Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, у меня живот не опускался, говорят у первородок не опускается. У меня треники по ночам были, прям каменел живот и болька была, еле-еле. Сильно с уборкой не усердствуй )))). у нас в роддоме по ступенькам девочки ходили, чтоб ускорить процесс. )))

 

Tokiyo, по воспитанию, очень тяжело что-то сказать. я изначально думала буду строгая на руках по минимуму, спать только в кроватке, не качать, и еще кучу всего пока планирую. в итоге, на сегодняшний день, он ручной, после кормления нужно походить столбиком, поэтому засыпает на руках. Ночью, когда уже совсем тяжко, после кормления ладу к нам в постель. Я не качаю, а вот приезжая к бабушкам, нам этого не избежать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha-km, я читала недавно,что малышей нужно носить на руках,чем больше тем лучше! у них даже вистибулярный аппарат развивается ,ну и не говоря уже о том что они чувствуют любовь))) так что носи ,когда пойдет уже сама не захочет на руки!!!

 

Девочки,я сегодня проснулась ночью от дикой отрыжки и меня вырвало( позавчера тоже рвало) хочу есть,а боюсь что то в рот взять!боюсь,у меня серьезные проблемы с желудком! из за этого совсем нет настроения...ничего не хочется..ни гулять, ни с кем общаться...какая то аппатия ко всему!!! может депрессия?

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, ой, и в меня так же. Мне врач велела есть каждые 2 часа по чуть-чуть. Как стала так питаться все прошло. Не ем жареного, жирного, соленого, копченого, сдобного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, малыши ой как быстро растут и с каждым новым кг все тяжелей на ручках носить ;) вестибулярный аппарат можно на фитболе тренировать.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  не то чтобы пристают, но в вопросе "как у вас дела" я теперь слышу именно "не родила ли")))))

вот и я боюсь к подруге приставать, ей тоже рожать скоро ... пусть настроится - там, наверное, своих вопрошателей много )))

 

Йринка, ты там как? Кажись, загрустила ... ?

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, неее, номруль, сдаю анализы) у меня настолько идеальных гормонов никада по моему не было, я когда получила, обалдела)))) и АМГ вырос, был 6,5, сейчас 8,7 сдавала в той же лабе)) по ходу после стимуляции проснулись фолики, которые и не должны были овулировать в жизни))))) и раньше антральных было по 8 шт в яичниках, а сейчас по 12)))) узи переделала титяндр и щитовидки, тьфу тьфу тьфу все хорошо, вот сегодня в поликлинику за направлениями на общий анализ крови, мочи, коагулограмму, биохимию и флюшку, решила хоть на этом сэкономить, правда дадут направления пади на конец недели, ну да ладно)) завтра мазки и все, в Минздрав)))) @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Йринка

Да все реально!!! Иногда такие истории слышешь и понимаешь, что все реально.

А одна история вообще меня удивила.

Была семейная пара и не могли иметь детей и они решили усыновить.Потом этот ребенок вырос, женился.И эта семейная пара дождалась и Бог им послал ребенка.Это реальная история у мужа у родственников.

Еще я когда сидела на приеме в поколение некст, разговорилась с одной женщиной.Они планировали 10 лет второго реб и не могли.Сделали эко и нифига не получилось.Они решили смириться так как есть один реб.и через цикл после эко она забеременела.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, ну к сожалению к нам это не относится((( секреторная азооспермия, у нас она даже не лечится, только биопсия и не факт, что даже при ней что либо могут найти(((

Ссылка на это сообщение

Йринка,  а на прошлое эко достаточно в биопсии спермиков нашли? Прекрасно тебя понимаю. У нас правда олигоастенотератозооспермия, но с такими цифрами.. хоть вешайся. А у меня всю жизнь все анализы идеальные и месячные по часам. Сложно так было. И самой держаться, и мужа поддерживать. Успокоила беседа с эмбриологом в альтре - оказывается, сперматозоид весьма примитивен по своему строению в сравнении с яйцеклеткой, и часть его функций, если они не выполняются, на себя берет яйцеклетка. Фактически ему просто нужно передать генетический материал и всё. Поэтому в парах с МФ и здоровой женщиной с хорошим запасом яйцеклеток очень хорошие шансы (больше 60). Это, кстати, их исследование, Альтры, официально опубликованное. Исходя из этого у нас была тактика получить как можно больше зрелых яйцеклеток, чтобы повысить шанс на успех. Ну собственно вполне оправдано:)

 

Tokiyo,  как твои печеночные ферменты? Ты такая девушка впечатлительная, может тебе на время не читать про апрелят, понятно, что с 7-ми месяцев начинаются преждевременные роды, увы( будешь еще дергаться

 

Полосатая Хочушка,  как ты, Полосатик? Что в планах?

 

Masha-km,  Машуль, что у вас нового? Как справляешься? Пора б Вовины фотки обновить..))) жду :)

 

Surmullet,  ты, кстати, тоже фотку обещала! Можно уже без автокресла, с ним разобрались ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...