Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

klubni4ka3012,

17,5 нормально если ты по узи не опережаешь сроки.

Мы с моим на 3 дня идем впереди срока.

У нас с мужем ничего нет по причине, что мы живем в разных гос-ах и увидемся только в декабре. Думаю, мы не удержимся)) я тоже думаю тихнонечко можно.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tokiyo, КС из-за того что худенькая, врач беспокоится за малыша. Очень много случаев переломов и осложнений после естественных родов. А тут вроде планово. Наверное недельки через две уже буду определяться с род домом и поеду знакомиться с врачом. Столько дел еще.. )

Ссылка на это сообщение

Masha-km,

как же хочется жить в маленком городе и на работу идти пешком!!! Я тебе завидую :(

 

Tokiyo, КС из-за того что худенькая, врач беспокоится за малыша. Очень много случаев переломов и осложнений после естественных родов. А тут вроде планово. Наверное недельки через две уже буду определяться с род домом и поеду знакомиться с врачом. Столько дел еще.. )

 

Во как :)

У меня на работе девочка была очень худая и маленькая и сама родила. Но думаю врачу виднее.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, у нас тоже противопоказаний нет и мы все делаем. )))) Стараемся не частить, но как минимум 2 раза в неделю. Если честно у меня тоже бывает, что не хочется, но я мужу не отказываю... ))))))))))))))))))))

 

Tokiyo, мне до работы 7 остановок на автобусе и минут 10-15 на машине. А я думаю пешком сейчас полезнее, по времени почти час иду не спеша. Если устаю могу несколько остановок проехать, но большую часть пути стараюсь пешком.

Я тоже с начало настраивалась сама рожать, но потом ради своего Владимира Михайловича решила так будет лучше.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, я очень много инфы прочитала и решила лучше потерпеть и под местным сделать. Хочу чтобы сыночка сразу к груди приложили))) Это наверное невероятное чувство....

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, Спасибо ) время очень быстро летит. Я только вжилась вроль беременной. Все пропускают без очереди, к пузику привыкла (перестала им везде врезаться и все сбивать на своем пути), только поняла, что капризничать можно и муж такой внимательный. Мамки балуют. А тут все... Вам осталось 8-10 недель, как приговор )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

malishka815

а ты не с Москвы?

Я мало знаю Китайских ресторанов тут у нас))

У меня был ухожер один он меня приглашал африканский ресторан как то))) правда мы не лоехали , но это реальнаЯ экзотика.

Ссылка на это сообщение

malishka815,

а ты не с Москвы?

Я мало знаю Китайских ресторанов тут у нас))

У меня был ухожер один он меня приглашал африканский ресторан как то))) правда мы не лоехали , но это реальнаЯ экзотика.

Не я не из МСК. Дальний Восток! Китай к нам ближе)

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  да и Мск полно китайских ресторанов! Даже сеть есть - мама тао) не люблю только их кухню чего-то) хотя когда была в Китае, ела с удовольствием

 

Masha-km,  мне тоже до декрета всего ничего: 1,5 месяца))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,

врач заболел и меня на завтра перенесли. Скрининг все равно сразу не скажут, ток узи в тот же день результаты узнать можно.

 

Kaтёнка,

Катя, а у тебя при переходе дозы с 400 на 200 утрика, поясницу не тянуло?

Я даже плавно перешла, 3 дня по 300 вставляла, а вчера ток утром 200 а вечером ничего не вставила и поясница болит.И с утра тоже 200. Не знаю утрик виновать или что-то другое :(

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,

нет тянет)) ноет)) Почему не бывает так, что в какой то день ничего не болит..то одно то другое :(

Буду наблюдать дальше.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, может,ты сама себе внушаешь?))) от надуманности у нас все и происходит! вот у меня живот не растет уже как неделю))) сама понимаю,что как дурочка переживаю от ерунды...а толку мало)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Отличная новость) теперь можно с именем определяться)

Я после работы съездила в церковь, купила икону Матронушки теперь она всегда будет рядышком. И в воскресенье на своё ДР пойду на исповедь. Хочу снять с души весь груз, тяжело мне с этим всем жить. Дали мне Молитвослов для подготовки, вот теперь буду читать на ночь и утром! Я готова всё Богу рассказать, что накопилось у меня в душе!

За Вас девочки поставлю свечи за здоровье и малышей в воскресенье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, урррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!я очень рада за тебя!!!!!!!!!1 ты разбавила ряды мальчуганов невестой))))))))))))))))))))))))))))))) Поздравляю! думаю,розовые пенеточки можно уже купить!!!!!!!!!!!

 

ждемс теперь ровно неделю и узнаем кто будет у меня))))))))))))ой,как жду,жду .......очень приочень!!!!!!!!!!!!!вы все наверное меня понимаете ...?!

 

Tokiyo, ты ,кстати узнала,что у тебя болело вчера??? или уже прошло с хорошей новостью???))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...