Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Kaтёнка, альбом потрясающий!!!! Умничка!

Держим с Вовкой кулочки за ВАС!!! пиши!!!!

 

klubni4ka3012, мы особо не распространяемся по поводу эко, но в тоже время если я слышу, что у кого-то проблемы и я могу чем-то помочь, то рассказываю про нашу ситуацию. Я когда столкнулась с МФ, мне было очен страшно и я не знала куда с этой проблемой деться. А когда сказали ЭКО, я вообще потерялась. Оно дело читать в нете чтото, а другое общаться с теми кто через это прошел сам. Мне повезло, что есть ВЫ все. А у кого-то нет и если можно кого-то поддержать я не скрываю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, Катен спасибо огромное с превеликим удовольствием принимаем!!! Ждем от ВАС только положительных эмоций, чтоб все прошло, как по маслу, УДАЧИ!!!! С БОГОМ!!!!!!!!! И со Светиком обещаем прям обещаем в этом году запузатиться и перебраться в ряды мамочек)))))

Ссылки скрыты.

 

крепко -крепко

Изменено пользователем Йринка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, красавицы! Нас всё-таки положили. По узи всё отлично. Весит заяц уже около 3600, допплер хороший.. Подвела только шейка матки - совсем закрытая, а должна уже открываться((( палата у меня одноместная, условия классные (особенно в сравнении с 11..)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,условия очень хорошие! а почему она не открывается ,не сказали? а так малыш уже хочет на волю не видно? и как правда он помещается в твоем компактном пузике?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  пока плацента и кровоток нормальные, ребенок "на волю" не хочет)) потом плацента начинает перезревать, и тогда питания становится недостаточно. У моего пока всё ок. Шейка в первых родах раскрывается медленно (как правило), если не было вмешательств (гистеры, например). Поэтому первые роды длятся дольше и начинаются позже. А вторые раньше и быстрее.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, а у тебя не было гистеры?

 

Девочки, у меня осталось еще 3 промо-кода некст, если кто будет заказывать впервые, могу поделиться, там скидка 500 руб при заказе от 2500 руб.

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  Катюша, привет! Я читала твой дневничек с самого начала, еще в разделе "протоколы эко" потому как в тоже время (май 2013) сама была в протоколе, (пока не удачно) и очень удивилась как у тебя быстро крио перенос назначили, тебе вроде в свежем отменили перенос и вы ездили отдыхать. А теперь очень хочу пожелать тебе легких родов и огромного здоровья и счастья вам с малышом, и вашему папе и всем близким, я прям чувствую какой Ты отзывчивый, позитивный и доброжелательный человечек! Удачи! Благополучных родов!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Surmullet, давай мне !только ссылку на сайт кинь тоже) закажу что нибудь!!!

 

Кать,а у меня гистера была,аж 2 раза( у меня значит все быстрее пойдет? чем тебя кормят? с кем познакомилась? а если по полису туда попадешь,тебе другие аппортаменты предоставят?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, у меня тоже гистера была, скорей всего из-за нее и ИЦН, у меня все быстро прошло, но это скорей из-за ИЦН, раз у тебя при беременности проблем с шейкой нет, то не факт, что роды будут быстрыми, да и при ИЦН не все быстро рожают.

Ссылка на это сообщение

Surmullet, понятно! спасибо за скидку и сайт!!! мне так понравилось крестильное платье)...но нет в наличии вообще никаких размеров( ты с таким не сталкивалась? если подождать,будет в наличии?

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  нет, у меня не было гистеры

 

//Н@т@ше4к@//,  спасибо, Наташа, мне очень приятно) а у тебя на каком этапе планирование?

 

klubni4ka3012,  если у тебя шейка длинная и закрытая, то возможно гистера на нее не повлияла, правильно тебе Наташа написала. Кормят сносно - сегодня печень, гречка, морковный салат. Муж схомячил мой полдник (кисель с запеканкой), похвалил)) в столовой можно на выбор брать напитки (типа шведского стола) - кефир, компот, чай, кисель. Мне пока все нравится. Так я и лежу по страховке (ДМС)

 

Видела, что в общих (бесплатных) палатах по 4 или 5 человек. У меня в соседнем одноместном блоке девочка на 39 неделе. Тоже Катя:) пили чай, болтали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,вы с мужем вдвоем лежите? если честно,я до сих пор не совсем понимаю что такое дмс ,где ее взять и как? это наверное у тебя от работы? с моей организации такого явно нет!

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Дмс не всегда включает бесплатные роды.С моей работы тоже есть Дмс, но роды не входят :(

По поводы одежды, да они появляются.

 

Surmullet

Наташа, а как у тебя шейка открывалась?

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, после снятия пессария шейка уже пропускала палец, а за дня 3 до родов аж 3см открытие было, в родах часа 3-4 ушло на полное раскрытие, это быстро считается

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...