Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

я сейчас и о 20 плохие читала! Оль,я если честно не очень люблю ориентироваться на отзывы не знакомых мне людей,т.к. все разные и у всех разные запросы и тараканы в голове..

 

мне кажется она у меня постоянно в движении)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а вы в рублях храните деньги? у меня паника сегодня :( Правда не так много но вме равно жалко. Есть смысл сейчас заберать из депозита и переводить в валюту?

 

Ссылка на это сообщение

Masha-km, молодцы, что покрестили!!! а мы ломаем голову на счет крестных, претендентов нет ((

Маш, хотела спросить, сколько по времени 1 сеанс массажа?

 

Kaтёнка, вы теперь на какое число с сынулей договорились?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  насчет даты у меня одно пожелание к сыну - пусть это будет до 26, иначе 26 нас с ним положат в патологию дохаживать (вернее, долеживать), а мне в больницу не хочется((

 

klubni4ka3012,  нет, Юль) даже легче, чем на 36-37 он тогда часто мне в желудок ножками упирался, сейчас лежит клубочком, только коленки высовывает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  я предлагаю 25 февраля нам с Иринкой эстафету передать и пойти рожать. Красивая дата. Что малыш об этом думает? Спроси мнение? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, ахахахаха, меня мама чуть 29го не родила, пронесло, навернео такие треники были))) в больницу рвали когти, а родилась в итоге 3го марта)

 

Полосатая Хочушка, а у меня племяш 25 родился) Пашка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки мне тоже не терпится с моей крохотулечкой встретиться.

Сегодня ходила доплер делать, доплер уже стоит 1500 , а было 1000 руб.

Что творится в клинике поколение некст, сколько там народу.Хорошо, что мы в прошлом году сделали, тогда еще терпимо было.

 

Девочки, а почему все ждут 40 недель, ведь некоторые и в 42 рожают :)

 

Мне кажется с гинипралом, я точно в 42 рожу :)

 

Девочки, вопрос к мамам, есть смысл за на 38 нед. Ложиться в больницу и там ждать?

Я вижу только один плюс, что ктг будут делать.

А минусы, что буду мозолить им глаза, они могут ускорить роды специально и еще там гулять на улицу не получится выходить.

У менч тоже есть возможность лечь раньше,но стоит ли?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  нет, треников нет.

 

Полосатая Хочушка,  ок)

 

Tokiyo,  потому что статистика говорит о том, что 42 недели это скорее исключение) вообще после 38 можно не париться. Лучше в 42, чем в 36, например. Главное, что реб доношен. Заранее ложиться я б не хотела.. терпеть не могу продавленные матрасы и больничную еду(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...