Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

klubni4ka3012, Юля, поздравляю тебя с новым статусом - теперь ты мама!!!!!!! Марусеньке крепкого здоровья!!! Ждем подробностей ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Ого Юль, поздравляю тебя!!! Ты мама!!! Как же это чудесно!

 

Девочки, моя пока сидит.Вчера очень сильно болела поясница и живот, я думала уже скорую вызывать.Потом решила переждать, и все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Да я купила пледик. Обычный детский.

Как ты думаешь в слипиках, что я купила в нексте ей не будет жарко? Они такие плотные.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, все зависит от температуры в помещении, у нас дома жара ужасная, даже с выключенными батареями +25, проветриваю постоянно, помогает слабо (( при такой температуре конечно жарко будет, мы слипы сейчас только на прогулку одеваем, дома в боди или песочниках, ну а если дома прохладно, то в слипах будет нормально.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У нас сегодня был первый сеанс массажа, Варе понравилось ))) даже не пискнула, надеюсь оставшиеся 9 сеансов также пройдут. А еще на днях мы сами начали переворачиваться на животик, пока не каждый раз получается, но уже все чаще, а прошлой ночью Варюня, пока мама спала, перевернулась на животик и уснула )))) самостоятельная девочка стала!

Tokiyo, как дела? как самочувствие?

 

Kaтёнка, как Ваня? расскажи, что любит, что не любит? как ему купания? вы уже с кругом заплывы устраиваете? в месяц по врачам в поликлинику пойдете или платно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  Варя молодчина!

Ваня любит кушать, спать и пукать. Не любит.. не кушать, не спать и не пукать))))) не, мы пока без круга (начнем, как врачей пройдем). Однозначно, в частной клинике. В нашу пол-ку даже не пойду(

Мы сделали все документы и встали в очередь в детский сад:)

 

Masha-km,  ходили еще раз в бассейн?

 

Tokiyo,  как дела, Оль? Ты сейчас единственная беременюшка в нашем домике, всё внимание тебе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, а что не так с вашей поликлиникой? мне вот наш педиатр нравится, это единственный + ))) и то мы только раз к ней сходили в месяц, а в 2 и 3 ее домой приглашали, не готова я в очередях торчать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые пока новостей нет.Она там брыкается, копошится и на этом все.

Я в среду к врачу пойду в жк, она посмотрит шейку, может свечи буду вставлять.

 

 

 

Surmullet

А ты Варю иногда укладыываешь спать на животе?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  мне совершенно не понравилась педиатр. Осмотр был 5 минут.. Да какие 5, две даже(( в итоге сказала, что у нас красное горло и молочница, выписала виферон, кучу капель.. Я на следующий же день пошла в частную клинику к классному педиатру (мне ее советовали как супер врача и это 100% так). Никакого покраснения, никакой молочницы (белый налет на языке просто от молока). Внимательный осмотр, куча дельных рекомендаций.. Я вышла от нее счастливым человеком) Так важно иметь педиатра, которому можно довериться безоговорочно...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Surmullet,  и профессионализм, и отношение неравнодушное! У нас закончился прием, врач говорит мужу "заберите верхнюю одежду ребенка в гардеробе, оденьте его здесь, в кабинете, т.к. в коридоре какой-то малыш кашляет". Иван мой весь прием гулил с ней) серьезная, внимательная, подробно всё объясняет. Я давно в таком восторге от врача не была. А уж я их перевидела за последний год...:)

 

Tokiyo,  это в Подольске, Юль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка

Да далеко, не с моего даже направления.Но я рада за тебя!!! Как же классно, когда врач действительно Врач.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, простите за интимный вопрос.Бриться перед родами как часто нужно? Онм же отростают)) какой периодичность раз в два дня или вообще каждый день?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, у нас так же.

 

Tokiyo, я в роды вступала с трехдневной небритостью ))) прям перед родами почему-то не рекомендуют бриться, может, из-за возможнвх порезов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...