Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Всем привет!

36-2530-885fe5470337d57f54979a47c46155d9.gif

 

~Куруш~, я в график добавила результат. Посмотри.

 

Gellera, Викуля, все будет хорошо!!!!! Я всегда в лаборатории просила, для определения беременности. Мне делали Хорионический гонадотропин человека (β-ХГЧ) (так в листе с результатами написано)

Держу за тебя кулачки, порадуй нас!!!!

 

♥ ХоЧу МаЛыШкУ ♥, Марин, нам всем очень часто снятся непонятные сны. Это все от того, что мы зациклены на беременности :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gellera, посмотрела еще раз у себя в кабинете vitagramma

β-ХГЧ общий (хронический гонадотропин общий) вот этот анализ.

Я вообще ничего не могу понять, на сайте у них одни названия, а в личном кабинете другие :think1:

 

~Куруш~, пересмотрела еще раз свои анализы. У меня Волчаночный антикоагулянт на верхней границе нормы

:(

а это не есть хорошо.

 

Поздравляю с наступившей (самостоятельно) овулей :flower::JC_goody: :JC_goody:

 

Женя, как ты? Совсем к нам не заходишь :(
Ссылка на это сообщение

всем привет. Викуся, а в какой клинике ты делала ЭКО и напиши мне свою схему стимуляции. я просто пересмотрела кучу графиков эко и у всех почти одинаковая схема стимуляции гоналом,а у тебя воде другая

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Доброго утра и хорошего дня!

 

 

~Куруш~, пересмотрела еще раз свои анализы. У меня Волчаночный антикоагулянт на верхней границе нормы

:(

а это не есть хорошо.

 

 

У меня тоже на верхней границе нормы. Сказали недели через 2-3 нужно пересдавать, для подтверждения. Потому что во время Б он всё равно подскакивает еще выше.

Ссылка на это сообщение

 

Женя, как ты? Совсем к нам не заходишь :(

 

Привет. прости, что пропала. Я вообще мало где пишу, потому-что много ною и жалуюсь. Завтра на УЗИ пойду надеюсь услышать сердечко. А так по-тихоньку. Боюсь и жру соленые помидоры. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Gellera, пока не пришел ХГЧ выводы делать рано!

 

Aleks@ndrovn@, эй, почему боишься? Ты же дама с опытом в этом деле ;) , все будет хорошо у тебя :flower: Послушаешь сердечко и успокоишься.

 

Окси//, Ксюша, ты как? Как лечение проходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gellera, зай, мне однажды результат пришел аж в 22.00 Я чуть с ума не сошла пока его дождалась. Наберись терпения. И каким бы не был результат, знай - твои детки обязательно к тебе придут.

Ссылка на это сообщение

Gellera, ты не зря боишься, она и правда неудачная...мне она не нравится и изначально показалась какой то слабоватой для ЭКО. мне нравится схема которую в Импланте в Харькове предлагают и процент удачных эко там хороший. у них хорошая репутация, почему вы туда не захотели обратиться? я собиралась туда не смотря на то,что у меня под боком в Днепре своя клиника. когда результаты?

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, все внутренности болят:живот,низ живота,яичники. завтра ровно половина лечения. хочется перемотать 2 недели и уже М будут и я начну планировать,если вылечусь

Ссылка на это сообщение

Окси//, а чем именно тебе не нравится ?

я пересмотрела массу графиков и там такая масса препаратов,а тут один волшебный укол. как то не равноценная замена. и обычно больше яйцеклеточек выходит т.к. схема стимуляции посильнее. а значит больше деток. хоть и риск гиперстимуляции больше,но я считаю риск стоит тех денег за эко.

Я никого не хочу обидеть,это просто моё мнение. Викусь,нет результатов ещё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//,  мне наоборот схема понравилась, один укол и все) , только просто я на результат после подсадки не расчитываю уже, а до подсадки все шло отличною

Ссылка на это сообщение

Окси//, мне наоборот схема понравилась, один укол и все) , только просто я на результат после подсадки не расчитываю уже, а до подсадки все шло отличною

а почему после подсадки не рассчитываешь на результат?
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,  да нет у меня чувства, что я беременна, вот поэтому так и говорю, но до прихода результатов, надежда еще есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, мне наоборот схема понравилась, один укол и все) , только просто я на результат после подсадки не расчитываю уже, а до подсадки все шло отличною

тебе виднее. мне обычно результаты после 15.00 приходят,ближе к 17-19.00

Ссылка на это сообщение

Gellera, не у всех бывают беременные чувства, подруга моя узнала что беременна, когда уже 8 неделя была.

Окси//, самое обидное, когда анализ очень важный для тебя - он приходит поздно. А когда какой то обычный - приходит очень быстро. Я сдавала прогик в прошлом цикле, так результат через 2 часа пришел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...