразировать.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я только приехала, начиталась ВАС ))))) Я с пятницы в декрете и мы уезжали к родителям мужа.... Объедалась и отсыпалась ) Сегодня получила одежду для сыночка и всякие мелочи. Разбираю и улыбаюсь как же это приятно )))) У нас уже через неделю третий скрининг. На 6 число кровь и Узи нужно будет сделать. Врач настаивает на кесарево сечении. Я поначалу поплакала, а потом все обдумала почитала и решила может это и к лучшему. Нам уже осталось 7-9 недель... так быстро время летит... Девочки наслаждайтесь этим беременным состоянием!!!!!

 

malishka815, я не могу сейчас что-то тебе посоветовать, но я уверена, что у тебя все обязательно БУДЕТ хорошо! Поступай так, как подсказывает сердечко. Мы всегда тебя поддержим и выслушаем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

malishka815, я не могу сейчас что-то тебе посоветовать, но я уверена, что у тебя все обязательно БУДЕТ хорошо! Поступай так, как подсказывает сердечко. Мы всегда тебя поддержим и выслушаем.

Спасибо большое! Как приятно, что есть Вы. И так жаль что такой муж(

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, пуз хошенький!!! по больше чем у меня это точно)))) я не согласна с тобой по поводу плоских животиков! еще 16 недель назад я бы жизнь отдала,что б променять свой плоский животик на беременный пуз!!! так что наслаждайся!!! я очень наслаждаюсь пузиком и вообще своим состоянием!!!! а на счет плаценты я не знаю!(

блин,а мне еще до 7 ноября ждать ,...что б узнать кто в домике живет!!! ты кого хочешь? что интуиция подсказывает?

 

Masha-km, поздравляю тебя с дикретом!! да,времечко летит быстро!!! счастливейших тебе остаточных неделек перед самой драгоценной встречей в твоей жизни!!!!!!!!!!!!!!!

а почему кс ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km,

Я кесарево вообще не боюсь, а вот естест. родов очень боюсь :(((

а тебя из за зрение сказали кесарят?

 

klubni4ka3012,

мне как то все равно доча или сын, а вот муж очень хочет мальчика. Только из за него я тоже хотела бы мальчика.

На работе уже ставки пошли, почему то на дочу ставят)))

я вот чувствую, что мальчик у меня как то так :)

7 ноября не поздно будет делать скрининг? его делают до 18 нед.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, у меня будет 17,5 недель !а почему поздно?

я ставку делаю на мальчика))) а у меня муж хочет девочку!!!хочет дочу блондику,как и я!!!))))

 

Девочки,у меня не скромный вопрос...))) у кого нибудь с мужем что то происходит))я имею ввиду секс???? мне врач сказал,что противопоказаний нет,и потихоньку можно))) но мне страшно и я не хочу!!! муж конечно терпит,но мне его жаль)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, klubni4ka3012, Спасибо за поздравления! Я если честно все равно хожу на работу на чуть*-чуть, дела кое-какие поделать. Да и дома скучно одной. А на работу я пешочком хожу, заодно гуляю.. )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...