Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Surmullet

Да Наташа, плохо дела.Деструкция стекловидного тела.Получила заключения от окулиста, в понедельник с этим к гине и оттуда в роддом.Если схватки начнутся раньше будет внеплановый кс.Еще есть такая штука с исключением потужного периода, типа выдавливать будут малышку, но это же страшно как :( Лучше Кс.

Но я уже как то успокоилась и смирилась с судьбой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Besta, у вас с Даней тоже вчера юбилей был? Поздравляем! Сходили к остеопату?

 

спасибо ))

мы на 14е апреля записаны )

Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  молодец, что успокоилась. Настрой - уже половина успеха. Да и дочке ты здоровая и хорошо видящая нужна. За ней скоро глаз да глаз будет нужен :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo,Оль,когда у тебя назначено кс?ты против кс была?

Девочки,я сделала вывод ,пообщавшись с девочками в роддоме что и не знаешь что лучше(кс или ер). Со всего отделения пару девочек после ер чувствовали себя хорошо,а остальные были разбитие чем после кс.у одной девочки вся шейка разорвана и снаружи все до заднего прохода( ребенок при выходе развернулся)сидеть она теперь сможет не раньше чем через 3 месяца и в туалет стоя только!некоторые мучаются по 15 часов а потом кс( такая девочка сказала что шов ерунда по сравненнию с болью при схватках) так что я почему то рада что у меня все произошло именно так!редко кому дается легко родить через ер!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  как вам спится и кушается? Хватает молочка? Девочка, которая лежала со мной в соседнем боксе рожала почти сутки. Ее отправили было на кесарево, но ее операционную заняла срочная пациентка с разрывом матки (тоже после ЕР). Когда в итоге взялись за нее, раскрытие было уже полное, но реб не опустился... Разрезали промежность и вытащили. Ребенок неделю в реанимации, гипоксия и пневмония из-за долгого безводного периода. Переписывались с ней на днях - ГВ у них похоже потеряно из-за всего этого( При этом шейка у нее была готова. Накануне нас смотрел врач обеих и мне сказал, что с такой ШМ можно еще 9 месяцев отходить, а ей, что через 2-3 дня должна родить. И на следующий день мы обе отправились рожать...

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,вот это ужасы(((бедные девочки(

 

Кать,молока тьфу тьфу нормуль!очень мучалась с грудью до вчерашнего дня, уже легче стало(грудь каменела ужасно как только я прекращала цедится) и молокоотсос не помогал(руками!спим пока по разному,вчера каждые 2 часа кормила ,а сегодня в 3 и в 7!

Как у вас животик?

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, чем больше цедишься, тем больше молока вырабатывается, ты лучше дочу чаще прикладывай и молоко будет вырабатываться исходя из ее потребностей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красавишны! А нам сегодня месяц))) эта расхожая фраза о том, что "время пролетело" перестала уже отражать суть происходящего)))) набрали мы 900 гр от веса при выписке (580 от рождения), выросли на 4 см. Педиатр сказала нам вчера, что мальчик будет высоким и стройным )))). В течение месяца сходим ко всем специалистам и на узи. В поликлинике будем только хирурга посещать (и отзывы хорошие, и наша врач порекомендовала). Мо следующей недели начну виртуальные курсы фотографа (муж подарил). Надоело бездельничать вообще. Вы чем-нибудь занимаетесь в декрете (работа/учеба)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,кать ,а сынишку с кем будешь оставлять,когда на курсы пойдешь?

Я хочу научится делать торты с мастикой)))этим модно промышлять дома)

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, с первой серьезной даткой Ваню!

Надоело бездельничать?!!! как тебе удается бездельничать? ))) Я пока даже не помышляю, чем бы мне заняться, кроме ребенка, свободное время появляется только если Варюню на балкон выставить поспать, весь остальной день я как белка в колесе, и это с учетом того, что на муже полностью глажка + теперь еще и мытье полов )) Только на прогулку полдня уходит.

Катя, у тебя фотосессия в студии Прованс была? Смотрю сейчас студии, новогодние декорации похожи на ваши ))

Ссылка на это сообщение

Surmullet,  ну например я его кормлю и.. сижу в инете или смотрю телек, а могла бы чем-то заниматься:) Фотографией я давно увлекаюсь. Хочется азы обработки получить, ну и по композиции/цветопередаче что-то новое узнать. Сейчас выложу сегодняшние фотки (устроила зайцу фотосет в честь первого месяца:))

 

Студия по-моему Прованс. Хорошая студия. Ты уже договорилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...