Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, не много будет если возьму пачку меррис 90 шт и хагис 28 шт.Они рассчитаны до 5 кг. Мы успеем все израсходовать?

Ссылка на это сообщение

Surmullet, я тоже слышала про три месяца массаж, но может еще из-за кс. Когда детки ер они проходят через родовые пути и как бы вытягиваются, а в кс их так клыбочком и достают.

 

Tokiyo, смотря какие вы родитесь. Если вы родитесь 4500 или больше, то вам они могут быть маловаты. Поэтому возьми упаковку, если что всегда купите )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, собрала (почти) пакеты в роддом... Их вышло 5!!!!! штук.. Это нормально?!))) как на практике это выглядит - приезжаешь со всеми пакетами, оставляешь в камере хранения (они есть?) всё кроме пакета для родов. Или оставляешь в машине (боюсь, если будет холодно кремы, влажные салфетки и.т.п. замерзнут). Или потом мужу нестись за ними домой (а как я это время безо всего вообще?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос по поводу пупка..

Вы наверно замечали, что у некторых девочек из пупка торчит кусок пупка, особенно когда беременные животы это пупок выперает.

От чего это зависит? Мне кажется у детей рожд. После 90 гг у всех выперает.

Это зависит от обработки или от чего?

Это зависит от пупка :) у меня пупок глубокий, наружу не вылез, просто "развернулся". Сейчас опять "свернулся" как было.

Kaтёнка

Я сейчас прочитала,что это зависит от того как завяжут.У моей сестры торчит еще с детство.

У меня прям это больная тема.

 

http://www.babyplan.ru/gallery/image/26075-nam-38-peredayu-estafetu/

Хочется, примеров с маленьким сроком, но что- то не могу найти.

 

Заживление пупка индивидуально и ни от чего не зависит :) как свернется, так и свернется. Если пупок "пуговкой", то вылезет. А потом на место вернется.

Сейчас пупки в рд пережимают прищепкой. Потом этот хвостик отваливается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, не имеет смысла тащить все пакеты, бери только на роды, остальное муж потом привезет, зачем они тебе сразу?!! мне муж их только вечером принес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, меня в родблоке во все чистое переодели, до вечера вполне можно в казенном походить )) ну а ополоснуться можно и без всего ;) у нас в РД детей приносят через несколько часов, чтоб мама в себя пришла, поэтому для детенка тоже не все сразу нужно было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  не нашла в отзывах, спрошу в роддоме. Опять же прокладки и трусы одноразовые.. Не ждать же их до вечера.. Странная система, почему нельзя взять все сразу и не в пакете, а в нормальной сумке(

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка

Нет не узнавала. Я подошла и спросила у тетенки у входа, она сказала без чамоданов и сумок и два раза повторила это.Ну и список я уже писала выше, носки для малыша чепчик, халат и тапочки.

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Сейчас хочу понять кесарево или ер..для этого поеду в клинику Федорова или по Дмс в специализированную клинику.Послушаю мнение окулиста.

Если Ер то есть вариант в 4 роддом, я достала телеыон врача, но еще не звонила или ехать в Балашиху ( во время родов договориться на месте с акушеркой).Если будет Кс, то с врачом в Балашихе договорюсь.

Пока вот такой план у меня.

 

Kaтёнка

Ты же еще в роддом поедишь, там на месте как раз и спроси.

Интересно все таки, чем руководствуются в роддоме, когда запрещают брать сумку.

Катя ты снимала копию больничного листа перед тем как отдала на работе?

Меня девочки с нашей работы предупреждали, что в роддоме требуют копию.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...