Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Kaтёнка, у меня на узи в 37 недель по всем параметрам, кроме ОЖ, Варюня была на 40 недель )) а родились мы почти в 39 (38 нед.6 дней), так что не факт, что сынуле уже пора ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про кормежку это точно.... меня до сих пор передергивает от мысли о рыбе, у нас в РД ее 6 дней в неделю давали )))

 

Kaтёнка, на 20-й

 

К нам сегодня педиатр приходила, мы уже 60 см )) то-то я смотрю зимний комбез почти впритык.

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  вот, а у меня на неделю раньше. После 12 недели все дети набирают вес/рост по-разному в зависимости от генетики, питания мамы и.т.п. Поэтому пдр определяют до 12 недели. Но в нашем-то случае мы его и так твердо знаем:) По идее у меня сейчас тот же срок, что у тебя в 38 и 5. Только ты на следующий день родила, а у меня ни треников, ни пробки. Я об этом:) И не то чтобы мне "не терпится", просто переживаю, что чем крупнее ребенок, тем ему же сложнее в родах (ну и мне во вторую очередь)

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, а какой вес на последнем УЗИ предполагали? вобще все оочень приблизительно с этим весом, меня в отделении паталогии все врачи подгоняли, "рожай скорей, ребенок крупный", а мы всего то 3280 гр были ))

Ссылка на это сообщение

А мама нас с братом ровно через 40 недель родила день в день. Ей со вторым сказали "родишь тогда-то", а она уверенно ответила "нет, за два дня до этой даты".. И была права))))

 

Surmullet,  две недели назад 3 кг. Мне тогда еще узист сказал, что через пару недель по идее должна родить около 3,5

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  да просто для спокойствия, чтоб не тащиться из области в 4-ку ночью со схватками на скорой) и лечь не проблема - только не хочу я в больницу. Скучно, кормят плохо, кровати эти дурацкие.. Лучше уж на скорой))

с фанфарами и фонариками?! ;)
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  меня с аппендицитом так по Москве везли, скорая была не очень тонирована ... и особенно в пробках все на меня из машин глазели ... то еще ощущение аквариума )))

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка, во во, я тоже поддерживаю, я мед. справку вообще за 500р сделала))))) а там главное чтоб штрафов не было, ну или оплатить их на месте и меняй на здоровье)

Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  хорошая мысль. Но одна я не рискую никуда уже ходить, а муж работает.. Надо подумать)

закажи себе "мужа на час", пусть тебя сопровождает на всякий случай :D, ну а так, можно подружку какую-нить попросить Изменено пользователем Полосатая Хочушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я тоже права беременной меняла, только у меня тогда 1 месяц был и ничего заметно не было, но я в регистратуре сказала, что беременна и у меня анализы не брали и в кабинеты где была очередь пропустили без очереди. все заняло 30минут. А тебя сейчас и так везде пропустят ))))

Ссылка на это сообщение

Masha-km,  может, правда завтра попробуем) девочки, у ваших малышей реакция на бцж появилась? Гепатит второй сделали?

а если ты еще пару раз хватаясь за живот ойкнешь, то тебе справку просто так выпишут ) предлагаю, так и брать их, штурмом )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...