Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Tokiyo,  для своей дочки ты точно будешь лучшей мамой на свете) а насчет воспитания хорошего человека - думаю, если родители вообще задаются таким вопросом, то шансы вырастить хорошего человека у них очень высокие ;) насчет родов вот утешить не могу, сама боюсь немного))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка

Катя, я тебе желаю легких родов, чтоб ты потом меня и Юльку бодрила :)

У меня все таки скорее всего Кс будет из за зрение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, Ты чего себя угнетаешь???? Думай только о хорошем, твое настроение, это самочувствие малышки!!!! Ты будешь самой лучшей МАМОЙ!!!!!

 

Tokiyo, А если будет КС, то точно бояться нечего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, сколько у тебя на ктг движений зафиксироваано? я легла с девочкой одновременно,ее отпусстили через 15-20 мин,а меня нет..но потом сказали,что все хорошо! за 54 мин 78 движений ,из них 22 икотоподобных)))

что у тебя ,кстати с гемоглабином? мне другой препарат выписали,т.к от тотемы меня рвет!

Девочки,у меня 10 слипов и 5 бодиков и 2 ползунков..56 размера))) вот это я затарилась))) теперь бьюсь в панике,как бы успеть хоть по разу все одеть))) еще и мама подвезет...но у нее нарядные ,на выход..а у меня чисто писать и кушать в них)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Юль, я не спрашивала про ктг.Сказали, что все ОК и я ушла.А как часто теперь на ктг ходить нужно?

С гемоглабином, я сдавала на 28 нед все ОК было.Надо пересдать наверно.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,мне в следующий раз 3 марта,а там не знаю!ты с роддомом определилась?мне дали список выбирать:15,20,32,при 15 гкб,цпс и р!вот 2 недели на выбор!я была настроена на 32,но еще посмотрю.мне отменили утрик,а магний оставили,а ты что пьешь?

Что то кати нет на связи???)))

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Цпсир говорят лучше не рожать.Он расскрученный, но отношение хамское и ужасное.

Я пью элевит, кальции, магнии, гинипрал ( гинипрал из за тонуса, без него не могу :()

15 это в новогиреево? Его хвалила мне одна девочка на приеме.

А я даже не знаю, где буду рожать.А почему тебе дали две нед на выбор? Ты платно будешь рожать?

 

А как ты себя чувствуешь морально? Есть страхи и другие тараканы?

 

Катя вчера пол второго была на сайте)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с вами) просто дела неотложные на пару дней нарисовались. Но я даже рада вынырнуть из сонно-беременного состояния))) насчет роддомов - читали отзывы на сайте роддома.ру? про 15 и 20 слышала хорошие отзывы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Наташа привет.

Подскажи пож- ста в нексте пижами эти маломерки или нормальные? Мне брать 56 или 62? Сколько мы проходим в 56 размере? И еще шапочки лучше взять 50 размера или больше?

Я вчера была в Атриуме и офигела.На сайте набор из трех вещей стоит 1000 а там 1700.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, у некста размер совпадает с реальным ростом, бери 56, а сколько поносите сложно сказать, все зависит от того с каким ростом родитесь, как расти будете, мы поносили чуть больше месяца, сейчас уже 62 вот-вот мал будет. По поводу шапочек, не помню как в нексте, но вобще минимальный размер это 36, тут тоже не угадаешь с какой головой ребятенок родится, возьми пару минимальных и пару следующего размера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, просто 3 я еду к своему врачу,получаю сертификат и она меня сведет с врачом из выбранного мной роддома. я поеду и буду разговаривать конкретно с врачом и договариваться,но без контракта,а так... я тоже прочитала все отзывы..мне понравился 20,15 ,но они далековато мне.мне подходит 32,да и подруга там рожала,ей все понравилось!!! на 38 неделе планирую лечь на сохранение и ожидать уже там спокойно... страхи и тараканы...жуть какие)))гоню их прочь...наверное так у всех!

Ссылка на это сообщение

Я про 15 рд тоже слышала много хорошего. И врач моя его хвалит. Меня туда к кардиологу направила. Сегодня наконец обменную карту дали мне!! А в ней ПДР стоит почему-то 3 мая.... Странно.... По расчетам получается 25 мая и по узи тоже. Запуталась я вообщем

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

А какая сумма Юль?

Если у тебя будут контакты с 15, то скинь мне тоже плиз.

 

anna2425

Может просто врач тупит?

У меня в бесплатной клинике врач вообще тук тук.

 

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка

Ага Катя, и родить в один день :)))))))

 

Девочки ,как малыш может толкаться одновременно с двух сторон по бокам, если он лежит головой вниз? Это у нее руки такие длинные? Или она ноги разводит?)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo,))))Оль,ну ты скажешь)))Ноги разводит!))) я думаю,просто очень быстро перемещается ,у меня тоже так!!! Моя коленки впирает)можно потрогать!!!

Я знаю,что контракт стоил летом 70 тыс.,а если договариваться с врачом (вообще она конкретной суммы не называет) подруга давала 35 тыс (уже после родов) она осталась очень довольна,отношением и вообще всем!!! единственное у таких клиентов отдельная палата и моя подруга 3 дня от страха глаз не смыкала))) я буду просить ,что б меня с кем нибудь положили,я люблю по болтать))) Оль,может и правда вместе заляжем?) :D :D

я планирую на 38 неделе залечь,что б не дергаться!

у меня будут координаты,только того врача ,который роддом я выберу! хотя ,спрошу у своего врача,что ей жалко,скажу для подруги!!! :flower: :flower:

 

что за магазин некст? я такой не знаю(онлайн?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Юль , а о 32 такие плохие отзывы в инете. Я слышала, что врачей не пускают в чужую смену во всех роддомах ( кроме контрактников).А как быть если не в ее смену начнутся роды?

Я бы тоже легла бы по раньше, там под наблюдениям врачей спокойно и сумма нормальная.

 

Видишь ли у меня плацента по передней стенке, я не различаю чем она меня пинает.Но вчера она очень больно меня ударила, первый раз за все время.)))

Муж говорит, давай сдачи чтоб сразу знала и на шею не садилась))) он шутит так.

А магазин некст, ты в инете наберай

Ссылки скрыты.

Мне этот магазин очень нравится, рассцветки сдержанные, со вкусом.Не люблю аляпистые вещи.

 

klubni4ka3012

Может все таки ляжем в 20? Там такие отзывы)

Можно же сходить в два место и сравнить?

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, мне 20 тоже очень понравился!но он территориально мне не подходит!а тебе ,так конечно 20 нужно метить! мне про него говорил мой врач из альтры, они туда своих направляют!

а скинь ссылку,где ты про 32 читала плохо( я читала только хорошие отзывы... подруга у меня договаривалась и у нее врач приехала.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот юль

 

Не проси тогда, чтоб тебя положили со всеми, как я поняла там кроваты старые)) и люди проваливаются))) если положут отдельно, будет ОК.

А как часто к тебя малышка пинается?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...