Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

~Куруш~, и я в кариотипах совсем ничего не понимаю, самой сдать не получится, нужно будет направление от врача взять.

А с сестрой..... она умерла в 2010 году. Болела с детства, вот и сдавали кариотип, что бы выяснить причину болезни.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, Анюта, очень жаль твою сестру((((прими наши соболезнования.....

Я вернулась! устала ужасно, ещё сынок всю ночь плохо спал, бегала к нему в комнату...в такие моменты я рада что ДР раз в году. теперь отдых до ноября, а там ДР сыну и всё по-новому. несколько дней мало спала, то готовка до полуночи, то потом в бане гудели,пока дети спали. ужас! все понапивались, утром плохо, а мне весело т.к. я почти не пила. сегодня поеду покупать таблетки лечить уреаплазму, заразууууууу

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, и я в кариотипах совсем ничего не понимаю, самой сдать не получится, нужно будет направление от врача взять.

А с сестрой..... она умерла в 2010 году. Болела с детства, вот и сдавали кариотип, что бы выяснить причину болезни.

Ого, соболезную ((

 

Девочки, всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибо. Ты знаешь, 4 года прошло, а не было и дня, что бы я о ней не вспоминала............

 

Ксюша, день рождение это всегда хлопотно ;) А как сынок? Поправился уже?

 

~Куруш~, спасибо.

 

Всем привет!

36-2232-971a83e79c35ffe2d6ace9594a24a26f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, как твои анализы, есть результаты?

 

У меня уже готов волчаночный антикоагулянт и лимфоцитарный профиль. Все в пределах нормы.

Вот пытаюсь дозвониться до клиники. Собираемся везтти авто в сервис. На обратной дороге хочу забрать.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а что с авто?

Несколько лет назад муж разбился на машине. С тех пор она так и стояла в гараже в полуразобранном виде. Купили другую, но до этой руким никак не доходили. Вот подкопили денежку, отвезли в сервис на ремонт. Хотим сделать её и продать к весне.

 

Получила в общем я результаты своих анализов.

Ссылка на это сообщение

Вот гепостаз:

 

 

- протромбиновый индекс (ПИ) 87% норма 70-130%

- МНО 1,09 норма 1,00

- АЧТВ 31,5 норма 25-50

- Фибриноген 3,66 норма 2-4.5г/л

- Д-димеры 0,11 норма < 0,5 мкг/мл

- Антитромбин III 76% норма 70-125%

- Агрегация тромбоцитов 98% норма 80-110%

- Тромбоциты 202*10(9) норма 180-400*10(9)

- Волчаночный антикоагулянт 1,11 норма 0,79-1,19

Меня беспокоит показтель МНО и Д-димеры

 

 

А по антифосфолипидам:

 

JgM - 10,4

 

JgG - 0,1

 

при норме 0-10 ЕД/Мл

 

 

Всчё это с учетом, что цикл перед сдачей анализов я весь пропила по 1/2 дексаметазона.

 

Tulip Flower, что скажешь по анализам?

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

Тань, посмотрела у меня МНО тоже выше нормы (1,05) врач сказала, что ничего страшного. Это какое то там международное нормализованное отношение.

 

А по антифосфолипидам: JgM - 10,4 JgG - 0,1 при норме 0-10 ЕД/Мл

это антитела к кардиолипину?
Ссылка на это сообщение

Gellera, ты же в четверг должна выходить? Так, не падай духом. Все будет хорошо!!!!!!

 

Ух, выпила горячий латте и так хорошо мне стало. А то, что то простуда ко мне подбирается.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  должна была в четверг, а вызвали в среду((( и вообще я думаю что у меня пролет((( тесты уже должны были хоть призрака показать, но ни фига...

Ссылка на это сообщение

Gellera, ты сегодня опять тест мочила?

 

я думаю, не зря тебе в клинике сказали сдать ХГЧ аж в следующий понедельник.

 

Может быть, имплантация позже происходит.

Ссылка на это сообщение

Gellera, а может Анюта и права. мы же не знаем как проходит имплантация при эко. они подсадили трёхдневочек, плюс несколько дней на имплантацию. может ещё слишком низкий уровень хгч в моче. а перед работой хгч сдать нельзя?Викуся, я очень часто про тебя вспоминаю и прошу Бога помочь тебе сейчас. ты сегодня мочила тест?

Ссылка на это сообщение

Gellera, блин, у меня аж сердце замирает...давай не будем опускать рук, ещё не всё потеряно. только анализ хгч расставит всё на свои места

Tulip Flower, начала. сегодня первый день. очень рада этому. сегодня-завтра О так что я как раз успею до М. а в новом цикле до О успею повысить имммунитет и витаминки пропить. а ты что отдыхаешь? муж выздоровел?О не ловили?

Ссылка на это сообщение

Окси//, отдыхаю, но все порываюсь продолжать обследование. Вот сдала анализы по крови. 670 грн. потратила :girl_wacko: Пока все в норме. Овулю не ловили, но я думаю, ее и не было. Мужу уже лучше, спасибо :flower: А я вот начинаю заболевать.

 

Хорошо, что до нового цикла успеешь пролечиться ;) А вот иммунитет тяжело поднимать, сейчас с ним у всех проблемы. Слабенькие мы какие то.

Ссылка на это сообщение

Тань, посмотрела у меня МНО тоже выше нормы (1,05) врач сказала, что ничего страшного. Это какое то там международное нормализованное отношение.

 

это антитела к кардиолипину?

Да, международное значение. Девочки в теме по гемостазу сказали, что по анализам всё равно гиперкоагуляция на лицо. Я так понимаю, что во время Б на ранних сроках эти показатели начинают расти по свёртываемости. И получается, что они во время Б превышают норму.

Я перед сдачей анализа декс цикл пила по половинке в день. Он тоже мог снизить ведь показатели.

В общем гиня моя будет через 2,5 недели в городе. Постараюсь к ней попасть, пусть подскажет толкового гематолога и ревматолога у них в ЦПСиР. Что они скажут. Я хочу повторно сдать в начале следубщего цикла этот анализ и посмотреть в динамике. Там вроде как для подтверждения АФС его нужно делать несколько раз с перерывом.

 

Антитела к кардиолипину, да.

 

Девочки, всем привет! Хорошего всем дня желаю! И настроения :)

 

Tulip Flower, боже, как вы разбираетесь в этой куче анализов))) вы уже тут спецталисты)))

 

Да уж, если врачи не хотят разбираться во всём этом, приходится самим.

На самом деле не так страшен черт, как его малюют.

 

Gellera, ты же в четверг должна выходить? Так, не падай духом. Все будет хорошо!!!!!!

 

Ух, выпила горячий латте и так хорошо мне стало. А то, что то простуда ко мне подбирается.

 

 

Ань, а ты простудными заболеваниями часто болеешь?

Я просто заметила за собой, что я уже года три минимум как вообще ни соплей, ни проостуд ничего не подхватываю вообще.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...