Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Surmullet

Доставка бесплатная как я понимаю?

Сейчас хочу в банк пойти к зарплатной карте привязать еще одну карту для оплаты в интернете.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йринка,  нет, дела-то не закончила еще. Но хоть доверенность на мужа успела оформить. Завтра утром передам вам эстафету и поеду в роддом)) хотела уговорить врача не класть меня, но сегодня что-то сомневаюсь - надо ли. Чувствую, что сын уже настроен серьезно ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  Катюш, красота волшебная твой альбом :) Сынишке повезло, сядет, когда повзрослеет, посмотрит фото и насладится той любовью, с которой он сделан (сделан и сын, и альбом ))))

 

Йринка,  я тоже волшебный легко-родовый пендель берегу :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Полосатая Хочушка,  да, я так себе это и представляю. Сегодня вклею конвертик с первыми письмами сыночку от меня и мужа (договорились не читать письма друг друга, а конверт запечатать). Когда вырастет и научится читать, сам его откроет :) мы так его ждем и любим..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, доставка бесплатная при заказе от 1200 р

 

Полосатая Хочушка,  да, я так себе это и представляю. Сегодня вклею конвертик с первыми письмами сыночку от меня и мужа (договорились не читать письма друг друга, а конверт запечатать). Когда вырастет и научится читать, сам его откроет :) мы так его ждем и любим..

вот вы затейники ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка

Катя, а идея чья с письмом?

Еще извини за не скромный вопрос, Вы с мужем сексом занимаетесь? НА поздних сроках после 37 уже можно наверно?

Я для себя себя спрашиааю)) муж хочет приехать за 3-4 нед до родов :(

 

 

Surmullet

Я в нексте платье присмотрела молочного цвета и шапочку ажурную тоже кремовый цвет. Я сейчас их закажу к годику :)

Ссылка на это сообщение

Кать,волшебство,а не альбом!!! еще и с письмами придумали так трогательно!!! вы будите сынули говорить,каким образом он был зачат ? мы решили никогда не раскрывать эту тайну!

 

Tokiyo, извини ,за не скромный вопрос,а ты в состоянии чем то занятся???))) у меня есть подружка,которая на 40 неделе с мужем фестивалила и родила на 42 почти богатыря,так что если есть вдохновение я думаю можно))

 

Катюш,так вы завтра едите сдаваться? давай удачи вам,легких родов и самой трогательной ,счастливой и долгожданной встречи!!! держи нас тут по возможности в курсе событий!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  идея моя, конечно) сексом занимались только последние 2 недели пару раз.

 

klubni4ka3012,  нет, говорить не будем. У нас никто из родственников не знает, включая родителей. Только мы и моя подруга. Как-то так вышло - сначала не говорили, чтобы вопросов и переживаний с их стороны не было, да и не хотелось в детали вдаваться - понимаю, что мужу неприятно, что проблема в нем. А когда всё получилось, тут уж не до этого)

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

У меня сил нет)) но у него всегда есть)) только и отбивалась когда рядом был.

Девочки, а зачем все эти тайны? Это же не приемный ребенок.

Я ничего скрывать не буду, расскажу когда будут в сознательном возрасте.

У нас тоже знают самые близкие, моя семья и его семья, ну и пару моих подруг.

Вообще у меня все эти тайны и скревашки вызывают отрецательные эмоции.У меня муж такой, я его переучиваю и учу доверять самым близким, мне и его маме и сестре.Благо, у нас хорошие семьи и они заслуживают искренности и открытости.

 

Kaтёнка

Катя а ты будешь на связи? Или уже провожаем?

Я тебе тоже желаю легких родов и запомни свои первые слова когда увидишь малыша :) Я потом у тебя спрошу, что ты сказала ему.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  далеко не всегда такие тайны вызваны недоверием. Иногда они возникают из-за нежелания причинить боль близким людям. Я не хотела расстраивать своих родителей. Мама бы точно за эти 2 безуспешных года планирования извелась бы вся. Не хотела, чтоб муж чувствовал себя неловко и виновато. Ему и так было очень сложно морально. На мой взгляд это очень понятные с человеческой точки зрения вещи. В любом случае каждый решает для себя сам - говорить или нет.

 

anna2425,  привет, Анют! Брала специальные заготовки для альбома и всё остальное в магазинах для скрапбукинга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка

Да в моем случае, проблема в нас двоих, может поэтому мне легкче рассуждать :)

В любом случае, главный результат :) Прекрасный малыш :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кать,пиши только с роддома))хоть раз в день! недавно желали друг другу,что б бусинки наши прикрепились на положеный срок)))а сегодня уже ждем на свет!!!

а по поводу зачатия ,мы очень рады ,что знаем только мы вдвоем,мы в кой то мере уже про это и забыли))) и это не скртность,а просто не желание избавить людей,в том числе родителей от лишних проблем! а вообще вопрос литорический и каждй решает сам!!!

 

Катюш,еще раз тебе легких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  Катюш, легких родов тебе, недолгого пребывания в роддоме, радостной встречи с сынишкой! Пиши обязательно :) Я за вас с крошкой подержу кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Ого, мерси. Нет еще не оформила.А сколько по времени действует этот код?

Я хочу карточку сделать банковскую, потом заказать.

Ссылка на это сообщение

Ой Катюш, я понятия не имею что такое " скрапбукинг" :D Надо погуглиться будет.

Мы с масиками хорошо. Растем. Весим уже 1200 и 1250. Это мы сегодня на УЗИ были. Врач сказал, что вертлявые оба жутко!!! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки мои хорошие, Света и Ира, идите сюда, я вас обниму.. Никогда не писала, но иногда были дни, когда мне казалось, что я так и не узнаю, что такое беременность. И все беременные вокруг (и реальные, и виртуальные) были носителями какой-то тайны. Они ее знали, а я нет... (я и сейчас не знаю этой тайны, а то б непременно вам ее рассказала))) зато я знаю, что в те далекие грустные дни я ошибалась. Я очень желаю вам, чтоб не "когда-то там" а уже в этом году вы почувствовали пиночки вашей крохи в животике и вместо форумов по планированию стали читать "мамские болталки", и скупать слипики/бодики :D

Ну и торжественная часть: *ТРА-ТА-ТА* Света и Ира, передаю вам свою беременную эстафету!!!

 

PS: всё, сейчас с мужем завтракаем и едем в РД. Если узи будет идеальным, попрошу всё-таки оставить меня дома (но пакеты, конечно, беру))) Интернет там есть, поэтому в любом случае не прощаюсь. Всем хорошего дня :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  Катюш, спасибо. Я тоже верю, что в этом году я снова почувствую, что такое беременность, почувствую до конца, до самой 40 недели ) Давай, удачи вам с малышом! Берем с Ириной твою эстафету! Обещаем в скором времени порадовать! :)

 

Обнимаю тебя, крепко-крепко ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...