Перейти к публикации

Дневничок СУПЕР-МАМ


Полезные сообщения

Besta, а с какого возраста?я вот думаю начать уже давать?

 

Девочки,вы мылом малышей скодько раз в неделю купаете?и кто с какого возраста в круге запускает?Кать,вы уже плаваете?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

klubni4ka3012, мы купаем без всяких средств. В кругу первый заплыв был примерно в 1,5 месяца.

 

Девочки, кто-нибудь пьет кальций? у меня уже вторая коронка выпала (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, мы купаем без всяких средств. В кругу первый заплыв был примерно в 1,5 месяца.

 

Девочки, кто-нибудь пьет кальций? у меня уже вторая коронка выпала (((

 

А у меня зубы темнеют. и волосы попалзли. Я пью Элевит.

 

Besta, а с какого возраста?я вот думаю начать уже давать?

 

Девочки,вы мылом малышей скодько раз в неделю купаете?и кто с какого возраста в круге запускает?Кать,вы уже плаваете?

 

я купаю с чередой, у нас дома жарко и у шейки постоянно потничка, а после ванны с чередой все проходит.

 

Besta, а с какого возраста?я вот думаю начать уже давать?

 

Девочки,вы мылом малышей скодько раз в неделю купаете?и кто с какого возраста в круге запускает?Кать,вы уже плаваете?

 

я купаю с чередой, у нас дома жарко и у шейки постоянно потничка, а после ванны с чередой все проходит.

 

Besta, а с какого возраста?я вот думаю начать уже давать?

 

Девочки,вы мылом малышей скодько раз в неделю купаете?и кто с какого возраста в круге запускает?Кать,вы уже плаваете?

 

я купаю с чередой, у нас дома жарко и у шейки постоянно потничка, а после ванны с чередой все проходит.

 

Почему у меня по столько сообщений?

Ссылка на это сообщение

Masha-km, в составе элевита есть кальций? в моих витаминах нет. От потнички наудивление хорошо Мирамистин помог, у нас от череды только кожа сохла, потничка не проходила, а вот мирамистином пару раз протерла и все прошло.

Ссылка на это сообщение

Masha-km, в составе элевита есть кальций? в моих витаминах нет. От потнички наудивление хорошо Мирамистин помог, у нас от череды только кожа сохла, потничка не проходила, а вот мирамистином пару раз протерла и все прошло.

 

надо попробовать СПАСИБО )

 

В элевите Кальций есть.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012,  с пенкой-шампунем купаю раз в пару недель. С кругом плавали уже, как-то не очень понравилось. Решили посмотреть видео, но так пока руки не дошли. Поэтому плаваем просто так в ванне

Ссылка на это сообщение

Besta, а с какого возраста?я вот думаю начать уже давать?

 

Девочки,вы мылом малышей скодько раз в неделю купаете?и кто с какого возраста в круге запускает?Кать,вы уже плаваете?

 

Назначили в первый же прием после роддома, Даньке 5 дней было.

 

Мы раньше плавали каждый день с кругом минут по 20, но стала сильно сохнуть кожа, прямо до шелушения. Поэтому сейчас раз в 3 дня просто плаваем и раз в неделю я Даньку мою с мылом детскими и потом бепантеном с ног до головы мажу.

 

С кругом начали плавать в 2 мес, но только потому, что до этого возраста нормальной ванны не было :)

 

 

Девочки, кто-нибудь пьет кальций? у меня уже вторая коронка выпала (((

 

Я пару недель назад начала пить Vitrum Prenatal Forte (я их и в беременность пила). Волосы начали лезть и ногти начали ломаться.

Ссылка на это сообщение

klubni4ka3012, нам нравится всё, что нравится Ивану) а он что-то не раскусил прелести круга) может, надо было слабее надувать.. Короче, посмотрим видео и еще раз попробуем. Как твоя простуда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo, мы племяша в 6 месяцев фоткали на загран дома сами :girl_haha: сажали его, а он заваливался и все никак в камеру не смотрел, полдня мучались с перерывами - но сняли го в подобающем виде и необходимыми требованиями :mama: удачи вам завтра, Уль!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,

Я завтра поеду с Аишей фоткаться для заграника.Вас фоткали на паспорт лежа?

 

Да, лежа на белой пеленке, глаза должны быть открыты. На рос паспорт я сама Даньку фотографировала, айфоном :) Ему почти месяц был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría

Я себя чувствую хорошо, только один сосок с левой стороны плохо заживает :)

Вообще может девочки меня будут осуждать, но мне вообще не понравилась быть беременной.Это ужасно.Как будто мое тело было не мое.

Сегодня одела платице и так хорошо.

 

Kaтёнка

Сегодня, я наконец то сдала документы на прописку и в пятницу когда заберу поставят печать о гражданстве.Если в субботу смогу сдать доки на загран, то ровно через месяц.

 

Besta

Да, я сегодня тоже зашла к фотографу.Он мне обяснил как сфоткать ее и принести фотки ему на обработку.

 

 

Девочки, расскажите мне про Ваш вес.Как уходил? Я в роддом пошла 65 сейчас вешу 58 кг. Уже несколько дней так вешу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, расскажите мне про Ваш вес.Как уходил? Я в роддом пошла 65 сейчас вешу 58 кг. Уже несколько дней так вешу.

Дней через 10 была уже 58 кг (недосып и проч). В беременность пришла с 65ю кг, в роддом пошла с 76.

 

Tokiyo, а повесь линеечку для Аиши вместо беременной :) Чтобы мы знали, когда тебя с каждым новым месяцем поздравлять, а то я который месяц живу и не знаю, какое на дворе число. :)

Ссылка на это сообщение

Tokiyo, c двухнеделием вас! :) Еще 2 недельки и новорожденная станет младенцем-грудничком :)) Период новорожденности закончится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tokiyo,  ого! Уже 2 недели пролетели?! Поздравляю! Как справляешься? Муж с тобой? Какие прививки сделала в РД?

 

Besta,  Ксюш, пользуешься своими рюкзаками-переносками? Если да, то как часто - гуляете в них или домашними делами занимаешься? Не могу понять - стоит ли покупать. Кто что пишет

 

Юль, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение

 

Besta, Ксюш, пользуешься своими рюкзаками-переносками? Если да, то как часто - гуляете в них или домашними делами занимаешься? Не могу понять - стоит ли покупать. Кто что пишет

 

Пользуюсь еще как - и по дому ношу, и с собой на прогулку беру (кладу в барахольный ящик коляски), чтобы посадить в рюкзак, если хныкать будет. До магазина детского за подгузами ходим в рюкзаке :) В общем, часто пользуемся.

 

Домашними делами особо не займешься (я не глажу вообще, а к плите я Даньку не таскаю, страшно), так что просто по дому круги нарезаем, если ему скучно )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  а с какого возраста вы сели в рюкзак?

 

Девочки, вопрос ко всем: что вы делаете, если малыш плачет без очевидной причины (ничего не болит, сыт и сух). Например, мой терпеть не может коляску((( и на балконе, и на прогулке. Плачет и всё(( на прогулке мы с мужем минут 30 ждем пока он не уснет.. Соски выплевывает( сегодня и на балконе не смогла уложить. Разревелся((( плюнула -занесла. Дома тут же упокоился. Да и так я чувствовала, что ничего у него не болит, просто не хочет гулять( Ну вот собственно вопрос - что с таким плачем-капризом вы делаете?

Ссылка на это сообщение

Kaтёнка, для меня причина всегда очевидна, Варя ревет когда ей скучно или она хочет спать, ну с условием, как ты написала выше, сыта и ничего не болит. Если скучно начинаю развлекать - пою, включаю музыку, устраиваю мини-спектакль (корчу рожицы, говорю разными голосами, издаю странные звуки :) ), если спать хочет, укладываю спать. Когда никакие методы не срабатывают, беру на ручки, показываю мир вокруг.

А вобще странно, что Ване не нравится в коляске, обычно детки протестовать против коляски позже начинают, месяцев после 3-х-4, ну это я по нашим декабрятам сужу, когда уже скучно просто лежать, а такие малявки только при виде коляски дрыхнуть должны )))) Может, матрасик неудобный, или одежда для прогулок, шапка, например, не нравится.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...