Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Surmullet,  прости, не разглашаю) возможно, на этот вопрос тебе ответит сам автор фото ;)

 

Девочки, у вас перед родами не повышалось.. влечение к мужу?)) не могу понять, что творится, и сны эти всяко разные (и с мужем, и без...) заколебали уже))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а вот и Вовка

 

почему-то очень мелко получилось...(((

 

а вот так мы купаемся

 

Kaтёнка, у меня пробка выходила на 37-38 недели в течении 3 дней. от секса это не зависит )))

post-177860-0-58254900-1392033469.jpg

post-177860-0-52959300-1392033639_thumb.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Masha-km

Маша, симпотичный парень!!!!

 

Kaтёнка

Катя я сегодня с утра сдала все анализы.Вчера ночью в 4 заснула, и 8 пришлось в лаб ехать.

Вчера в Ашане у меня из кармана кошелек вытащили :(

Обидно было за дисконтные карточки и еще 2000 руб для малыша хотела плед купить :(

 

Ну и чуть чуть понервничала, пришлось в банк звонит заблокировать карту виза.

А еще пол дня вспоминала, как я не почувствовала )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  девочки, у меня такая Ж...а по всем фронтам. Сиду дома, не высовываюсь. После всех моих злоключений начались проблемы на работе, меня слили за период моего больничного. Я очень переживала, но решилась на увольнение, тк предложили работу в Ростове-на-Дону, а как я уеду с планированием и мужа брошу... Написала заявление. Махнула на все рукой. Хочу отдохнуть, перевести дух. Вчера с мужем купили путевку в Чехию на майские, в апреле поездка в Одессу. Чуть-чуть осталось подождать) и все будет хорошо)

 

Masha-km,  Мааааш, какие вы уже большие на фото ) человеки красивущие, пловцы! Растите здоровенькие! Я готова быть вашей невестой, пока деуки не налетели :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка с кругом плаваем с трех недель жизни. )))) в три месяца собираемся в бассеин.

 

Tokiyo, когда что-то теряешь, обязательно что-то найдешь. Поэтому не расстраивайся!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha-km

Да МАША ты права :)

Раз сыночек любит воду, то нужно обязательно в басейн.

 

 

Правда про бассейн хочу сказать..

Недавно узнала, что во всех фитнесс центрах в бассейнах вода стоячая.Т.е один раз в год заполняют и дальше только эту воду чистят и фильтируют.Но не меняют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, я с мамочками советовалась, у них опыта побольше. рассказали про многие бассейны и посоветовали выбирать по инструктору. А вообще про хлорированность воды все говорят. Я пока не определилась куда, но думаю мужа отправлю на разведку.

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  всё что происходит - к лучшему. Отдохнешь, восстановишься. Работы этой кругом пруд пруди, и никуда она от тебя не денется. Когда за снежинкой собираешься?

 

Masha-km,  отличный план! Для малышей плавание - самая лучшая зарядка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришли мои анализы, теперь только щелочная фосфатаза повышена.Завтра пойду знаю, что делать.

И в моче оксалаты в большом кол-ве.

Ссылка на это сообщение

Masha-km

Сейчас еду на прием к врачу :) узнаю напишу.

В инете прочитала, что в третьем семестре это норма, так как идет рост ребенка и его костей.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Как дела? Мы что-то совсем рождаться не торопимся.. Ни пробки, ни схваток, ти-ши-на. отъест там попу до 4 кг, мучайся потом) 14 записаны на прием и узи. Возьму пакет с собой, конечно, но смысла ложиться в патологию не вижу - чувствую себя отлично

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  у меня ребенок на 1,5 недели по узи опережает срок. И "овуляция" была на 9 день цикла (на 14 дц уже пятидневку перенесли). По всем параметрам в течение недели должна б родить уже.

 

Surmullet,  да просто для спокойствия, чтоб не тащиться из области в 4-ку ночью со схватками на скорой) и лечь не проблема - только не хочу я в больницу. Скучно, кормят плохо, кровати эти дурацкие.. Лучше уж на скорой))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...