Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Tokiyo, был бы у меня выбор ложиться заранее или нет без показаний, я б не легла. Ну а КТГ делать каждый день не имеет смысла если на то нет показаний. Но если тебе в больничке под присмотром будет спокойней, конечно ложись.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tokiyo, если нет показаний к больнице, лучше не ложиться. мне морально было очень тяжело. неделя до родов и пото еще 4 дня после. в итоге почти 2 недели в больнице,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet, у нас еще бывает, поагукаться захочет, ему улыбнешься и все. на час улыбки и агуки. Просыпается каждые 2 часа. Девочки у кого дети говорят с 3 месяцев один раз за ночь кушать встают. а вы как?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем.

Что купить на выписку из роддома для малышки? Я конвертик не хочу, пустая трата денег.Если только такой конвери который открывается потом.В чем вы забирали своих детей?

 

Kaтёнка

Катя, я сейчас поймала себя на мысли, что пока ты не родила, какое то спокойствие есть у меня.Думаю, вот еще Катя не родила,пока гуляем))Понимаю, что после тебя в очерди Юлька или Я.Рулетка :)

Пипец когда думаешь коленки дрожать начинают :(

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, а может в один день)))?

 

что то Кати опять нет долго....Кать,ты отмечайся хоть)))

Оль,как у тебя малозиво бежит? у меня что то тишина( так хочу ,что б молочко было!

 

Девоньки ,всех с широкой масленицей! вкусных всем блинов и прекрасной долгожданной весны !!!Первая весна наших малышей)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, мы выписывались в будничном конверте-комбезе Керри, я его как-то показывала. Я не люблю всю эту мишуру с кружавчиками и лентам

 

klubni4ka3012, у меня не было молозива во время беременности, сейчас полностью на ГВ, так, что связи никакой ;) не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красавицы, мы всё еще с вами :D появилось внутреннее ощущение, что "рядом". Но из-за того, что всё впервые, не знаю точно - сколько от ощущений до события)

 

klubni4ka3012,  и у меня нет молозива. Как-то не переживаю на эту тему. Перед протоколом делала узи молочных желез и врач обещала мне много молока (сказала, его кол-во зависит от плотности железистой ткани груди). И с тех пор я живу в уверенности, что с молоком всё будет ок))))

 

Tokiyo,  я тоже в конверте Керри буду забирать. Мне больше всего по соотношению цена/качества понравился. Рюши и ленты терпеть не могу. Не практично и (на мой взгляд) не красиво(

 

Девочки, с масленицей вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня малозиво уже не помню с какой нед. С 22 что ли..Иногда себя коровой чувствуешь))))

Девочки, а этот конверт керри мне стоит покупать если я в апреле рожу, а там уже лето.Этот конвертик не открывается же потом как пледик?

 

А мне тоже рюши не нравятятся, но для девочки мне нравится :))))

Изменено пользователем Tokiyo
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, пледиком его не сделаешь, да и зиму в апреле брать нет смысла, а весенние комбезы у них с ножками, нам эту красоту сегодня привезли, к весне готовы! Посмотри на сайте керри-шоп.ру, может, что понравится

 

Tokiyo, появились у них такие конверты на весну, а еще на днях были только комбезы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,лежала вроде удобно. а почему твердый живот без боли это нормально? выпила 2 таб ношпы,прошло! может потому что я утрик отменила? так вроде прочитала,что это нормальное явление из за нагрузки...но я напугалась ночью(

 

Tokiyo, а до этого еще было такое? у меня впервые!

 

Surmullet, я тоже так ночью думала..что делать?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  вообще тонус - это нормальное явление. Матка - мышца, приходить в тонус для нее нормально. Если тонус регулярный (больше 10 эпизодов в день) и/или болезненный это может нарушать кровоток в плаценте и вызывать гипоксию. Самое элементарное в этом случае - магне Б6. По твоему описанию это обычный, физиологичный, тонус. Я б даже магне Б6 не пила пока

Ссылка на это сообщение

да,девочки магний мне не отменили,почему то?! у меня в поддержке витамины и магний! железо прописали уже другое,но я его перестала пить ,т.к рвет!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...