Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, Скоро будешь ездить за рулём :) Я помню, как я училась и сдавала - кошмар!

Психиатр молодец, я так понимаю, он в этой всей ситуации был больше нужен тебе для успокоения, чем ребёнку. А вообще я думаю, может ты просто кому-то в садике не угодила ?! И ребёнок тут вовсе непричем. Странно они себя ведут. Но хорошо, что всё хорошо разрешилось!

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ты права. им не нужен мой ребёнок т.к. он самый маленький в группе и с ним надо панькаться, а другие уже по-старше и многое могут сами. вот они и пристают. а вообще он начинает привыкать по-потихоньку и сегодня я услышала первую похвалу в мой адрес и адрес ребёнка. только мы снова кашлять начали, вчера перемёрз в группе. надеюсь до конца недели доходим,а там будет видно.

 

зашла к нему в комнату,а он так сладко спит. какие же они ангелочки.....когда спят :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Окси//, ну вот и хорошо. Все разрешилось. Сыночек твой молодец.

А по поводу фото не переживай, думаю, ты не так уж и плохо получилась. Хотя, я тоже редко когда себе нравлюсь на фото.

Ссылка на это сообщение

Окси//, какая ты умничка-мама!) :flower: ну и слава Богу, что психиатр успокоила и что вообще попалась адекватная тетечка) а по поводу фото, так я на паспорте на последней фотке как гипнотизер, никак иначе)))) муж говорит, что эту фотку можно к ране прикладывать :D говорит, что твой паспорт можно тыкать как милицейскую ксиву, не менее внушительный :Crazy::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки,всем привет. а сынок снова болеет и ещё нам сегодня сказали,что нас переводят в ясли. ураааа!видать воспитательнице надоело сюсюкаться с мелкими, переводят нас и Настюшу, ей 3 года и 1 месяц. теперь выздоровеем и в ясли. я как то не пойму хорошо это или не очень. сама мечтала сменить воспитательницу, теперь понятно почему они вчера так в комплиментах рассыпались. мама моя говорит что это хорошо. там все такие как Илюша и никто не будет его вечно тыкать мордочкой что он неумеха. а вы как считаете?

Ссылка на это сообщение

Окси//, привет! Лечитесь, я прочитала ты к педиатру хочешь сходить. Что то назначит, побыстрее вылечитесь. В ясли это хорошо. Ему и положено, по возрасту, в ясли ходить? Все будут одного возраста, адаптируется быстрее.

 

Ксю, а как твое лечение? Антибиотики закончила? Когда пересдавать анализ будешь?

Ссылка на это сообщение

Анют, ты такая молодец, искренне интересуешься нами. неужели такие люди ещё остались?

Нам и положено ходить в ясли, так что думаю нам будет лучше там. а то в это группе дети 3-х возрастов: до 3-х лет, с 3-х до 4-х, и старше 4-х лет. вот они её и поправляют. Мы сегодня заканчиваем лечение с мужем. последний день приёма антибиотиков. я хотела проставить свечи для восстановления микрофлоры бифидумбактериновые или ацилакт, но у нас их нет в продаже(((((ты не знаешь какие на замену подойдут? может гексикон?надо почитать. ещё буду продолжать пить супрадин витамины и начну иммунал, и ещё пропью пробиотик,а то после антибиотиков желудок жалко. думаю как раз до М всё и закончу. Я малому даю гербион и мажу эвкабалом, но этого мало. до этого давала ПРоспан-вообще не помог. пойду пусть его послушают и пропишут что то

 

а анализ пересдавать через месяц буду, думаю как раз перед О

 

у_Кру_инка:)), Кристюш, то моей воспитательнице надо к психиатру сходить. но слава Богу нас переводят в ясли. только вот снова привыкать и мне и Илье

 

~Куруш~, как начну ездить, вас сразу предупрежу что бы на улицу не выходили. ну на всякий случай :D как тестик?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, :( Идем дальше к своей мечте ;)

Удачной поездки вам! Тань, а у тебя фото с Польши есть, архитектура, пейзажи?

Да! Могу собрать по закромам, может сегодня фот возьму с собой ))
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, очень жаль,но на отрицательном тесте жизнь не заканчивается. в новый цикл с новыми силами!

Ну он побледнел, почти что призрак и мазня началась. Так что считаю, что отрицательный. Ничего, переживём. Девочки спасибо вам за поддержку!!! :love:
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, все будет хорошо! Главное, ты нашла причину. Пойдешь к врачу, она подкорректирует лечение. Совсем скоро все у нас получится :yes:

 

Окси//, гексикон мне когда то выписывали, но я уже и не помню по какому поводу.

 

А по поводу малыша твоего, если в садике холодно, то его и не получится вылечить. Так как все лечение насмарку, если он мерзнет каждый день.

 

Хоть электро обогреватели включали бы для деток.

 

Ксю, а может тержинан попробовать тебе?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...