Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Gellera, я тоже с детства только на машине привыкла. А когда в университете училась, пришлось на маршрутках ездить, у меня вообще первое время шок был. Боялась проехать свою остановку :D А сейчас с работы приходится общественным транспортом ездить, так как муж не всегда успевает меня забрать.

 

Котёнок с Коготками, ну да, тебе все поездки нужно под мужа подстраивать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот и я считаю что муж-это зло, а не учитель. я вчера час каталась, он меня замучил?тормози, трогайся, вторая, первая скорость, а у нас механика. одним словом поганял и всё было бы хорошо если бы не одно:возле речки куда я нас привезла он сказал мне сдавать задом. а я за рулём то всего второй раз, а он задом. ну я и напартачила, думала в реку заеду. не заехала, но это перечеркнуло все мои труды.одна похвала с его уст и то до речки, а потом не хвалил. говорит-стоит тебя похвалить и ты перестаёшь справляться. а мне так хотелось услышать какая я молодец, второй раз села за руль и столько проехала. для меня это подвиг. но мужчины они такие. я после жигулей думала,что водить не буду, пробовала пару раз и это ужасно было. думала что только на автомате поеду, а нет. на нашем стареньком Хюндае обалденно ездить. муж сказал в следующем году что то может мне купим, но т.к. денег на нормальную машину нет, то это будет что то на колёсах, хочу старенькую иномарочку хотя бы, только не жигули-это черная яма, где пропадают все деньги.

Девочки, я забрала Илью с сада, сегодня первый день. меня вызывал психолог и сказал показать мне сына психиатру. видите ли он не такой как все. я не могу перестать плакать,мой ребёнок-моё ВСЁ и он отстаёт от деток в развитии своего возраста. она это не утверждает,но говорит что надо проверить. я не могу уже,чего они все пристали к моему ребёнку? ну он такой какой есть. всё, пошла реветь

Ссылка на это сообщение

Окси//, ну ты молодец! Идешь к своей цели. Возможно и я вдохновлюсь твоим примером. Пойду на курсы вождения ;)

Ксю, что то у тебя не заладилось с этим садиком. Да что же это такое? Может сыночку еще рано в садик ходить? Вот он и не может адаптироваться?

 

И мне интересно, что психиатр посоветовала проверить у него?

Ссылка на это сообщение

Окси//,  да не обращай на них внимания, говори им хорошо-хорошо, а делай как считаешь нужным. И не расстраивайся, у меня вон крестник 3 года, а говорит только мама и папа и людей боится, гуляет на улице один, потому что детей боится и в садик его не отдают. Так что разные дети бывают, нет шаблона по которому скажут такой или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! и на всех сразу :chih: :chih: :chih: :chih: :chih::flower: я - Кристи)) пришла по приглашению Оксаны)))

вот и я считаю что муж-это зло, а не учитель. я вчера час каталась, он меня замучил?тормози, трогайся, вторая, первая скорость, а у нас механика. одним словом поганял и всё было бы хорошо если бы не одно:возле речки куда я нас привезла он сказал мне сдавать задом. а я за рулём то всего второй раз, а он задом. ну я и напартачила, думала в реку заеду. не заехала, но это перечеркнуло все мои труды.одна похвала с его уст и то до речки, а потом не хвалил. говорит-стоит тебя похвалить и ты перестаёшь справляться. а мне так хотелось услышать какая я молодец, второй раз села за руль и столько проехала. для меня это подвиг. но мужчины они такие. я после жигулей думала,что водить не буду, пробовала пару раз и это ужасно было. думала что только на автомате поеду, а нет. на нашем стареньком Хюндае обалденно ездить. муж сказал в следующем году что то может мне купим, но т.к. денег на нормальную машину нет, то это будет что то на колёсах, хочу старенькую иномарочку хотя бы, только не жигули-это черная яма, где пропадают все деньги.

Девочки, я забрала Илью с сада, сегодня первый день. меня вызывал психолог и сказал показать мне сына психиатру. видите ли он не такой как все. я не могу перестать плакать,мой ребёнок-моё ВСЁ и он отстаёт от деток в развитии своего возраста. она это не утверждает,но говорит что надо проверить. я не могу уже,чего они все пристали к моему ребёнку? ну он такой какой есть. всё, пошла реветь

Милая, а ну не ныть!!! во-первых, поздравляю тебя со свежим опытом вождения))) для меня это целый новый мир, если можно так сказать, за рулем сидела лет в 11, испугалась так, что на всю жизнь запомню) у меня координация плохая, я педали освоила разве что на швейной машинке :D и то, иногда моя лапа жмёт сильнее, чем надо, от этого и шов кривой и еще куча всего) так что, может, взрослой тётей я освою вождение, а пока надеюсь на мужа))

во-вторых, по поводу отставания в развитии не слушай, ты же сама все знаешь, как Илюшка ведет себя дома и т.д. Но мой тебе совет от души - посети специалиста, ведь это по всей видимости бесплатно (или нет?), послушай тётю или дядю и сделай свои выводы. Мне кажется, все дело в поздней социализации, ну или как там... вы же в частном доме живете, с какого возраста вы гуляли в окружении других деток? как он с ними общался-игрался? я помню, что ты говорила, что он в стороне был, может, просто потому, что не привык? просто жители многоэтажек, наверное, быстрее оказываются в шумном обществе во дворе. Я просто приведу тебе свой пример. У меня в детстве был сильный испуг, одно лето я вообще практически не выходила из дому, гуляла на балконе с куклами и голубями. Спала с ключенным светом и родителями до очень взрослых лет. Моя мама очень поздно запаниковала, поведя меня к психологам-бабкам-в церковь уже лет в 11, когда реально я боялась всего на свете. Я росла общительным и веселым ребенком, но вот эти все вещи сказывались на сне, я лунатила по квартире по ночам, до дикости боялась мертвых и духов, если кто-то в доме умирал, я не ходила по подъезду без взрослых с месяц точно. Мне кажется, с любой детской проблемой надо работать с момента ее проявления. Если бы мой испуг обнаружили раньше, может, я бы облегчила жизнь родителям и не лезла к ним в кровать на ночь до 11 лет) :(:Crazy:

Вот пообщаешься со специалистом, может, он что-то скажет умное или посоветует, я бы на твоем месте пошла без разговоров, так как от этого может зависеть счастливое детство. Но мне кажется, что у вас просто период адаптации и Ильюн еще покажет себя во всей красе) ты не плакай, птичка! отнесись к этому, как к профилактике!

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, спасибо, рада знакомству! а чай с печеньками вкусно как выглядит, эх!)))) аж рот слюной наполнился)))) ох уж этот аппетит!!!))) всем вам желаю скорейшей беременности! правда, мои чихи пока еще никого не заразили, надеюсь, кто-то из вас станет первой и заразит всех остальных!!!) :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), я сегодня целый день только чаем и спасаюсь. На работе холодина бррррррррр. Очень надеюсь, что все наши хочушки заразятся твоим чихом.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, у нас дома тоже 20 градусов + сквозняк :( я уже съела все бублики, которые были, осталась сгущенка "Ириска", от которой у меня дикая изжога, есть я ее не буду))) что ж за жизнь))) еще и годовщина свадьбы))) хоть бы попасть вечером в какое-то удачное заведение)

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, красивая какая картинка, где ты их находишь?))) спасибочки!!! огромное!!! у нас бумажная))))) вместе мы жили года 2 и уже 2 года женаты, совсем еще орлята)))))

Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), да мы с Викой из одного города :D А вот соседи или нет, сказать не могу, не знаю в каком районе города Вика живет :( Ты тоже не очень далеко от нас ;) А мирное небо, это сейчас самое актуальное пожелание. Мы все его очень ждем. Верим и надеемся, что все в нашей стране будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

СПАСИБО,ДЕВОЧКИ ВАМ БОЛЬШОЕ. завтра поеду узнаю как принимает психиатр. мы сегодня наблюдали и не поймём то ли он нас не понимает в некоторых моментах, то ли просто не хочет делать то что мы его просим сделать. больше похоже на второй план. схожу,а там будет видно. я сама такая была, все думали что заторможенная, а вроде выросла ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, ты главное, не переживай. Пообщаешься с психологом и сделаешь выводы. Главное, что бы специалист был хороший, а не дилетант какой то.

 

Ух, а я весь вечер на кухне. Пироги пекла. Хозяюшка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ну да, две недели - это еще долго ждать.

А из какого ты города? Вам до Польши не далеко? Это же еще и визу нужно иметь?

Анют, с Калининграда. У нас карточки специальные МПП - малое приграничное движение. В ближайшие к границе города можешь выезжать спокойно.

 

Девочки, всем привет большой!

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ой как классно вам. Я бы хотела в Польше побывать. Ты часто туда ездишь? Что домой привозите?

Когда финансово дела обстоят хорошо, можем раза 2-3 в месяц ездить. Бывает, что я езжу за материалами для своей работы - там дешевле, бывает, ездим по делам мужа. Привозим вещи, чего-нибудь вкусненькое покушать. Там почти всё дешевле, чем у нас. А до ближайших городо нам км 70-80 от дома.

Сегождня вон полтора кг малины на обратном пути за 120р купили, облопалась вкусняшкой )) Да и вообще мне в Польше нравится, особенно в старых городах. Архитектура, старый дух и всё такое.

 

Еще медикаменты там значительн дешевле, но на многое нужен наш рецепт. Если сейчас клексан или фраксипарин выпишут, поеду за ним к полякам.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, и дешевле и качественнее, скорее всего. А архитектура и старый дух - это так захватывает.

 

Таня, смотрю ты тест делала? Призрак есть?

 

Девочки, всем привет!!!

36-2269-1e0f956dfe2a974476f90b5ac660fe2a.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я записалась в автошколу. иду в субботу уже на первое занятие. ураааа! завтра пойду фотки делать. моему счастью нет границ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто со мной?

И я в Польшу хочу, тем более у меня корни польские есть. Анюта, ты кулинар прям. поделись с нами

 

~Куруш~, покажи нам твой призрак....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Окси//, Tulip Flower, девочки, призрак есть, но как мне кажется для 11 ДПО он слабоват :(

Делала вчера вечером тест где-то ближе к 22-м часам и сегодня сразу после пробуждения. Не скажу, что между ними есть разница. Хочу съездить в аптеку, сделать еще. Потому что эти два я даже сфоткать не успела ((

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а разницы и не будет между тестами. я по себе проверяла. динамика должна быть через день. сделай сегодня и нам покажи.

 

Анюта, я себе сохранила ссылочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...