Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tokiyo, ты ж витамины пьешь?? во многих йод есть в составе! Если нет, никогда не поздно начать. А вобще мне йод назначили пить до конца ГВ, сейчас я его в комплексе пью.

 

Йринка, у нас разные :sorry:

Ссылка на это сообщение

Мы были на ктг сегодня, всё отлично, заяц пока не торопится, чему я очень рада) на след неделе узи.

 

Tokiyo,  йод принципиален до 12 недели (до окончания формирования нервной трубки), дальше уже "постольку поскольку"

 

Йринка,  у нас одинаковые, 1+

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неа) сегодня на приеме анастезиолог говорил мужу "меня часто спрашивают с чем можно сравнить боль в родах. Это боль, сопоставимая с тем, что тебе отрубают фалангу пальцев каждые 4- 3-2 минуты." Хотел его (мужа) впечатлить, а впечатлил меня....))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катя в пред послед фотке какая нед?

Как с набором весом сейчас?

 

И еще один вопрос, говорят ближе к родом детки не шевеляттся.Прям вообще тишина наступает после какой- то нед?

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  на последней 34, по-моему. Нееее.. тишина не наступает))) просто ему тесно уже, поэтому он не прыгает, а "оттопыривается" (термин мужа))) и лапками машет. Вчера играли - вытягивал ножку, упираясь мне в бок, я "ловила", он поджимал и так ..цать раз))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, ну да, треники от шевелюшек не зависят, у меня они по ночам были, особенно болючие за несколько дней до родов, порой даже интервал был одинаковый, схваткосчиталка выдавала, что пора в РД, я как раз там и лежала ))

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, ну это тот же тонус, только сильнее ощущения, живот каменеет и потягивает, потом отпускает и так регулярно часа 2-3 подряд может быть, а потом снова тишина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...