Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка

Да я сейчас тоже кремом для депиляции все убераю. Значит не стоит мне так сильно заморачиваться.

Ссылка на это сообщение

девочки, забыла рассказать, у нас к сосанию кулачков добавилось сосание нижней губы, это что-то, очень забавное зрелище, главное в этот момент вид у Вари деловой ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, найти хорошего врача очень важно. Я надеюсь, что мы нашли. Самое главное, Вовке она нравится )))) Мы ей улыбаемся и не боимся. К ней еще ходят детки наших друзей, поэтому она знает наше окружение. Недавно был такой случай, у оной малышке начали зубки резаться, температура 39, а мы на кануне были у них в гостях, детки контактировали. Она связалась с мамочкой и сказала, нас предупредить, чтобы мы последили за температурой, если вдруг это простуда. Вспомнила и о нас ))))) Приятно.

 

Surmullet, а когда Варюшка начала брать игрушки??? Мы пока только все ртом ловим. )))

 

Kaтёнка, по поводу молочницы, у нас тоже что-то такое было. Мы просто водичку с содой наводили, и аккуратно тампончиком язычок, щечки внутри протирали. Он потом так языком щеки облизывал, вкус новый. Смешной ))))

Ссылка на это сообщение

В бассейн ходили, все также плаксив... Я уже подумываю может пока не ходить, пусть еще подрастет. Детки которые 6 месяцев там так классно плавают и им все нравится. А мы боимся новых людей. Ему нравится ода, нравится с папкой так ковыряться, а вот когда начинаем со всеми заниматься сразу слезы. ((((( Зато в ванне плаваем теперь без круга. Решили в четверг еще сходим, если все также будет, то наверное подождем пока.

 

Surmullet, именно это. спасибо )))

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, муж его поддерживает за голову в положении лежа на спинке, а он сам расслабляется и бултыхается. Нам так это стало нравится, что мы с визгами из ванны выходим, а потом так требовательно плачем. а от на животике пока боимся, думаю как голову совсем хорошо будет держать так начнет и так любить )))

 

Нам еще врач прописала зарядку на фитболе. Нам тоже очень нравится. Говорят моно уже с 2-3 недель жизни и при коликах помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка,  надо же)) это где, интересно?) Как твои Алт и АСТ?

 

Masha-km,  А вы в ванной ныряете?

 

Мамы, у вас есть интересные ссылки по развитию ребенка? Игры, физ упражнения и тд. Если есть - сбросьте плиз

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, у нас в плане упражнений сборная солянка, я в свое время много видео пересмотрела и составила комплекс упражнений, из этого видео кое-что взяла

Ссылки скрыты.

+ мне еще невролог упражнения показывал. Вот еще, но тут без видео

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, принимаю, эсенсеале, недели 2 еще пить ,потом пересдавать анализы)))))) Девочки из Альтры, Вы ЭКО выбирали с препаратом или сами покупали? Я вот смотрю с 1200 Пурегоном ЭКО стоит 102720))) а если отдельно покупать пурегон то это 18+ тыр и ЭКО 96 тыр! У меня то первое по конкурсу было и естественно препараты сама покупала))) просто интересно это реальная цена такая)))))))

Ссылка на это сообщение

Йринка

Ира, у тебя же хороший отзыв был в протоколе? Сколько клеточек было?

Может тебе попить, что ниб чтоб клетки были качественные?

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Наташа, сегодня ходила к врачу, она сказала, что голова ее встала в таз и живот немного опустился.Посмотрела шейку, шейка сглаженная, но закрытая.

Выписала свечи бускопан вагинально ( в инструкции ректально и в аптеке фармоцевт удивилась).Как то так :)

 

Девочки глупости конечно, но прикольная дата 04.04.2014 :)

Но врач сказала только к выходным.

 

 

Да, и в роддом я поеду со схватками если до 40 нед. Если позже, то направление возьму.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, процесс пошел ))) Ну, а врачи постоянно в прогнозах ошибаются, я пока в РД дважды лежала, трем соседкам по палатам сказали, что родят не раньше чем через дня 2-3, и все 3 ушли рожать в тот же вечер ))) Поэтому вполне возможно 04.04.2014 г твоя доча решит появиться на свет ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...