Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Окси//, какие свечи купила?

вагилак. это таблетки вагинальные. их много аналогов, просто у нас в аптеках есть не все. эти стоят 100 грн, а я хотела швейцарские свечи взять, оно 202 грн и это 10 штук. афигеть. девочки, а что правда что после антибиотиков мужу надо 2-3 мес на обновление спермиков? у нас получится перерыв месяц до следующей О, неужели этого мало и надо пропускать цикл? надо почитать про это

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Окси//, ой, по этому поводу много мнений. Но если сперма обновляется каждые 72 дня, то сплошные перерывы должны быть. То антибиотики принимал, то еще что то. Когда же планировать? Я бы подождала месяц и все.

Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, и как вагилак? помогли?

Анют, я тоже так думаю, мне ужасно хочется родить до 30-ти или хотя бы заБ. с другой стороны сейчас автошкола пойдёт+этот сад, то на руки мелкого взять надо, то ещё что то....ой, надо меньше думать об этом наверное. Анют,давай со мной в автошколу,а?

Ссылка на это сообщение

Окси//, мне не особо помог. Но я просто часто от молочницы страдаю, думала он мне поможет.

 

Окси//, по поводу Б, я думаю что всегда будут находиться дела, мешающие этому делу. Поэтому надо меньше об этом думать))) я вот тоже боюсь смогу ли я справиться с двумя... И может пока отложить планирование. Но потом думаю, что и через год, и два я буду так же рассуждать.

Ссылка на это сообщение

Анют,давай со мной в автошколу,а?

ой, Оксана, я такая нерешительная :( Не знаю, буду ли когда то вообще водить машину. Боюсь :sorry:

 

И я хотела родить до 28 лет. Но уже не получится. Теперь новая цель - родить до 29 лет.

 

Катя, права. Всегда будет что то мешающее планированию. То финансы не позволяют, то учеба, то работа, с жильем проблемы и т.д. Но если бы наши родители так считали, то и нас бы не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Муж утром более-менее встал, а вот я свалилась опять. Насморк, температуры вроде нет, но вся расклеенная )) Сижу вот чай пью, вкусняшки ем, зад наращиваю к зиме ))

 

вагилак. это таблетки вагинальные. их много аналогов, просто у нас в аптеках есть не все. эти стоят 100 грн, а я хотела швейцарские свечи взять, оно 202 грн и это 10 штук. афигеть. девочки, а что правда что после антибиотиков мужу надо 2-3 мес на обновление спермиков? у нас получится перерыв месяц до следующей О, неужели этого мало и надо пропускать цикл? надо почитать про это

Нам после лечения мужа андролог не говорил воздерживаться. Наоборот сказали, что старайтесь. Да, после антибиотиков в большинстве случаев СГ ухудшается, но не так, чтобы прям вообще с таким результатом ничего не получалось. Так что, мне кажется - это не тот случай, когда нужно заморачиваться!
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, я заБ с первого раза когда сыну было 1,4. как твоей принцессе. я была в истерике. я очень переживала,что не справлюсь с двумя и Бог у меня его забрал. выкидыш....потом я кусала локти, что не оценила Божьего дара, что кто я такая судить когда будет время.....потом были ОК и я готова была пробовать и уже тогда знала что справлюсь с двумя и больше такой глупостью даже голову забивать не буду. и я заБ через пол года после ОК. я очень радовалась, никакого страха и сомнений. правда переживала что снова надо будет пойти через роды и сложное время грудного возраста. но на сроке 10нед мне сделали чистку-анэмбриония. и вот снова я наступаю на те же грабли, снова я веду себя так словно мне лучше известно когда ребёнку прийти в мою жизнь. ничему меня жизнь не учит(((((((

 

~Куруш~, а не может быть такое что сперматозоиды бракованные будут и в последующем срыв Б или не полноценная Б? а то третьей чистки я не выдержу ни морально ни физически

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, Танюш, ну что же это такое? Давай поправляйся. Лечись!

Ох, вкусняшечки, как мне это знакомо. Нас на свадьбу в конце октября пригласили, так мне хоть пару кг сбросить нужно, что бы бока ушли и платье хорошо сидело. А дома, как на зло, полно вкусняшек. Еще и подруга из Америки масло арахисовое выслала и шоколадок кучу. Вот под чаек это все и идет хорошенько.

Ссылка на это сообщение

ой, Оксана, я такая нерешительная :( Не знаю, буду ли когда то вообще водить машину. Боюсь :sorry:

 

И я хотела родить до 28 лет. Но уже не получится. Теперь новая цель - родить до 29 лет.

 

Катя, права. Всегда будет что то мешающее планированию. То финансы не позволяют, то учеба, то работа, с жильем проблемы и т.д. Но если бы наши родители так считали, то и нас бы не было.

 

Я тоже трусишка! Но я три года назад сдала на права, теорию с первого раза, город со второго. Самое интересное, что машину купила за две недели до сдачи на права )) Потом еще спустя два года училась на мотоцикл, но сдать не получилось из-за того, что сезон подходил к концу, а у меня паспорт был на замене, не успела в общем подготовить документы. Так вот машина стоит моя, практически не езжу. Боюсь выезжать днём в город. Вечером только когда машин мало могу выехать :D Хотя водить очень нравится, вообще к авто-мото не равнодушна.

 

Я вот за локти себя кусаю и жалею, что поддалась влиянию родителей мужа. Нужно было в 21-22 сразу после лапары Б и рожать. А я всё думала, что рано. Хотя тогда уже очень хотела ребёнка. То финансы, то работа, то еще что-то... А теперь вот и не получается :(

 

 

 

~Куруш~, а не может быть такое что сперматозоиды бракованные будут и в последующем срыв Б или не полноценная Б? а то третьей чистки я не выдержу ни морально ни физически

Ну тут мы на самом деле никак не можем повлиять. Такое может случиться и без антибиотиков. Это из той же серии, почему у тех, кто пьёт/курит и особо-то и не вникает во все эти темы планирования дети получаются быстрее и здоровые not%20know.gif Мне кажется, бракованные в принципе оплодотворить-то не в состоянии. Да и если оплодотворится, такая Б замирает еще на фазе имплантации, а то и раньше.
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, а мы когда поженились, я вообще о беременности не думала. Но по прошествии 7 месяцев, после вопроса гинеколога "а почему еще не беременна?" я задумалась. И пошло поехало, врачи, анализы, узи.

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, Танюш, ну что же это такое? Давай поправляйся. Лечись!

Ох, вкусняшечки, как мне это знакомо. Нас на свадьбу в конце октября пригласили, так мне хоть пару кг сбросить нужно, что бы бока ушли и платье хорошо сидело. А дома, как на зло, полно вкусняшек. Еще и подруга из Америки масло арахисовое выслала и шоколадок кучу. Вот под чаек это все и идет хорошенько.

Да-да, я как хомячек постоянно что-то точу. Уже и забыла что такое весить 50 кг :think1: Месяц продержалась с тренировками, потом опять бросила. Надо хоть кофе в свою жизнь ввести, а то как-то грустно без него.

 

У меня М всё никак разогнаться не могут. Хоть бы пришли бы уже быстрее. Не знаю вот что делать в следующем цикле, гиня моя появится, когда у меня уже вторая фаза пойдёт. Кровь-то точно на повтор сдам, а вот что пить... мужу уже знаю, какие витамины закажу. А мне надо сделатб перерыв. Я три месяца подрят пила комплекс для планирования фемибион I.

Ссылка на это сообщение

Уже и забыла что такое весить 50 кг

:D а я вообще не знаю, как это весить 50 кг. Самый меньший вес у меня 62кг был.

 

~Куруш~, пока только мазня? Сделай перерыв до похода к врачу, а после, она уже что то назначит.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, а мы когда поженились, я вообще о беременности не думала. Но по прошествии 7 месяцев, после вопроса гинеколога "а почему еще не беременна?" я задумалась. И пошло поехало, врачи, анализы, узи.

а мы 11 лет вместе :strashno:

 

:D а я вообще не знаю, как это весить 50 кг. Самый меньший вес у меня 62кг был.

 

~Куруш~, пока только мазня? Сделай перерыв до похода к врачу, а после, она уже что то назначит.

Я и 48 кг весила - но это был мешок с костями. Самое оптимальное при моих 162 см - это 50-52, но сисек тогда нет, как муж любит. Сейчас око 56 вешу, на метипреде вообще почему-то только пузо и сиськи жиры набирают.

 

Да, мазня активнее, чем вчера. Хочу оставить только фольку и метипред, его бросать резко нельзя. И дюф для второй фазы.

Изменено пользователем ~Куруш~
Ссылка на это сообщение

а мы 11 лет вместе

вы молодцы :flower: Я всегда восхищаюсь такими парами, которые сохранили нежность, любовь и уважение друг к другу. Получается ты с 16 лет вместе с мужем?

 

Тань, так мы с тобой одного роста :D

 

Я тоже в этом цикле прогик подключу во вторую фазу.

Ссылка на это сообщение

Окси//,  а у меня вот доча 3 года не получалась. Но когда узнала о Б, то начала волноваться, смогу ли я ее нормально выносить а потом родить. Все прошло нормально. Когда доче исполнится год, начали активно планировать вторую Лялю. Конечно страхов было очень много... Но больше всего я боялась, что и второго придется планировать так долго и снова проходить через весь круг анализов и процедур. И когда получилось заБ, то я была уверена что спокойно выношу... И меня больше волновал вопрос куда же я положу малыша спать, если доча еще маленькая и сама спит в своей кроватке. Но в 6 недель был выкидыш. Теперь бытовые вопросы меня совсем не пугают. Лишь бы снова забеременеть, выносить и родить здорового малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вы молодцы :flower: Я всегда восхищаюсь такими парами, которые сохранили нежность, любовь и уважение друг к другу. Получается ты с 16 лет вместе с мужем?

 

Тань, так мы с тобой одного роста :D

 

 

Я тоже в этом цикле прогик подключу во вторую фазу.

 

Ага, а поженились только в прошлом году :D Познакомились, когда мне было 16, а ему 29. Родители были в шоке :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, ого как :D Прикольно, представляю реакцию родителей.

У свекрови со свёкром разница тоже в 15 лет :D Ничего, троих детей вырастили )) :sorry: Изменено пользователем ~Куруш~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Котёнок с Коготками, Tulip Flower, девочки, а я вот, когда две полоски увидела, почему-то всегда до этого момента хотела сына. Как-то вроде в моей голове укладывалось, что мужу нужен наследник и т.п. Да и как-то с мальчиками у меня больше интересов, а что с девчонкой делать - ну не представляю и т.д. И меня эти мысли не покидали. А потом спустя какое-то время уже после случившегося, после прочтения всяких психологических книг, в голову закралась мысль, а вдруг тогда девченка была?! Ведь мысли наши материальны... Мозгами-то только теперь дошло, что муж и я любить будем одинаково независимо от пола ребёнка. Эх...

Ссылка на это сообщение

а у нас маленькая разница-2 года, но мы вместе уже 10 лет

 

Котёнок с Коготками, Tulip Flower, девочки, а я вот, когда две полоски увидела, почему-то всегда до этого момента хотела сына. Как-то вроде в моей голове укладывалось, что мужу нужен наследник и т.п. Да и как-то с мальчиками у меня больше интересов, а что с девчонкой делать - ну не представляю и т.д. И меня эти мысли не покидали. А потом спустя какое-то время уже после случившегося, после прочтения всяких психологических книг, в голову закралась мысль, а вдруг тогда девченка была?! Ведь мысли наши материальны... Мозгами-то только теперь дошло, что муж и я любить будем одинаково независимо от пола ребёнка. Эх...

вот вот. я на новый год загадала желание родить дочку, заБ но неудачно. а вдруг там был мальчик и поэтому всё так вышло?!эти мысли мне не дают покоя

 

это настоящее или просто картинка?красиво так

Ссылка на это сообщение

Окси//,

 

да фиг там((((

просто картинка с инета. НО! Я жду, когда мы на Tulip Flower начнем такое рисовать))) вот и делаю визуальное внушение, такскаать))) она ж у нас тюльпанчик :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...