Перейти к публикации

Мой первый счастливый протокол


Полезные сообщения

Только 4ДПП... Как медленно время идет((( Думала, выйду на работу, полегче будет. Какой там((( Еще и муж в больнице((

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Да, нет, страшного ничего, но до пятницы мне кажется продержат еще точно. Так хоть он меня дома отвлекал как-то...

У меня собака, йорк, 5 лет. Так он как будто что-то чувствует. Раньше у бабушки все тусовался, а сейчас от меня не отходит, ластится все. А сейчас, когда мужа нет, все время просится ко мне на диван, когда я вечером телек смотрю)))

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Спасибо тебе огромное-преогромное! Очень ты меня поддерживаешь! Правда-правда!

Вот удивительное дело, между нами тысячи километров, а твои (да и всех девочек на форуме) теплые слова очень помогают!

 

Да, еще у меня после переноса держится ТТ 37-37,2. Надеюсь - это тоже хороший признак))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В общем, девочки, у меня сегодня 6 дпп. Было мне невтерпеж, сделала я утром тест, увидела призрак призрака и поскакал сдавать хгч для собственного успокоения. И вот 30 минут назад получила результат.... 23,7!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, Какие хорошие у тебя новости,у меня аж настроение с утра поднялось,представляю твою радость :) .Поздравляю тебя :flower: ! Теперь будет всё хорошо!!! Буду до последнего держать за тебя кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Спасибо ОГРОМЕННОЕ! Я глазам не поверила когда увидела результат, аж расплакалась (я вообще, плаксивая последние дни). Позвонила маме сразу и мужу написала (он же у меня в больнице еще). Мама сказала, что я ее не удивила, что она так и думала))) А муж сначала не поверил, что так рано может быть, ругался на меня, что раньше времени пошла сдала. А пото постепенно пришел в себя)) Тест еще вчера вечером делала и сегодня утром. Есоли сравнивать утренние то прям очень хорошая динамика, заметная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, Сейчас будет постоянно в сон клонить,особенно днём :) . А тестами уже наверное закупилась ,теперь будешь по нескольку раз делать,динамику смотреть ;)

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Сегодня последний использовала. Думаю сегодня-завтра совершу набег на аптеку)) У меня еще электронный в запасе лежит, не знаю когда его лучше использовать...:)

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, Так по электронный же не покажет динамику,так что можешь его делать когда хочешь :)

 

Ане4ка, Я начинаю в воскресенье протокол,буду колоть первый укол. Теперь буду ждать и ловить твои чихи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, Так по электронный же не покажет динамику,так что можешь его делать когда хочешь :)

 

Ане4ка, Я начинаю в воскресенье протокол,буду колоть первый укол. Теперь буду ждать и ловить твои чихи :)

Обязательно апчихаю, как только все будем знать наверняка)) А тебе удачного начала протокола, ну и конечно от всей души желаю, чтобы он был удачным и последним!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...