Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Куруш~, и дешевле и качественнее, скорее всего. А архитектура и старый дух - это так захватывает.

 

 

Про Польшу - продукты действительно качественнее, особенно в плане еды. Мне нравится, что в Польше даже в самой-самой махонькой кафешке или забегаловке захудалой - очень вкусно готовят. Я даже перенимаю многие рецепты. Пробую у них, потом ищу в инете и готовлю дома. Муж в восторге, он у меня покушать вкусно любит. Без изысков, чтобы добротная кухня была.

 

Очень многое у нас в магазинах с Польши, только цены накручены так, что без слёз не взглянешь на самом деле. По этому, когда есть возможность - мы ездим. Совмещаем отдых с покупками ))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

~Куруш~, тебе для ободрения. Смотри, у девочки на 11 ДПО тоже очень слабенькая полосочка была, а теперь как поярчали http://www.babyplan.ru/gallery/image/31519-11-16-dpo/

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Gellera, спасибо :) В начале нового цикла захотелось приятных эмоций.

 

Окси//, как там ваш поход к психологу?

 

~Куруш~, тестик мочила? Или смогла удержаться?

Изменено пользователем Tulip Flower
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро всем!

 

 

 

~Куруш~, тестик мочила? Или смогла удержаться?

 

Пока держусь! Страх, что ничего там не увижу пересиливает, честно говоря. Вообще у меня вторая фаза длится максимум 13 дней. И даже на дюфе начинает мазать, если ничего нет. Пока вроде тихо.

Не м огу вспомнить, выпила ли сегодня утром метипред :girl_mad::think1: память отшибло напрочь. Не знаю, что делать.

 

Tulip Flower, Анют, с новым циклом тебя!!! Пусть он будет самым-самым беременным!!!

Я вот всё хотела спросить, ты во многих графиках пишешь, что М у тебя болезненные, у тебя давно так? Прям вообще пипец загибаешься?

 

Gellera, :flower: и тебе хорошего дня! Приветик :)

 

Всем привет!

~Куруш~, тебе для ободрения. Смотри, у девочки на 11 ДПО тоже очень слабенькая полосочка была, а теперь как поярчали http://www.babyplan....1519-11-16-dpo/

 

Да, я вчера уже рассматривала её профиль! Тоже на поддержке. Столько графиков Б понаразглядывалась, заметила тенденцию, у многих на поддержке имплантация позже происходит и тесты показывают призраки не с 8-9 ДПО, а с 11-12 ДПО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, спасибо!

Раньше я вообще не обращала внимание на обильность и боли во время менструации. А как стали активно планировать, так каждый цикл так. Вплоть до потери сознания, если вовремя обезболивающие не выпью. И обильность ого го. Грешила на утрик и дюф, но вот в прошлый цикл же ничего не пила, а льет обильно.

 

Я вот думаю, может у меня эндометриоз? Его на узи видно?

 

Тань, с тестами у всех по разному. У кого ярче у кого бледнее. От организма зависит, от работы почек. Но я по себе уже знаю, если 12-14 ДЦ призраки - значит БХБ. Потерпи до завтра с тестом.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, спасибо!

Раньше я вообще не обращала внимание на обильность и боли во время менструации. А как стали активно планировать, так каждый цикл так. Вплоть до потери сознания, если вовремя обезболивающие не выпью. И обильность ого го. Грешила на утрик и дюф, но вот в прошлый цикл же ничего не пила, а льет обильно.

 

Я вот думаю, может у меня эндометриоз? Его на узи видно?

 

В большинстве случаев на УЗИ не видно, только на лапаре.

Я тебе вот что расскажу. Я с самого начала с самых первых месячных просто, как ты говоришь, до потери сознания загибалась. Дня на 2-3 меня просто скашивало и лило так, что у меня пачка в день максимально впитывающих уходила. Я спазмалгон, кетарол и прочее глотала просто горстями. Как начала жить половой жизнь, чуть поуменьшилось, но всё равно первый и второй день М я на таблетках и с меня прямо сгустками выходило, пардон за подробности. А сразу после института, после защиты диплома я сразу после прилёта на следующий день ловлю цестит. Иду к урологу, тот выписывает лечение и направление к гинекологу. Гинеколог на узи находит эндометриоидную кисту. Это отденьная история, как меня все запугивали на счет бесплодия, если я её не удалю и т.д. и т.п. И цервицит. О последнем выяснилось значительно позже, аж через четыре года, когда перебирали все мои анализы и бумажки. На него как-то все наплевали и закрыли глаза. А это по сути воспаление цервикального канала. Лечили в прошлом году долго. Кстати, именно оно могло быть причиной развития АФС, потому что очень часто АФС возникает на фоне долгого вяло текущего воспаления. Но вернёмся к баранам. Сделали мне лапару, удалили кисту, продули трубы. Единственное, что в выписке не написано, прижигали ли мне еще где очаги эндометриоза. Но суть в том, что у меня стали нормальные месячные. Первый год-полта я вообще не чувствовала практически их прихода. И сейчас я в большинстве случаев обхожусь без таблетки обезбаливающего. Редко когда пью. Неприятная боль, но терпимая. Ну и кол-во выделений меньше, чем до операции, хотя она была в 9 году, пять лет назад. Я просто тоже думала всегда, что такие боли, а они по сути адские, это норма и у всех так. Оказалось, что нет.

 

Много написала...

 

~Куруш~, приветик, очень за тебя переживаю, пусть все получиться@@@@

Спасибо! :smilie_girl_321:

 

 

 

Тань, с тестами у всех по разному. У кого ярче у кого бледнее. От организма зависит, от работы почек. Но я по себе уже знаю, если 12-14 ДЦ призраки - значит БХБ. Потерпи до завтра с тестом.

 

В 6-ом цикле у меня на 9 ДПО вообще только воображение моё призраков рисовало. А на 10 уже в обед была четкая полоска, ярче чем в этом цикле на 10 ДПО. Но она так тогда за 4 дня и не поярчала, хотя я тоже была на поддержке.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, рвануть и мне на лапару. Ох, у меня такие противоречивые мысли. Боюсь, что яичники могут повредить, ну или трубы. И тогда вообще капец моим мечтам.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, с новым беременным циклом!!!

Я с такой подписью, как у тебя сейчас, дочу планировала-сейчас ее увидела, аж настальгия нахлынула)))

 

~Куруш~, ждем завтра полосатый тестик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Анечка, а долго вы планируете? на лапару хоть один врач направлял или нет? просто меня в свое время от нее даже отговаривали, лечили антибиотиками и противовспалительными, пока я не посадила себе печень и кишечник окончательно... когда решилась на операцию, поехала к хирургу сама, вывалила стопку обследований, после чего уже начался процесс подготовки в операции. Но у меня были показания - боли, температура 37 больше года и объемные образования по узи, которые путали с трубами все это время и зря залечивали... Просто я к тому, что у каждой операции есть показания, есть диагностическая лапара, конечно же, но это не в магазин на хлебом сходить, ты сама понимаешь, лично я долго после нее восстанавливалась, но выхода другого не было, моя проблема могла быть решена только операбельным путем. А ты не спеши просто так по желанию, у тебя гистера и ГСГ (гистеросальпингография) были? я так поняла, что БХБ были, это же значит, что трубы проходимы, просто не происходит прикрепления, правильно?

 

~Куруш~, ждем с нетерпением положительного тестика!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, рвануть и мне на лапару. Ох, у меня такие противоречивые мысли. Боюсь, что яичники могут повредить, ну или трубы. И тогда вообще капец моим мечтам.

Ну по сути а как могут повредить яичники или трубы? Главное чтобы всё предельно просмотрели, рассекли спайки, если есть. Лучше, чтобы во время лапары и трубы продули. Так информативнее. Тут главное выбрать толковую глинику и хирурга.

 

~Куруш~, ждем завтра полосатый тестик!!!

 

[quote name=у_Кру_инка :))' timestamp='1412758180' post='13357672]

~Куруш~, ждем с нетерпением положительного тестика!!! :flower:

 

Ох, сама жду! Весь день мысли только об этом!

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), Кристина, ты все правильно пишешь. Мне моя врач так и говорит " не хочу тебя на лапару отправлять" Трубы я 2 года назад проверяла. Полностью проходимы.

 

~Куруш~, вот вот, клинику и хирурга. Еще и не дешево это у нас, а бесплатно не делают.

Пойду в 20 числах к своей НБ, устрою ей допрос с пристрастием, что мне делать и как мне быть.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, Знаешь, очень важно следовать своей интуиции. На самом деле никто лучше нас самих не знает наш организм. Какой бы замечательный врач бы не был, он может судить только по результатам анализов. По этому я всегда к себе прислушиваюсь и к интуиции. Даже мысленно прошу, чтобы организм мне дал знак сам. Может звучит и смешно, но очень часто срабатывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, все правильно, просто у всех по-разному она проходит, кто-то лошадкой прыгает в хорошем смысле этого слова уже на следующий день, а я вот с температурой 38,4, кровопотерей и гемоглобином 73 или 78 (забыла уже) шаталась под стеночками синего цвета... и гематома на полживота была, болело все адски месяца 3, джинсы не могла носить. Так что я плохой пример восстановления) мне не помогли толком ни процедуры, ни лекарства, пока сама не начала гимнастику делать и время не залечило... Желаю тебе познать радость материнства безо всякой этой тягомотины!!!))

 

~Куруш~, ты знаешь, я в беременный цикл со своим организмом в порыве отчаяния начала беседы вести :Crazy: смешно-не смешно, я ему говорила, чтобы он "как хотел, но готовился к новой роли, что нам надо окрепнуть, взять себя в руки и забеременеть")) я ему пообещала поддержку в виде спорта и витаминов, если надо, лишь бы он не подкачал!))) просто я была в отчаянии и в полном неуверенности в своих силах.. у меня все ныло и болело, печалили мысли о моей роли на этой Земле, что я не могу стать мамой, полноценной женщиной... В общем, мысли пессимиста законченного) что говорить, если я ела смесь витаминную, цветочную пыльцу, пила каждый день огненный травяной сбор, совершала всякие "ритуалы" на удачу (типа пинеток под елочку, желание на пасхальные куличи, ждала подаренного фикуса и т.д.), засыпала на животе сразу после ПА, не поднимала тяжестей и боялась дышать после О, искала признаки, как и все мы на этом сайте) в итоге, когда увидела полоски, была уже зареванная до не могу, верила в ПМС и вообще не верила в беременность... Для меня это было чем-то из рода фантастики, честно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1412761212' post='13358085]

~Куруш~, ;) мечтаю, чтобы вашему уже было как минимум 3 полных акушерских!!!))) :flower::chih: :chih: :chih:

Ох! Ваши слова, да Богу в уши! Ловлю чих :girl_dance:
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, мне моя интуиция день одно подсказывает, а на следующий день совершенно другое :Crazy: Непостоянная она у меня :(

 

[quote name=у_Кру_инка:))" post="13357872]

Желаю тебе познать радость материнства безо всякой этой тягомотины!!!))

спасибо, это моя самая заветная мечта.
Ссылка на это сообщение

девочки, всем куку. были вчера у психиатра, она сказала что рано что либо говорить, он ещё маленький и приходить не ранее 3,5 лет. и что приходить я должна если менЯ что то беспокоит а не воспитателя или садиковского психолога. так что она меня успокоила, ответила на мои вопросы и развеяла мои страхи. выдала нам справку, где написала что мне даны рекомендации и добавила что им не стоит знать более ничего про моего ребёнка. такая она умница! я успокоилась немного. сегодня сынок перед тем как уйти в группу поцеловал меня, протянул руку воспитательнице и пошёл в группу. уже привыкает. а то те разы не хотел с ней идти. сегодня воспитательница и нянечка сказали что я очень хорошая мама и все бы такими были как я. я не поняла к чему это они. я привыкла слышать только упрёки и укоры, а тут похвала. сказали,что сынок сегодня играл с детками и даже чуть мальчика не ударил, а ещё убрал за собой игрушки. ну наконец то они увидели что он это всё умеет, просто он не привык ещё.

Я сегодня сфоткалась на права. это ужас. у меня там такая морда хоть цуцыков бей. капец.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...