Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Йринка,&nbsp

В Нексте большие очереди, не забудь записаться сейчас.

А какому врачу ты хочешь пойти?

Я тоже выбрала некст по местоположению, ни капли не жалею.

А ты сейчас в какой клинике делала?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йринка, очень жаль(( 15 из 17 - это жесть, конечно. Если говорить именно о сильной эмбриологии, то по моему глубокому убеждению она в Альтре. Я в свое время очень тщательно собирала информацию, тк у нас серьезный МФ. В итоге взяли 37, из них 23 зрелые, 11 доросли до 5 дня и заморозились. При нашей морфологии это просто чудо.

 

Surmullet, она вставляется в прорезь с лицевой стороны и при расстегнутом комбезе защелкивается с боковыми ремнями, а потом уже застегиваешь комбез?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, ))))) это я понимаю, просто в штанишках ножки можно развести, а в конверте вдруг он их вместе держать будет - я это имела ввиду) ну раз опыт говорит, что сложностей нет - не буду заморачиваться. Спасибо! а то я уже и так, и сяк)))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, у тебя какое автокресло? У меня Romer, какие же там ремни короткие...пишут до 13 кг, мы сейчас в комбезе еле пристегиваемся (( интересно на лето хватит, с учетом того, что ребенок считай без одежды?!!

 

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, поездка не состоялась, должны были с Варюней узи брюшной полости пройти, а моя машина не завелась, аккумулятор сел, как всегда не в подходящий момент, а эта профессор в отпуск уходит на месяц... мдя...

Машуль, а вы эхо-кг делали (узи сердца)? Нам в платном центре сказали перед этим узи надо еще и экг сделать, честно не поняла какая связь, это такой развод на услугу?!! или у вас также?

 

Всех с началом последнего месяца зимы!!! Скоро весна.... птички... зелень....тЯпло ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ничего страшного, через месяц сходите. По такому морозу не удивительно, что не заводится(( Да, тебя тоже с последним зимним месяцем! По идее ЭКГ - копеечная процедура. Ты платно наблюдаешь теперь Варю?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, приходится платно, т.к в нашей поликлиники узи только тазобадренных суставов делают, остальное по показаниям, да и узкие спецы у нас никакущие, в 3 месяца сходим к другому неврологу, если такой же ужасный врач, то будем платно ходить. Терапевт у нас неплохая, вот только перспектива торчать в очереди меня не радует, буду с ней договариваться, чтоб домой приходила раз в месяц, опять же за деньги.

 

Kaтёнка, приходится платно, т.к в нашей поликлиники узи только тазобадренных суставов делают, остальное по показаниям, да и узкие спецы у нас никакущие, в 3 месяца сходим к другому неврологу, если такой же ужасный врач, то будем платно ходить. Терапевт у нас неплохая, вот только перспектива торчать в очереди меня не радует, буду с ней договариваться, чтоб домой приходила раз в месяц, опять же за деньги.

 

Kaтёнка, приходится платно, т.к в нашей поликлиники узи только тазобадренных суставов делают, остальное по показаниям, да и узкие спецы у нас никакущие, в 3 месяца сходим к другому неврологу, если такой же ужасный врач, то будем платно ходить. Терапевт у нас неплохая, вот только перспектива торчать в очереди меня не радует, буду с ней договариваться, чтоб домой приходила раз в месяц, опять же за деньги.

 

упс )))

 

Нашла массажиста, точнее обзвонив кучу массажистов, вспомнила про свою, она и деткам делает, почитала отзывы о ней, все хорошие, так что после 3 месяцев будем Варю массажировать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  да, мебель готова. Вчера только часть вещей постирала (то что за один раз в стиралку поместилось), сейчас гладить пойду и вторую порцию стирать. Из некупленного - мобиль на кроватку и весы. Весы вообще говорят не надо покупать - можно взять в аренду за 500 р/ мес хорошие весы. Причем это прям распространенная услуга, в инете много где предлагают.. А мобиль хочу заказать - пусть подарит тетя, она так и предлагала - ты скажи что, мы купим. Ты пеленки в основном одноразовые используешь или обычные? У меня 3 теплые, надо еще, наверное..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, дешевле весы купить, я в Оланте брала отличные весы, цену уже не помню, в районе 3000 р это полгода проката, а весы расчитаны до подрасткового возраста, они потом трансформируются в напольные.

Обычными пеленками я или накрываю или под голову кладу, а голопопим и памп меняю на одноразовых.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...