Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Kaтёнка, быстро, мне в 10 сделали операцию, а уже 19,00 я была с Вовкой. Обезболивающее пила пока молоко не пришло, 2 дня. Носила послеродовой бондаж, он облегчал боль. Все по разному, у нас в родовом лежали девочки кто после ер не мог ходить 3 дня.

 

Surmullet, ну вы даете..))) пусть кулочки заживают. Какие у вас успехи?

 

Kaтёнка, совсем не жалею, что кс. Шрам еще не совсем красивый, но аккуратный. Для меня очень важно было, чтоб Вовка не пострадал при родах. а я сама не родила бы, таз до конца не раскрылся.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, я приехала в госпиталь на небольших схватках, роды мы стимулировали (вес уже был большой у ребенка), но шейка отказалась раскрываться даже на стимуляции. Врач предполагает, что слишком долго принимала гинипрал и магне Б6. В итоге после 8 часов ожидания раскрытия (остановилось на 4,5, шейка была дубовая) сделали ЭКС. Ребенок, кстати, наотрез отказался опускаться в родовые пути, так что вытащили его довольно быстро.

Восстановилась за 2 недели (к концу 2й недели уже нормально ходила, хотя наклоняться было больно). Зато мальчик здоровый, это было важнее всего.

Ссылка на это сообщение

Masha-km, Варюня уже пытается переворачиваться с животика на спинку, пока неочень-то получается, в основном на бок уляжется и глядит на меня, видимо, ждет, что подтолкну )) со спинки на животик попыток не совершает )) еще балакает с игрухами, так смешно, что-то настойчиво им объсняет с такой серьезной моськой. Раньше во время сна она перемещалась по кроватке головой вперед, теперь каким-то образом ползает ногами вперед, кладу ее посередине кровати, никогда не угадаешь, какое она направление выберет ночью )) А еще к сосанию кулачков у нас добавилось новое развлечение - дергать себя за уши )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Surmullet, как классно!!!!! ттт на вас! Варюня умница. мы тоже поговорить любим.)))))

 

Surmullet, а ты кормишь по требованию или уже стараешься режима предерживаться??? Ночью часто встаете?

Ссылка на это сообщение

Masha-km, уже давно по требованию не кормлю, промежуток между кормлениями 3-3,5 часа, Варюня раньше и не просит. Ночь на ночь не приходится, обычно 2 раза за ночь кушает.

Ссылка на это сообщение

Besta,

А ты до какой нед гинипрал пила?

до 36+3 (долетела до Майами на этом сроке - в самолетах принимала по четвертинке перед взлетом и посадкой. И магне Б6 - тоже). Но видимо, поздновато бросила, шейка была дубовая, даже ношпа не помогла :(

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! УРА!!!! Как трогательно..... чмоки чмоки ВАС!!!!!!!!

 

Приходи в себя и ждем все подробности!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюш, :girl_dance: ура! Отличные новости! Отличная дата для рождения! Пусть вся жизнь у Ванюшки идет на пять, на отлично! :embrace: Урррраааа!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровеньким, крепким мужчиной, девчонкам на загляденье! Рассказывай давай, как он тебе? Классный? :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Классный - это мало сказано.. Насмотреться не могу)))))) делали ПКС. Не помню писала ли - профессор, которому меня показала рекомендовала пкс. Едим сисю или варежку с равным удовольствием))) обкакиваем подгузы)))) всем спасибо за поздравления!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, как ты себя чувствуешь?

 

Surmullet, я не видела. что ты уже спросила..))))))))))))))))))))

 

Kaтёнка, молочко пришло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюшенька!!! Поздравляю дорогая с рождением сынули!!! Растите здоровенькими!!!! Очень рада за вас!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, Катюш,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААА!!!!!! Какая трогательная,до слез новость!!! Растите здоровенькими,умненькими и самыми лучшими!!!

как будет время напиши все подробнее,как ты пережила КС! как это вообще,почему посоветовали именно его? ты спала полностью или все видела и Ваню сразу увидела? как себя чувствуешь?когда на выписку?

Ссылка на это сообщение

anna2425,  Анют, ты сама как? Пуз с королевской двойней, наверное, уже большой вырос...

я нормально. Пузик свой выкладывала пару дней назад в темке в ожидании крошек-экошек. Большие уже конечно. Но врач говорит,что для двойни осень аккуратный животик.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...