Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

malishka815, вот это новости!!!!!)))))) поздравляю!!! а с папкой ты так и не общаешься?

Папку мы пустили в дом. обещал закадируется и будет исправляться. Думаю эти тестики его сильно взбудоражат. Вот и мой самый долгожданный подарок практически на ДР))

Ссылка на это сообщение

malishka815,  недолго ты побыла свободной и незамужней)))))))))))) ну вот, в нашем домике уже есть первый малыш, теперь добавилась вновьприбывшая беременюшка, пусть и дальше в нем будут только счастливые события))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malishka815, недолго ты побыла свободной и незамужней)))))))))))) ну вот, в нашем домике уже есть первый малыш, теперь добавилась вновьприбывшая беременюшка, пусть и дальше в нем будут только счастливые события))))

Хороший у вас домик) приносит удачу и сбываются мечты)))

 

ДЕВОЧКИ ТЕПЕРЬ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ТЕСТ ГДЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ НЕДЕЛИ Б. КТО МОЖЕТ МНЕ ВЫСЛАТЬ ЕГО? Я ДЕНЬГИ НА КАРТУ ПЕРЕЧИСЛЮ И ЗА ОТПРАВКУ ТОЖЕ.

Ссылка на это сообщение

malishka815, а не проще заказать в аптеке с доставкой по России? :)

Ссылки скрыты.

Боюсь что долго будет. Ну щас попробую!

 

Спасибо :flower:

 

Пишут что по России минимальная доставка на сумму 4000 рублей(

Ссылка на это сообщение

malishka815, давай я своего мужа попрошу сегодня вечером, сама вряд ли до почты доберусь)) напишу сегодня вечером. Думаю, мой джентльмен не откажет беременной девушке ;)

Моя ж ты хорошая) Спасибо я тебе в личку все данные скину и ты мне скинь номер счёта я деньги переведу сколько надо там скажешь хорошо?

Ссылка на это сообщение

malishka815, какие новости с утра! Поздравляю!!!!!!!

А на счет теста почтой... Как работает почта РФ уже УЗИ можно будет сделать ;)

 

Всем привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

malishka815, какие новости с утра! Поздравляю!!!!!!!

А на счет теста почтой... Как работает почта РФ уже УЗИ можно будет сделать ;)

 

Всем привет!!!

Вот радую хорошими новостями вас) спасибо ) мужа через полтора часика ошарашу новостью)

Ссылка на это сообщение

malishka815, расскажи потом как он отреагирует. Я тоже мечтала мужу сообщить такую радостную новость, чтоб эффект неожиданности был, но с ЭКО сюрприз не получился

Ссылка на это сообщение

malishka815, расскажи потом как он отреагирует. Я тоже мечтала мужу сообщить такую радостную новость, чтоб эффект неожиданности был, но с ЭКО сюрприз не получился

Я думаю он будет в шоке. так как я говорила что скорее всего пролетели так как нервы мне потрепал хорошо.

Ссылка на это сообщение

Besta, поздравляю!!!!!!!!!! Читаю и плачу от Вашего теперь уже и нашего счастья!!!!!! ТТТ на ВАС!!!!! Как здорово...

 

malishka815, ого!!!!! Поздравляю!!!!!!

 

Сколько отличных новостей!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, поздравляю!!!!!!!!!! Читаю и плачу от Вашего теперь уже и нашего счастья!!!!!! ТТТ на ВАС!!!!! Как здорово...

 

malishka815, ого!!!!! Поздравляю!!!!!!

 

Сколько отличных новостей!!!!!!

Спасибо, хочу уже скорее теперь к Г сходить на узи)

Ссылка на это сообщение

Tokiyo

Скорее, что-то из показателей крови (сахар, наверное). Температура тут в Фаренгейтах, было бы больше 90 градусов.

Эту фотку муж делал, я еще в операционной была :)

 

malishka815, есть полоски! Тихонько поздравляю! Пусть цепляется малыш крепче, теперь самое главное - спокойствие мамы! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo,

Скорее, что-то из показателей крови (сахар, наверное). Температура тут в Фаренгейтах, было бы больше 90 градусов.

Эту фотку муж делал, я еще в операционной была :)

 

malishka815, есть полоски! Тихонько поздравляю! Пусть цепляется малыш крепче, теперь самое главное - спокойствие мамы! :)

спасибо, тихонько принимаю поздравления :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012

Ну как узи? Девочка , мальчик?

Девчонки, я так сильно заболела, уже нед. как :( Такой тонус сейчас, живот каменный. Может быть их за кашля?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка

Ставлю папаверин. Вчера ходила, врач подтвердила.

От кашля придумала ( молоко+ масло+сода (чуть чуть).Вроде помогло.

Вообще ужасно болеть :(

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, мне в РД сказали, что треники не могут быть раньше 36 недель, хотя я им не верю, чтож это за тонус такой по 30 секунд, тоже думаю треники.

 

Tokiyo, а лекарства вобще никакие нельзя, хотя бы тот же Мукалтин? Ты лечись хорошенько, не запускай!

Ссылка на это сообщение

Surmullet

Ходила терапевту, прописала капли Глазолин, я даже уточнила, можно при беременности или нет. Она сказала, точно можно.Хотя в инструкции написано нельзя

Но мне так хреного было, что я капаю.Без них, я каждый час ночь вставала, принимала вериик

 

вертикальное положение, чтоб нос открылся. Это ужасно...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...