Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

~Куруш~, ты только не паникуй! Необходимые препараты для крови ты принимаешь. Сделай еще раз тест. Пусть в этот раз все получится!!!!!!

 

Окси//, я думаю, твои мужчины оценят пироги. Моему очень нравятся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,пошла я своего пупсика забирать с сада. а то уже соскучилась за ним. в 16.00 едем к психиатру. никак не могу успокоится, почему ребёнок должен развиваться по шаблону? это же не робот что вот он должен делать это к трём годам, а это к четырём. поговорю с психиатром, моя мама сказала,что я была такая же и тоже говорили что отстаю в развитии, вот я и показала всем как надо отставать, всегда среди первых и всё на отлично. так что пошли они в дупу!мой ребёнок-самый лучший!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ты только не паникуй! Необходимые препараты для крови ты принимаешь. Сделай еще раз тест. Пусть в этот раз все получится!!!!!!

 

 

Ну я еще на всякий случай уже день четвёртый четвертинку аспирина пью. Не купила его в малой дозировке, теперь приходится распиливать. Надеюсь, всё получится.

 

Поехала, заберу свой полис омс и за тестами в аптеку. Мне муж вообще вчера в дороге предложил эко по омс сделать.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, а разницы и не будет между тестами. я по себе проверяла. динамика должна быть через день. сделай сегодня и нам покажи.

 

Анюта, я себе сохранила ссылочку

Хорошо, накуплю пару упаковок.

Дюф пока оставлю в максимальной дозировке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, по полису бесплатно будет? У нас в стране такого нет :( Только если трубы полностью не проходимы, можно попытаться сделать ЭКО бесплатно.

 

Gellera, а я сейчас на фонтане, в районе белого паруса :D Так что, почти соседками были ;)

 

~Куруш~, Таня, давай прорви эту пелену неудач у нас. Порадуй нас четкими // и положительным, трехзначным ХГЧ. А мы все за тобой подтянемся.

Не зря же на всех нас вчера у_Кру_инка:)) чихала заразным беременным чихом.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Вика живет в Царском), а раньше жила на фонтане возле парка Победы)))

Вика живёт?вы с ней хорошо знакомы? :D

забрала сыночка, перемёрз в садике и 2 раза уписялся. в группах холодно, а я ба :think1: лбеска его как казалось хорошо одела. выходит нет.

 

~Куруш~, мы ждём и верим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окси//, я тоже сначала не поняла кто это мне ответил :D

 

Бедный Илья, ты потеплее его одевай.

У нас на работе такой дубарь, уже все что можно на себя одела.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: повторюсь!!!! девчачий и безтоксикозный)) удачи вам!!! все непременно получится!!!!

Окси//, и у нас холодно((( когда же обещают отопление???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), обычно после 15 октября отопительный сезон начинали. Ну или если среднесуточная температура ниже 8 градусов будет. Но в этом году, говорят намного позже отопление включат.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, эх, да я слышала, что начнут позже и что будут топить до 15 градусов максимум, а там дотапливайте своими силами(( а я так не люблю конвекторы, воздух такой сухой от них и комната одна теплая, дверь октроешь и холодина, а кухню и коридор кому весь день топить?( печаль...

~Куруш~, не могу сказать точно, но вот первый призрак у меня на тесте вылез после обеда на 11 ДПО где-то, то есть я завтракала, пила, обедала и потом только, а на след. день 12 ДПО часов в 7 вечера делала, полоска даже поярчала немного. Ни пуха-ни пуха!!! как же это волнительно)

 

~Куруш~, посмотрела график) у меня тоже цикл был 30 дней и только на 26 ДЦ я увидела призрак, он есть в графике) до этого просто не делала) в предыдущие месяцы никаких призраков никогда тесты не рисовали, слава Богу, не обманывали...

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас покажу тесты. Пришла домой полчаса назад. Т.е. как уехала в город, так в туалет еще не ходила. До выхода пила чай. Сделала тест - чуть не поседела, полоску вообще еле-еле видно было. Фотоаппарат её мой даже "не взял". Ну я тут же на свежую порцию второй сделала тест. А на втором видно хорошо. В чем прикол?! ((

На втором такая же как и утром полоска :(

Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1412684011' post='13351602]

~Куруш~, ну их эти тесты и их очередность! главное, что полоски рисуют! шуточки что ли))) это же такая радость))) ждём)

 

Сейчас загружу... Ох, для меня это очередное испытание на стойкость нервов, честно говоря. И пока, наверное, пузо не буду поглаживать руками, не поверю ...

 

DtphIgfcPMU.jpg

 

 

 

OTjoeJSOwTs.jpg

 

На обоих фото нижний - тот самый с полоской. Верхний, который только призрак анарисовал, на фото вообще ничего даже не проглядывается. Хотя фотограф из меня рукожопый ((

 

Как-то слабо совсем для 11 ДПО, мне кажется.

 

~Куруш~, по полису бесплатно будет? У нас в стране такого нет :( Только если трубы полностью не проходимы, можно попытаться сделать ЭКО бесплатно.

 

Если есть Б неясного генеза, мужской фактор или трубный женский, то можно по полису ОМС. И это вроде как быстрее, чем год-два ждать квоту.

 

 

 

~Куруш~, Таня, давай прорви эту пелену неудач у нас. Порадуй нас четкими // и положительным, трехзначным ХГЧ. А мы все за тобой подтянемся.

Не зря же на всех нас вчера у_Кру_инка :)) чихала заразным беременным чихом.

 

Я Очень надеюсь, что получится! По крайней мере, что я могла сама от себя сделать - я сделала. Осталось разве что наизнанку вывернуться ))

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, на верхней фотке на обоих вижу слабенькие и розовые, теперь тоже переживать буду((

 

пересмотрела свои фотки на компе, на всех еле-еле видно на 26 ДЦ! так что все путем!!!! фотку в графике я зетемняла тогда точно помню

Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1412686893' post='13352031]

~Куруш~, на верхней фотке на обоих вижу слабенькие и розовые, теперь тоже переживать буду((

 

пересмотрела свои фотки на компе, на всех еле-еле видно на 26 ДЦ! так что все путем!!!! фотку в графике я зетемняла тогда точно помню

Не, я не умею затемнять. В жизни они как-то поярче были.
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, смотри, вот без затемнения какие были

Ссылки скрыты.

 

можно увеличить, открыв в другой вкладке) мы были совсем бледные тоже) так что не переживай, это нормально для 11 ДПО!

Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1412687118' post='13352069]

~Куруш~, смотри, вот без затемнения какие были

Ссылки скрыты.

 

можно увеличить, открыв в другой вкладке) мы были совсем бледные тоже) так что не переживай, это нормально для 11 ДПО!

Ну у меня может чуток посветлее в жизни. Хотя высохли - видно хорошо. Буду надеяться, что завтра будут еще ярче!

 

у_Кру_инка:)), Котёнок с Коготками, ой девочки, спасибо огромное за поддержку! Мужу еще ничего не показывала, не хочу его расстраивать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, на втором точно что то виднеется :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Через пару дней порадуешь его яркими полосочками ;)

Я наверное боюсь, что завтра тесты будут чистыми или не будет динамики, как в прошлые разы :think1:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...