Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Tulip Flower, да,просто когда нам очень надо и время идёт по-другому. медленно. вот когда я не планирую то и дней цикла не знаю, оказывается у меня сегодня 31дц. капец! а когда ждёшь эти 10-14 дней после О так это просто жуть как медленно идут дни.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gellera держитесь, все получится в следующий раз!!! :)

 

Я чувствую, что к новому году дедушка мороз обязательно донесёт до нас подарочки в виде беременности :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, поправляйся побыстрее. Сейчас многие с соплями. Время года такое. Нужно себя беречь.

 

Я сегодня пол дня покупки делала, устала очень, голова прям раскалывается.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, поправляйся побыстрее. Сейчас многие с соплями. Время года такое. Нужно себя беречь.

 

Я сегодня пол дня покупки делала, устала очень, голова прям раскалывается.

Да только вроде недавно "похвасталась", что давно года 2-3 никакой ни орз, ни орви не было. И вот сдрасьте. Как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

Хорошо, что у нас свой мед, им и лечусь.

 

Tulip Flower, спасибо! буду выздоравливать :cup:

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, свой мед это хорошо. Вы пасекой занимаетесь? У меня отец когда то занимался. А сейчас отец мужа пасеку держит. У нас тоже, всегда домашний мед есть :)

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, свой мед это хорошо. Вы пасекой занимаетесь? У меня отец когда то занимался. А сейчас отец мужа пасеку держит. У нас тоже, всегда домашний мед есть :)

Несколько семей, чисто для себя держим рядом с домом :) только потому, что я сахар не ем, а сладкое люблю )))
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, мы тоже чай без сахара пьем :D , а кофе я вообще не люблю!

Тань, как твое самочувствие? Когда к врачу с анализами?

 

Посмотрела твой график, БТ (базальная температура) хорошо поднимается.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, мы тоже чай без сахара пьем :D , а кофе я вообще не люблю!

Тань, как твое самочувствие? Когда к врачу с анализами?

 

Посмотрела твой график, БТ хорошо поднимается.

Гиня будет только через две недели в городе (( я честно говоря, думаю может мне уже к кому другому сходить на приём по гемостазу... В любом случае цикл начнётся, сдам повторно для подтверждения на АФС и антитела к хгч. Завтра последний день дюфа, чую, что пролёт. Делала и вчера и сегодня эви. Вчера вечером и сегодня утром были слабые полоски, на реагент не похоже было. Хотя я уже никаким тестам не верю стопроцентно. А вечером сегодня час назад сделала еще два эви, они совсем пустые. В общем у меня так уже не первый раз. В прошлом цикле тоже самое было, только с 9 на 10 ДПО, а потом все тесты чистые. Утром завтра еще один сделаю и вечером. Планируем с мужем в Польшу завтра съездить на машине по его работе. Отвлекусь.

Боюсь дюф отменять, но понимаю, что на 10 ДПО уже хоть что-то должно показать.

 

Чувствую в принципе себя нормально, насморк вроде поутих. А я ооочень кофе из зёрен молотый люблю. Прям кофеман, но с планированием почти завязала с ним. Несколько кружек в цикл себе позволяю.

 

А БТ (базальная температура) да... прямо издевается, завтра посмотрим, как себя будет вести.

Ссылка на это сообщение

привет всем. Анют, а ты ездишь на авто?

а я пару раз села за руль машины и заболела ужас. блин,никогда не думала что это такой кайф ездить за рулём. с субботы начинаю ходить в автошколу, жду не дождусь! довольная как слон. а со временем может и машинку мне хоть какую нибудь муж купит. кто ездит за рулём? я 2 дня по чучуть ездила,а такое чувство будто всю жизнь за рулём.

Ссылка на это сообщение

Всем осенний привет!!!

Ссылки скрыты.

 

Окси//, не езжу :( Хотя машину специально под меня на автомате брали. Я бы и хотела сама водить. Но боюсь в нашем сумасшедшем городе.

Классно когда ты независима, захотела и поехала. Общественный транспорт это жуть. Но я никак не могу перебороть свой страх.

Ксюша, а ты молодец, что решилась.

Ссылка на это сообщение

У маня права есть, но сама все никак не поеду. Во-первых из-за мужа-он ужасный учитель, все время орет и нервничает!! С ним не могу ездить. А без него нельзя-своей машины нету)))

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, а ее еще же и заправлять нужно будет. Муж уже шутит, нужно покормить нашего железного коня. У нас так выросли цены на бензин, это просто кошмар.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, да, цены на бензин оставляют желать лучшего, а что делать, я без машины из дома не выхожу))) лентяйка... Да и транспорт не для меня, я нервная сильно, тот толкает, тот воняет ... мне нервы дороже... Я с детства привыкла на машине с родителями, а потом когда выросла сразу свою с мужем купили, а три года назад мне личную купили и теперь я вообще ни от кого никогда не завишу))))

Ссылка на это сообщение

Мне правда и на общественном транспорте не приходится ездить-муж везде возит. Но очень часто бывают моменты, когда хотелось бы сесть и самой поехать)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...