Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки! Как вы, что нового? Как Варин массаж и фотосессия? Понравился Даньке слинг? Что решили с бассейном для Вовы? Как у Маруси с мамой дела?:)

Мы сегодня хотели сделать отпечатки ручки и ножки для альбома. С ножкой без проблем, а руку не дал - сжимает кулак и всё... В итоге мы все трое были в краске, Ванька разорался..:)

Оль, удачи тебе завтра! Если будет возможность - ложись в роддом. Срок у тебя уже приличный, спокойнее будет. У тебя пробка отошла уже?

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, ждем новостей!

 

 

Kaтёнка, массаж хорошо, Варе нравится, болтает во время массажа, улыбается, только под конец может чуть покапризничать. Ну а фотосессия только в июне будет, на Варины полгодика ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  после снятия уже не нужно обрабатывать. Начала контрактубекс. Шов очень тоненький уже)))

 

Surmullet, какие-то перемены после массажа есть? На каком фотографе остановилась?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, Варя теперь такой шустрик, может, массаж поспособствовал, может время уже пришло, переворачиваться на животик она до массажа начала, после массажа она это делает без остановки ))) Фотограф Анна Пушакова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красавишны! А нам сегодня месяц))) эта расхожая фраза о том, что "время пролетело" перестала уже отражать суть происходящего)))) набрали мы 900 гр от веса при выписке (580 от рождения), выросли на 4 см. Педиатр сказала нам вчера, что мальчик будет высоким и стройным )))). В течение месяца сходим ко всем специалистам и на узи. В поликлинике будем только хирурга посещать (и отзывы хорошие, и наша врач порекомендовала). Мо следующей недели начну виртуальные курсы фотографа (муж подарил). Надоело бездельничать вообще. Вы чем-нибудь занимаетесь в декрете (работа/учеба)?

 

c первым месяцем вас! :)

Я в декрет не уходила, по окончании отпуска по БиР взяла накопившийся плановый (58 дней), а сейчас вышла на работу удаленно (работаю из дома).

 

Понравился Даньке слинг?

Мы сегодня хотели сделать отпечатки ручки и ножки для альбома. С ножкой без проблем, а руку не дал - сжимает кулак и всё... В итоге мы все трое были в краске, Ванька разорался.. :)

 

Слинг понравился, мы теперь в нем ездим туда-сюда по дому и все рассматриваем :)

Кулак сам разожмется после 3-4 мес возраста. Сейчас это младенческий рефлекс - ладошки в кулачки сжимать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я простыла(( температура 37,6. Ночью знобило (не измеряла).. Как спрашивается? Никуда в последнее время не выходила, муж здоров :( одела маску, вызвала врача. Как бы мелкого не заразить!

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, я тоже переболела когда Варе чуть больше месяца было, Катя корми чаще и сынуле передадутся твои антитела, вряд ли Ваня от тебя заразится, при ГВ это маловероятно, я даже маску не одевала и все обошлось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, привет. и я заболела, температуры нет, а насморк и состояние разбитое. Вовка пока вроде держится.

 

Kaтёнка, Варя теперь такой шустрик, может, массаж поспособствовал, может время уже пришло, переворачиваться на животик она до массажа начала, после массажа она это делает без остановки ))) Фотограф Анна Пушакова.

Как классно. ТТТ на ВАС!!!!

 

Kaтёнка, я тоже работаю из дома. Пока время нахожу, но его с каждым днем все меньше.

 

Besta, а какой у вас слинг??? Я хочу рюкзачком заказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.

Сегодня была в роддоме.Для них деструкция стекловидного тела не повод для кесарево.

Вчера была у гини с роддома, она сказала шейка высоко находится и не готова к роддам ( но гиня с жк "тупенькая" она сказала обратное") Единственно у малышки голова очень низко находиться к выходу.Разве это меняет дело если шейка не готова???

Врач из роддома сказал будем ложиться, потом готовить шейку к роддам.

Как то очень грустно :(

Завтра в 9-00 иду сдаваться.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, а резве не окулист пишет рекомендации к КС? по идеи он должен тебе написать это, и с его рекомендацией в РД, не гинекологи же должны решать КС или ЕР в этом случае.

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, странно как-то, а при чем тут надрез, это ж не значит, что надрез сделали и ребенок выпал, тужиться то все равно придется, чтобы доча прошла по родовым путям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  Оль, ты чего такая пессимистка? Ты забеременела! Доносила без существенных проблем до срока! И родишь, куда денешься?)) если предлагают ЕР, это ж хорошо! Как бы легко не проходило КС, ЕР физиологичнее (и за вторым можно раньше идти). Настройся. Вера в успех - половина успеха!

 

Деструкция - не показание к КС

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да просто когда идешь по улице у тебя перед глазами мушки и другие фигни, уже не до оптимизма :(

 

Surmullet

Врач сказал, что как то можно :)

Почитала о нем отзывы, все его хвалят.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...