Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Полосатая Хочушка, Она Уля)))) мы с ней еще в другой темке общались))))

 

Kaтёнка, огоггогогогогооооошенькииииии((((((((((((((( где ж ты такое подхватила((((

 

Kaтёнка, а внизу ее имя высвечивалось. Мож с компа просто зашли)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kaтёнка, Оля это наверное Casuall))) воть нашла)))

 

 

Tokiyo

 

Построила домик

  • photo-thumb-133545.jpg
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 825 сообщений
  • Возраст: 29

  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 5 мая 2013 - 11:34

Оля привет :) эта Уля. Как у вас делишки?

Ссылки скрыты.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/43309-moj-edinstvennyj-dlinnyj-protokol/page__st__280#ixzz2yOxYrty0

 

пришли мои анализы, вообщем АсАТ в норму пришел, был 53, а АлАТ еще повышен 53,1, при норме до 35, но был то 95 и это за 20 дней лечения, мне еще есенсеале 10 дней пить, так что думаю придет в норму))) и я пойдуу в протик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  ооочень высокая температура, поправляйся скорее. Силы, наверное, совсем тебя покинули, держись, теперь потихоньку будет только легче становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йринка,  супер! Приходи за грязными подгузами перед протоколом)

 

Полосатая Хочушка,  стоит температуре упасть на пару градусов и я отлично себя чувствую (при 38,6 например) а как только начинает расти, пипец. Кажется, сознание потеряю(

Ссылка на это сообщение

Besta, думаешь, Юля уже в состоянии писать? или все быстро обычно происходит и потом ты уже в адевате?

Я прям с операционного стола смски вовсю писала, пока меня штопали :) надеюсь, Уле дали эпидурал, а не общий (после общего дня два в себя надо приходить)...

 

Йринка,  с какахами у нас полный порядок, не волнуйся ;)

Ну да, врач сказал орв. Назначил интерферон и лизобакт. Всё, что можно(

Виферон можно утром и вечером по свечке, чтоб организм и иммунитет поддержать. И ибупрофен - сбивать высокую ТТ - тоже можно.

 

Поправляйся быстрее и не плачь, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kaтёнка,  Катюш, не плакай. Вы еще маленькие, скоро уже станешь еще бОльшей супер-мамой и перестанешь чувствовать, что тебе так тяжело. Мне кажется, так у всех бывает. На себе еще не пробовала. Я, в-общем, не умничаю, просто поддержать тебя хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, смски из реанимации я тоже близким писала, но поболтать на сайте желания не было))) тебя знобило после эпидуралки?

 

Полосатая Хочушка,  да я в порядке, это я по маме взгрустнула)

 

Besta,  мне нурофен назначили при темп-е выше 38,5

Ссылка на это сообщение

Кать,а заморозки молока неет?

Да,мне тоже мамуля просто бы рядом сидела а я все делала и болтала с ней!тоже 2 дня плачу(

Девочки,мне кажется Маруся не доедает(вот ночью проснулась а у меня одна грудь полная аж каменная а вторая нет(она поела,уснула а в уроватке плакать начала(вот опять приложила!то был избыток,что на полотенце молоко сцедиала а сейчас уже мало(

Ссылка на это сообщение

Besta, смски из реанимации я тоже близким писала, но поболтать на сайте желания не было))) тебя знобило после эпидуралки?

 

Полосатая Хочушка,  да я в порядке, это я по маме взгрустнула)

 

Besta,  мне нурофен назначили при темп-е выше 38,5

 

Девочки хватит плакать, подумайте о малявочках. Они все чувствуют, они с вами связаны. Молочко может от слез пропасть. Мы все так долго к этому шли, мы уже самые сильные. Вспомните через что мы прошли, пееживания, здоровье, силы, эмоции. А теперь посмотрите на своих малюток, поцелуйте и пообещайте им быть самыми МЕГААА-СУПППЕРРРРРРР МАМАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Masha-km, ой, неужели от тебя заразился? Вовочке здоровья, пусть поправляется скорей!

 

Kaтёнка, парацетамол можно при ГВ, я всегда при температуре только его и пила.

 

А у нас папа разболелся, чтобы дочу не заразить, уехал к родителям, теперь скучаем по нему

Ссылка на это сообщение

девочки пишу с тел.Родила 53 см 3600.

мне так больно, живот болит все болит.Пипец полный.

да и зовут меня Уля.

потом напишу подробно после выписки.Хотя писать тут и нечего.Обычное кесарево.

Операция длилась мин 15-20.Но зато потом, отходить очень тяжело.

 

 

персонал тут хамло, саазали завтра уже мне отдадут Аишу на полный день.Я в панике.

как я буду смотреть за ней если я до туалета ползу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo,

1. с рождением дочки тебя! пусть растет умной, красивой и будет счастлива!

2. после операции главное постоянно помнить, что с каждым днем тебе будет все легче и легче, а сейчас нужно потерпеть - сегодня максимально отдыхай, набирайся сил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, с рождением доченьки!!!!!

Боль пройдет, останется только радость встречи ;)

Ну а на счет персонала, так это везде деток сразу приносят, у нас В РД сутки в реанимации после кесарева и на следующий день ребенок с мамой, мне после ЕР через 4 часа принесли, хотя врач сказала мне 6 часов лежать на животе, а кого это волнует, я первые два дня с кровати встать не могла, головокружение жуткое было + мое расхождение лонного сочленения вобще не позволяло мне перемещаться, еле-еле удалось дочу на ночь в детскую отдать, а на следующее утро ее снова отдали мне, ничего как-то справилась и ты справишься, теперь ты мама, ТЫ СИЛЬНАЯ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...