Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну да, посмотрим, что из этого получится.

 

alina1102, кстати, у тебя классная линеечка.

и сколько нужно его пить? спасибо)
Ссылка на это сообщение

Пока месяц и потом перерыв 2 недели, а дальше посмотрю. Если понравится - продолжу.

Ну дай Бог чтоб только помогло
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я решила — буду МАМОЙ! Самой лучшей, самой-самой! Что ж, за дело надо браться, Прекратим предохраняться. Вот проходит месяц, три, Поселился страх внутри: Почему не получилось? Что такое вдруг случилось? Утром градусник поставим, График по БТ (базальная температура) составим, Все инфекции проверим, Эндометрий свой измерим. Сверим гормональный фон: Эстроген, прогестерон, Пролактин, тестостерон, ФСГ, ЛГ… дурдом! Лезем срочно в Интернет Там на все найдем ответ, Боже! Нас таких немало… Даже как-то полегчало! Начинаем мы общаться, То грустить, а то смеяться, Мы линеечку поставим, И по ней следим, мечтаем Держим кулачки в поддержку, С нетерпеньем ждем задержку, Не находим себе места, Покупаем кучу тестов. Видим две полоски. БОЖЕ! Нет! Не может быть! Не может… Снова тест… и снова две… Помутилось в голове. Счастье, радость, слезы, смех! Мы не верим в свой успех! Но мы точно станем МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Tulip Flower
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик!Ну что ты пьешь уже травки?

Привет! Да, пью уже 5 дней. Пока никаких изменений не заметила.

Ссылки скрыты.

 

А ты как?

 

Сегодня мой муж был в парикмахерской. Парикмахер его спрашивала есть ли дети? Муж говорит - пока нет. А она - ничего будут, девочка будет, на тебя похожа. Мне это нравится, очень хотелось бы дочку с глазками как у мужа моего

Ссылка на это сообщение

Привет! Да, пью уже 5 дней. Пока никаких изменений не заметила.

Ссылки скрыты.

 

А ты как?

 

Сегодня мой муж был в парикмахерской. Парикмахер его спрашивала есть ли дети? Муж говорит - пока нет. А она - ничего будут, девочка будет, на тебя похожа. Мне это нравится, очень хотелось бы дочку с глазками как у мужа моего

Может после курса ты чтото почувствуешь) Значит будет!После таких слов появляется надежда) я тоже хочу дочку, чтоб у нее характер был как у мужа!А вообще я хочу двоих деток, ну это как Бог даст!Главное здоровье!У меня страхи каждый день, это ужас
Ссылка на это сообщение

А я и дочку и сыночка, а кто первый будет без разницы. Что за страхи? Не накручивай себя.

сначало были срахи про внематочную, сейчас про замершую, от дурочка!Та у меня просто признаков особых не было сначала Б, вот я и переживаю!Грудь только ближе к вечеру начинает болеть, тошнит редко!Меряю БТ (базальная температура) , так както легче мне))
Ссылка на это сообщение

сначало были срахи про внематочную, сейчас про замершую, от дурочка!Та у меня просто признаков особых не было сначала Б, вот я и переживаю!Грудь только ближе к вечеру начинает болеть, тошнит редко!Меряю БТ , так както легче мне))

Алин, а ты хотела что бы грудь постоянно болела и все время тошнило? :toks: Тогда бы ты была уверенна, что все хорошо? :malicious: Нужно чем то тебя отвлечь :think1:
Ссылка на это сообщение

Алин, а ты хотела что бы грудь постоянно болела и все время тошнило? :toks: Тогда бы ты была уверенна, что все хорошо? :malicious: Нужно чем то тебя отвлечь :think1:

та не))у меня грудь не маленькая, может не так реагирует!Пытаюсь, но чтото не отвлекает, надо купить вышивку, повышивать немного, меня успокаивает очень
Ссылка на это сообщение

о, ты вышиваешь, молодец! А что вышивала уже?

я только начала, перед новым годом начала вышивать ,Дама с веером, надо только в рамочку ее поставить!
Ссылка на это сообщение

Сегодня целый день дождь. Сыро.

 

alina1102, о ты уже линеечку поставила ;)

Да)У нас со вчерашнего обеда снег, идет и не перестает
Ссылка на это сообщение

alina1102, О, у вас зима уже. А нам со среды мороз обещают. А пока дождь. Как твое самочувствие?

та да, зима!муж не успевает снег откидывать! нормально!бегаю только часто в туалет, сегодня даже немного тошнило
Ссылка на это сообщение

alina1102, многие беременные говорят, что в туалет стали часто бегать. Еще немножко и животик появится ;)

уже хочу пузико
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...