Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Surmullet

Да это быстро.

Знаешь из за чего я переживаю Наташа, вот я сейчас пью гинипрал и сейчас как только убавляю дозу начинаются боли как при месячных, скоро мне его начнут убавлять и уберать из за срока.Опять будут боли. Интересно как начнутся эти роды в моем случае.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

//Н@т@ше4к@//,  спасибо, Наташа, мне очень приятно) а у тебя на каком этапе планирование?

В конце января был крио перенос- пролет, снежинок больше нет. После крио 1 цикл - отдыхаю от всех процедур и медикаментов, жду М сдаю анализы и готовлюсь к протоколу, кстати, я уже сменила клинику, думаю все будет ОК и весной или к лету все обязательно получится! Другой вариант меня не устраивает!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  отличный настрой! Пусть так и будет!

 

Йринка,  процесс лежания?) отлично:) кормят очень хорошо. Всё нравится. Один минус - ничем меня не лечат))) врач сказала, что до 41 недели торопить мою шейку никто не будет, т.к ее состояние - вариант нормы. Не понятно, конечно, зачем тогда клали.. Но условия нормальные, поэтому полежу уж тут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Masha-km,  была врач сегодня. Поулыбались друг другу, поговорили о погоде и усё:D уходя, сказала, что в пн отправит на узи и опять шейку посмотрит и добавила "если не родишь к тому времени сама"))) так что только ждать. Сплю целыми днями, читаю книжку (впервые за беременность))), ем как слон...)

 

Вот блин, уже и линейка закончилась :D :D:D

 

Йринка,  не захотел мальчик быть зимним))) надеюсь, он там не 8 марта ждет, чтоб сделать маме подарочек)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка

Катя, а на таких поздних сроках какие шевеления? Сильные?

Я слышала, что на таких сроках роды ускоряют мытья пола, физическая активность. Правда не знаю миф или нет.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  в большей степени миф, т.к естественные роды зависят от изменения гормонального фона. ШМ тоже от гормонов раскрывается и укорачивается. Шевеления.. ну теперь это не пинки, а оттопыривания и выпячивания. То ногой в бок упрется, то колено выставит, то попой покрутит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , ну как вы различаете??? Где попа Где нога???? :( Я себя после ваших разговоров дубом чувствую.У вас видны очертание рук или ног через кожу?

 

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  да, у меня оттопыривания тоже очень давно начались. А теперь только они и остались. Для всего остального тесно уже)

 

Tokiyo,  да не знаю, Оль. Это как-то само-собой. Попроси на узи, чтоб тебе сказали (показали) - где у дочи что. На твоем сроке она уже вряд ли кардинально позиции меняет) ну и присматривайся (прислушивайся) к себе. Конечно, у попы и ножек очертания и движения совсем разные

 

Surmullet,  Наташ, а у тебя в выписке роддомовской написано, что доча после эко? И говорила ли ты об этом участковому педиатру?

Ссылка на это сообщение

Кать,у меня тоже на обменке написано ,что Эко. а врачу педиатору это уже ни к чему знать! ты можешь и в роддоме не говорить,но лучше сказать(мне мой ВВ так сказал) что б трепетней относились,а так разницы никакой нет!у нас обычные детки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...