Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet,  я имела ввиду, что с учетом того, что гепатит вы начали в роддоме, лучший вариант - пентаксим. Если начинать гепатит в 3 мес, я бы выбрала инфанрикс. Но это имха имхой, как понимаешь)

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  нет, сколько читала, сделала вывод, что это лучший вариант. Отличается от пентаксима проводниками (вещества, сопутствующие основным). Где прививаться еще не думала. Я и сейчас-то только ради принятия решения - что прививать в роддоме- этим озадачивалась. Выберу какой-нибудь надежный центр вакцинации и месяца в 2 съезжу на составление графика прививок

 

Ты где прививала гепатит?

Ссылка на это сообщение

Мы вернулись. Крестины прошли очень хорошо. У нас родители мужа живут за городом и мы там крестили. Были одни, Батюшка все подробно рассказыввал.Вовка был умницей. Позже заберу фотки и покажу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Masha-km, с крестинами вас!очень хороший день и праздник! самый главный ангел хранитель это мама...значит у Вовы это Ты!!!!

 

Девочки,купила вчера в мазакеи (в меге) бодики,а они оказались с коротким руковом,так обидно... были бы они 62р,ладно,а совсем маленькие ну,куда малявочке с голыми руками! причем обнаружила это ночью(в бессонице рассматривала покупки) так плакала,что муж проснулся))) завтра буду в европейском,как вы думаете, поменяют или скажут ехать в тот магазин,где купила?

Вчера купили комод,сегодня уже сделали перестановку в комнате ,на след. неделе буду потихоньку настирывать)))

завтра у нас первое КТГ,так интересно)))

Катюш,как чувствуешь себя?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  оооо... узнаю себя))) для мужей беременность - не меньшее испытание, чем для женщин;) думаю, тебе нужно посмотреть в инете номер телефона магазина и позвонить им, узнать насчет возврата в другом магазине. Я нормально, иногда заяц поворачивается как-то неудачно, но в основном хорошо) возьми на ктг с собой шоколадку - в зависимости от количества шевелений ктг может длиться и 15 минут и час... Я последный раз просидела минут 40 - ребенок дрых, сладкого не было))))

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Мне кажется в ктг нничего интересного, а вот в узи позырить можно :)

А то что без рукавов, можно ковточку сферху одеть.

А у меня депрессия девочки :( вчера снилась больница, глав врач и т.д

Я безуммно переживаю по поводу родов, по поводу малышки и еще куче философских вопросов. "смогу ли я" "справлюсь ли я" "воспитаю ли я нормального достойного человека".Короче я загнала себя по полной :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...