Перейти к публикации

Мой первый счастливый протокол


Полезные сообщения

Ане4ка, Как раз вовремя будут твои чихи :) . А по поводу горла,стакан теплой воды 1ч.л. соды ,1ч.л соли и 2 капли йода не сколько раз прополосни горло и обязательно на ночь ещё,завтра уже не будет болеть. Я только так и спасаюсь. Выздоравливай и не болей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Да ты что, Наташ, полоскала еще как (гадость редкосная конечно:)) И нос заодно солевым раствором промывала. Сегодня весь день на работе пью ромашку с медом. Полегче стало, но теперь насморк обострился. На работе - брызгаю аквамарис, а дома опять солевым раствором буду промывать.

Муж очень переживает, что заразил меня((

Ссылка на это сообщение

Разболелась я совсем, с работы даже отпустили сегодня раньше(( Послала мужа за Околлококцинумом, это единственное, что беременным можно))) Ну, и еще заодно попросила его купить конфеток трюфельных)))

Ссылка на это сообщение

Разболелась я совсем, с работы даже отпустили сегодня раньше(( Послала мужа за Околлококцинумом, это единственное, что беременным можно))) Ну, и еще заодно попросила его купить конфеток трюфельных)))

зайка,поправляйся давай! Отлежись в выходные,попей чай с медом и лимоном. Тебе сейчас болеть ни к чему!))
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Да ты что, Наташ, полоскала еще как (гадость редкосная конечно:)) И нос заодно солевым раствором промывала. Сегодня весь день на работе пью ромашку с медом. Полегче стало, но теперь насморк обострился. На работе - брызгаю аквамарис, а дома опять солевым раствором буду промывать.

Муж очень переживает, что заразил меня((

а разве ромашку можно пить беременным? Ань ты у врача спроси! А то травками нам лучше не увлекаться сейчас!
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, правильно Юльчик пишет,ты ромашкой не увлекайся,её можно пить слабенькую не больше двух стаканов в день. А лучше вообще не пить. Береги сейчас себя!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за подсказку про ромашку. Больше не буду. Купила клюкву перетертую, буду пить морсы и чай с медом и лимоном. Сдала сегодня ХГЧ еще раз, для собственного успокоения))) Результат на 15 ДПП=4678

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, правильно побольше пей морсиков! выздоравливай! тебе когда на узи?

Узи у меня в пятницу. Дожить бы)) У меня похоже фарингит, я практически без голоса((
Ссылка на это сообщение

Я вас поздравляю с положительным хгч пусть ваши малыши крепко крепко к вам прикрепятся!!! Выздоравливайте поскорей!!

Ссылка на это сообщение

молоко с медом пей и все будет хорошо тантум верде можно в инете почитай выздоравливай давай

 

http://www.babyplan.ru/blog/83732/entry-108095-aptechka-beremennoj/ вот аптечка беременной

Ссылка на это сообщение

Вот я и дождалась! Завтра в 9.00 встреча с моими бусенками! Надо сегодня спать пораньше лечь, чтобы побыстрее настало завтра))

Ссылка на это сообщение

Приветики))) Прочитала твой дневничек и прям слезы на глазах, такое это счастье)))))))))))))))))) Я очень рада за тебя))))))))Здоровья тебе и твоим малышам))) (Мне кажется их там двое))) :smilie_girl_327:

Если не секрет, как перенесла первые дни после подсадки? Я имею в виду моральное состояние, ты старалась быть спокойной или нервы давали о себе знать? Я просто тоже подумываю об ЭКО... Я со своими нервами могу с ума сойти :shok:

Ссылка на это сообщение

Вот я и дождалась! Завтра в 9.00 встреча с моими бусенками! Надо сегодня спать пораньше лечь, чтобы побыстрее настало завтра))

урааа все будет хорошо отпишись только
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики))) Прочитала твой дневничек и прям слезы на глазах, такое это счастье)))))))))))))))))) Я очень рада за тебя))))))))Здоровья тебе и твоим малышам))) (Мне кажется их там двое))) :smilie_girl_327:

Если не секрет, как перенесла первые дни после подсадки? Я имею в виду моральное состояние, ты старалась быть спокойной или нервы давали о себе знать? Я просто тоже подумываю об ЭКО... Я со своими нервами могу с ума сойти :shok:

Мне очень помог муж. В том плане, что он не сомневался, что у нас все в порядке. Даже когда в больницу загремел на следующий день после переноса. Велел мне дома сидеть, к нему не ездить и беречь малявок)) Ну, уж а когда тест показал призрак призрака... Вот тут уже никакого спокойствия...)) Вот еще завтра и все, можно выдохнуть))

 

косарёнок, Наташ, спасибо! Я свои кулочки по-прежнему не разжимаю, чтобы у тебя в понедельник прошло удачно и будем вместе ждать 2 длиииииинных, но обязательно счастливых недельки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин я так рада за вас)))) могу себе только представить, что твориться у вас в семье)))))))))))

Завтра отпишитесь, сколько все таки малявочек носите под сердцем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вот я науонец-то нашла минутку, чтобы рассказать о моем походе на УЗИ. На работе сегодня дурдом какой-то :Crazy:

Так вот УЗИ... Впечатления у меня смешанные, если честно... Но обо всем по порядку. 2 ПЯ 15х8 и 8х10 соответственно. Ни СБ, ни эмбриончиков смотреть Г. не стала, сказала, что слишком маленький срок. Но беременность маточная, слава Богу, ШМ соответствует сроку. На повторное узи нераньше, чем через 2 недели, тогда можно будет и СБ услышать.

Вот как-то так. Муж расстроился, думал, сегодня уже все точно скажут, да и я, если честно, на это рассчитывала... Но для себя я приняла решение, что раз у меня 2 ПЯ, значит и деток у меня тоже двое))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, :class: ты даже и не сомневайся двое у тебя там!!! Буду ждать в понедельник чихов от тебя ;) .Мне они очень понадобятся,у меня всего один эмбриончик оплодотворился,буду молиться на него.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...