Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, Вы элевит пили до самых родов? У меня большая пачка закончилась, незнаю брать маленькую или большую упаковку.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  не знаю, может есть к этому показания? В любом случае это не вредно, если ты не аллергик. Я пью только фолио всю Б (фолька и йод). Несколько раз поднимала вопрос о поливитаминах с врачом, она была против, я не настаивала

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я брала сразу все вещи. у меня был один очень большой пакет. у нас в послеродовом вообще все казенное( халат и ночные).

 

Tokiyo, я пила витамины постоянно, просто мне их меняли, то элевит, то комплевит. а сейчас опять пью элевит, т.к. зима и витаминок совсем нет, а Вовка все из меня высасывает.

 

У нас сегодня первый раз массаж был...... мы обревелись, зато после 3 часа спал, даже есть не стал ))) что она с ним только не делала..

 

Surmullet, сколько вы прибавили в весе????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! Я сегодня была на работе,,оформила все документы!!! Вот он и наступил долгожданный декрет!!! как же я его ждала,столько лет и вот он)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо,девулички)))Tokiyo, )))юмористка!если бы с рождения,я бы уже посидела)))

 

Девочки-мамочки, скажите сколько многоразовых пеленок нужно,с учетом,что пеленать я не буду и с какой ткани лучше???и какого размера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Я две пачки по 30 шт одноразовых и две шт из ткани заказала.

Педставляешь, моя уже так толкается, что через кожу выперает бугарок.

Но я не могу понять руки у нее или ноги.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...