Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Kaтёнка, вот смари, у меня ушло 1500 Пурегона (10 уколов по 150) на весь протик, 1ю ампулу 600МЕ я купила в клинике, так как был вечерний прием и укол уже надо было ставить вечером, она в клинике стоит 13500, 2ю ампулу 600МЕ я купила за 10 тыр итого 23350, а тут эко (которое стоит у них 96 тыр) + 1200 МЕ пурегона (23350 я в первый раз потратила) за 102720))) то есть мне докупить надо будет 300 пурегона и все)))) эт меня девочка надоумила (она так делала ток в другой клинике, у нее так же если берешь эко+ перпараты, то они гораздо дешевле), я сегодня чуть не заказала пурегон)))))))) все таблетоны у меня остались, ток надо будет цетротид взять, прошлый раз я 4 укола сделала и диферелин 2 ампулы, опять придется полную упаковку покупать(( нигде не могу поштучно найти((((

 

Tokiyo, 20 клеточек взяли) 17 зрелых, да я сейчас ничего не пью кроме Эсенсеале форте Н для печени, завтра пачку ОК начинаю и наверное снова начну ангиовит и омегу 3. Хотя терапевт сказал, что на время лечения печени ничего не принимать, ну блин у меня выхода нет(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йринка

Ира может тебе поменять врача?

У меня в нексте эмбриолог прикреплен к врачу.Мне кажется твой эмбриолог не очень хороший врач.

 

Йринка

В этот раз столько денег уйдет и опять к тому же врачу и эмбриологу.Хочется тебя отговорить!!!

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, не не не ,плиз не надо! Врач мне очень нравится, а к новому идти это все с 0, да и не факт, что она мне понравится,я ж их сравнивать буду. А что принимают для улучшения качества ЯК?

 

а то я ща сомневаться начну, мне это совсем не нать сейчас((((

Ссылка на это сообщение

Йринка

Ну ладно прости меня :(

Я просто не пошла бы еще раз к врачу когда из 13 клеток одного заморозили.Хотя на все воля бога.

Я слышала из безобидных витамин Е и Б6.

А перед протоколом я колола овариум композитиум и коэнзим.Но у меня поликистоз был, поэтому.

 

 

Ой из 17 даже :(

Муж тоже пусть витаминки пьет.

Ссылка на это сообщение

Йринка,  при мне у них не было контракта эко+лекарства. Было просто эко, но с обязательством покупать препараты у них (и это в сумме было на 10 тыс дороже, чем в дешевой аптеке). Со мной в качестве исключения заключили контракт с правом покупать самой где хочу, т.к. первичный прием и расчет стоимости мне делали до этого нововведения

 

В Альтре отличная эмбриология

 

Сколько из 17 оплодотворилось итд?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, из 17 все 17 (ИКСИ) к 3му дню было 13 к 5му 4, но они ток хорошистов и отличников морозят, 2х доращивали до 6 дня, не дорастили( про препараты и этот протик на ближайшем приеме расспрошу))

Ссылка на это сообщение

Йринка, я все лекарства в клинике брала, так недёжно было, чтоб без подделок. А если чего-то не было, она мне советовала какую-то аптеку, где точно все нормальное. Там было немного дешевле и я потом там все покупала, к сожалению вспомнить не могу где и какая аптека.

 

Kaтёнка, я поищу видео и пришлю, у меня все в соцсетях.

 

Tokiyo, по поводу свечей лучше еще раз уточнить.....

 

Tokiyo, и дата мне очень нравится!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, отличная дата для принцессы :kiss2: но и любая другая в апреле будет хорошей датой

что-то Юля пропала, закрутилась там, наверное, с малышней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta

Все было хорошо, но возникла новая проблема.У меня мушка на глазу появилась.Т.е как ниточка перед глазами.Вижу ее когда выхожу гулять.

Завтра пойду к окулистам :(

 

Очень сильно расстроена я :(

Ссылка на это сообщение

Besta,

Все было хорошо, но возникла новая проблема.У меня мушка на глазу появилась.Т.е как ниточка перед глазами.Вижу ее когда выхожу гулять.

Завтра пойду к окулистам :(

 

Очень сильно расстроена я :(

Погоди расстраиваться, помутнение стекловидного тела - еще не катастрофа :) само пройти может. Представляю, как раздражает! У меня иногда такое тоже бывает. Но окулист пусть посмотрит, т.к. при беременности это чревато отслойкой сетчатки :(

Держись, еще немного до встречи с твоей принцессой осталось! :)

 

Tokiyo, а что это может быть? раньше такое случалось?

 

Besta, как ваши дела?

 

Растем, отметили пятимесячье и резко выросли из слипиков на 3-6 месяцев :) Сегодня достала слипики на 6-9 - и даже там запас по длине уже маловат. Ползти пытается, но пока движения нескоординированные - попу задирает, а передние конечности еще не двигает. Получаются движения по очереди - как гусеничка :)

 

Газики совсем достали, вчера ночью вообще был какой-то кошмар, я решила себе позволить небольшую дыню и привет. Как филиал Газпрома, пукал залпами и очередями и рыдал :( Сижу на овсянке, корю себя за гастрономическое раздолбайство. Но раньше такой прямой связи между моей едой и мальчиковыми газиками не было никогда (я в Штатах дыню чуть ли не каждый день наворачивала, очень ее люблю).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Surmullet

Нет вот именно не было :(

Завтра пойду к нашему окулисту, раз так пусть на кесарево отправляют.

 

Besta

Думаешь это назвается помутнение,я прочитала деструкция стекловидного тела что ли. Вот пипец..прям перед родами. Злость берет, малышка такая умница и место свое заняла, подготовилась..а я :(

 

Ссылка на это сообщение

 

Besta,

Думаешь это назвается помутнение,я прочитала деструкция стекловидного тела что ли. Вот пипец..прям перед родами. Злость берет, малышка такая умница и место свое заняла, подготовилась..а я :(

 

Ну да, деструкция - это любое нарушение в структуре. Не злись на себя, тебе сейчас нужно набираться сил и спокойствия перед встречей с малышкой.

Ссылка на это сообщение

Besta

Я собиралась делать операцию после родов.Получается эта ниточка всегда будет перед глазами????

Это лучше у окулиста уточнить, у меня появляются и исчезают. Через пару месяцев планирую зрение исправлять, посмотрим с врачами, что там и как

Ссылка на это сообщение

Девчоночки,привет и простите!!!я замоталась и совсем не выхожу!

ОЛЬ,ты как? Дату кс тебе назначили?

Пока мое счастье висит на сиси в 2х словах как мы родились:

Я пошла к подружке в пятницу ,дошла(500 м) и заболел низ живота , и как то плохо стало(слабость) такое было и в четверг когда я поехала по магазинам,проезала чуток и развернулась обратно,подумала что мне ремень надавил!подруга силой померела мне давление а оно 140 на 90!и заставила позвонить врачу!врач в роддоме сказала приезжать!мы приезали в 16.00 а в 19.59 Маруся появилась на свет!экстренно слелали кс,т.к у меня начал ращвиваться гезстоз и прчем очень резко! Сказали что б.донношенная и нет смысла рисковать!

Очень осталась довольна роддомом и особенно врачом!чувствуем себя хорошо,в среду нас выписали!

Девочки еще не верю счастью...любуюсь и катятся слезы)

Кать,у тебя кровянные выделения когда прогли окончательно?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  Юль, поздравляю!!!! Хорошо, что подруга рядом оказалась! Я тоже первое время постоянно плакала: то от счастья, то от жалости к сыночку (маленький, беззащитный), то от жалости к себе, то просто за компанию с Ваней)))) гормоны))))

У меня даже сейчас есть небольшие выделения (совсем чуть-чуть уже). Врач говорил о 1-1,5 месяцах. Ксюша, Маша, у вас когда выделения закончились?

 

Tokiyo,  а других проблем со зрением нет?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, Юль, поздравляю!!!! Хорошо, что подруга рядом оказалась! Я тоже первое время постоянно плакала: то от счастья, то от жалости к сыночку (маленький, беззащитный), то от жалости к себе, то просто за компанию с Ваней)))) гормоны))))

У меня даже сейчас есть небольшие выделения (совсем чуть-чуть уже). Врач говорил о 1-1,5 месяцах. Ксюша, Маша, у вас когда выделения закончились?

 

 

Я тоже рыдала весь первый месяц Даньки :) Особенно, когда муж уехал по работе в Москву, а мы почти на месяц с Данюхой остались одни - каждое утро со слез начиналось.

 

Где-то через 4 недели уже все прекратилось. На осмотре у гинеколога через 6 недель после родов уже ни следа выделений не было.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, бдительная подруга у тебя! Хорошо, что все хорошо, гестоз опасная штука.

 

Девочки, а я до сих пор плачу, смотрю на дочу и чувства через край ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...