Перейти к публикации

Наше счастье ожидаем: радуемся и мечтаем


Полезные сообщения

Анюта, у меня в другой темке где мы с Викой и Кристиной общаемся девочка долго не могла заБ. сделала лапару и в первом же цикле после неё забеременела. вот только узнали недавно. так что лапара ей помогла, ей сделали надрезы на яичниках. одним словом всё вышло

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tulip Flower 🌷

    5090

  • Окси//

    1942

  • последняя_дурукуль

    1941

  • Котёнок с Коготками

    1652

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tulip Flower, Илюха дома сидит. педиатр сказала завтра к ней прийти, она послушает его и посмотрит. он уже хорошо себя чувствует. кашляет мало, сопельки уже зелёные то есть кончаются уже. но эту недельку точно дома будем. сейчас консервируем компот яблочно-виноградный. в свободное время решаю билеты ПДД. так что некогда писать

Ссылка на это сообщение

Марин, с обновочками тебя :flower: Я себе тоже платье купила :D , готовлюсь к свадьбе у сестры.

А фото костюма домашнего можешь скинуть, я вот тоже хочу себе прикупить, но еще не определилась какой.

 

Окси//, так ты вся в делах, хозяюшка ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, я спросила у той девочки про лапару. вот что она написала:

"Подруга обследована твоя вместе с мужем? Если да, и всё хорошо, а беременность не наступает больше 2х лет, то лично я ЗА лапару. Множество спаек в малом тазу мешает зачатию, те же плотные оболочки на яичниках не выпускающие яйцеклетку - тоже проблема. Поэтому если она думает об этом, то пусть делает. Страшного там вообще ничего нет))

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/49169-mechty-sbyvayutsya/page__st__9500#ixzz3G1UytNu2

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет) удачной и солнечной недельки!

Окси//, как даются билетики?) когда вас переводят в ясли?

по поводу лапары, ты же не забудь уточнить, что у Тани она была уже вторая или третья, и помогла лишь последняя.Лапара - это хорошая диагностика, да, но если уже есть хотя бы гистера.А так по ГСГ (гистеросальпингография) трубы проходимы, по узи все хорошо, чего сразу резать, есть еще гистера в первую очередь, я считаю.. что у меня, что у Тани главным показанием к лапаре были кисты, а тут я бы так не спешила, ну это мое скромное мнение)

Ссылка на это сообщение

Окси//, спасибо, что переживаешь за меня. Так приятно. Да, все правильно девочка пишет. Но есть одно большое НО (для меня) Она лапару бесплатно делала? У нас в городе лапара около 1000 у.е. стоит. В свободном обороте таких денег у меня сейчас нет, нужно собирать. Вот и мечусь в разные стороны. Если бы можно было бесплатно ее сделать, тогда без вопросов, уже бы выпрашивала у врача направление.

 

у_Кру_инка:)), спасибо за мнение. Для меня все ваши мысли очень важны. Сложив все в кучу, можно получить понятную картину. Я совсем не хочу хирургического вмешательства, если для него нет прямых показаний.

Как твое самочувствие? Доча толкается?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, привет! Как съездили?

Привет Анют, хорошо! Заехали по мужниным делам, потом по моим. Потом быстренько пробежались по магазинам, накупили как всегда еды и вкуснях. Ох прощай фигура, сплошная растижопа :Crazy:

Купила свежий ананас, нужно от мужа спрятать. А то ему же не объяснишь, что я им эндик наращиваю :D

Бт вроде радует, состояние тоже. Жду, когда М закончатся. Хочу в пятницу кровушку сдать на анализы.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower,не за что,ты что)про лапару, я делала в октябре того года за 5500 в общей сложности(в Бердянске), просто там прописана и там мамуля рядом. В Запорожье и за 5 тыс. делали, знаю, а сейчас все-все лекарства же подорожали, иглы там импортные и т.д, так что не удивлюсь подорожанию всей операции в целом.

Про самочувствие) я начала реально комплексовать, живот вырос, лицо припухло как-то, подбородооок второй... я себе кажусь пингвином) но вешу, как бегемот минимум)) постоянная изжога даже от воды, отекшенький видон, настроение меланхоличное)) доча толкается уже реже, но сильно, капец, иногда. А еще икает, как я поняла, это такая вибрация в одном участке живота непривычная, девочки просветили)) а вообще я днями на даче, у нас тут пыль, грязь, разруха, одним словом - строоойка...В доме муж штукатурит во всех комнатах по очереди, кругом все в пыли, на улице начинается пристройка с порога, романтика) а я такой помощник, аж никакой, меня никуда не допускают( то дышать химией нельзя, то тяжести тягать)

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, самое главное - позитивные эмоции, а лишние кг уйдут как и пришли ;)

А я сегодня гранат захотела, но было уже поздно и муж не купил. Попрошу завтра, что бы привез мне. Ананасы мы тоже любим :D А сам эндик у тебя плохо растет?

БТ (базальная температура) опустилась? А что из анализов сдавать будешь? Волчанку и АФС?

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, самое главное - позитивные эмоции, а лишние кг уйдут как и пришли ;)

А я сегодня гранат захотела, но было уже поздно и муж не купил. Попрошу завтра, что бы привез мне. Ананасы мы тоже любим :D А сам эндик у тебя плохо растет?

БТ опустилась? А что из анализов сдавать будешь? Волчанку и АФС?

 

Да я сплошной позитив и так по жизни ))) Я считаю, что пока все живы и целы - всё хорошо, всё решаемо!

Гранаты у нас уже есть, но какие-то чахлые и судя по всему не зрелые еще совсем толком. По 200р за кг - ахтунг!

Эндик у меня на всех узи на 12-13 ДЦ был минимум 9мм, максимум 11. У меня даже некоторое время он через чур пышный был от избытка эстрогенов. И месячные обильные из-за этого.

Ссылка на это сообщение

поэтому я со скуки психанула и начала осеннюю обрезку винограда) за два дня убрала почти все лозы, а потом мне свёкр сказал, что как бы рано еще было это делать, сокодвижение еще не прекратилось) так что вот такой я виноградарь-вредитель) муж велел сидеть и ничего не делать, а я прям представляю, как салом заплываю и хочется бегать вокруг дома, а нельзя)) за сегодня уже отсидела пятую точку на неделю вперед((

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, правильно, если и резаться, то уже проверить все одним махом нужно.

Я, если созрею, то уже вторая будет. Но я не боюсь, честно говоря. Всё упирается действительно в деньги. Самое страшное для меня, когда делают без наркоза или под месным. Боюсь, что не возьмёт или больно будет. Хотяяя.... терплю всё, просто трушу перед всеми этими манипуляциями :D
Ссылка на это сообщение

у_Кру_инка:)), третий триместр самый сложный. Но я уверенна, что ты прекрасно выглядишь, все беременяшки такие миленькие. Вы готовите дачу для постоянного проживания? С ребенком в частном доме и на свежем воздухе очень хорошо будет.

А по поводу цен, в два раза подорожала лапара.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=у_Кру_инка:))' timestamp='1413224192' post='13394339]

поэтому я со скуки психанула и начала осеннюю обрезку винограда) за два дня убрала почти все лозы, а потом мне свёкр сказал, что как бы рано еще было это делать, сокодвижение еще не прекратилось) так что вот такой я виноградарь-вредитель) муж велел сидеть и ничего не делать, а я прям представляю, как салом заплываю и хочется бегать вокруг дома, а нельзя)) за сегодня уже отсидела пятую точку на неделю вперед((

Ой, тоже хочу так пятую точку отсиживать! :D Поплюй чтоли в мою сторону - может заражусь в этом цикле :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да,Кристюш,лапара-это надо ещё решиться. дорого блин капец. а что сейчас дешево? я ребёнка зашла купить лекарства и офигела. в ясли хоть завтра,но там холодина, детки в курточках в группе сидят,это жесть. говорят в группе по 3 человека. мы пока лечимся. может скоро отопление врубят, а то бедные детки замёрзнут там, лучше пусть пока дома сидит. Анют,ты пока правильно делаешь что не спешишь с лапарой. успеется. и ты там заБ. Кристюш,билеты даются неплохо. если учесть что я их решаю по памяти 10-тигодичной давности когда учила, надо сначала правила повторить, а то я по памяти отвечаю. иногда прохожу, то есть делаю менее 3-х ошибок, а иногда и 4- 6 получается. но ничего, я повторю правила и буду сдавать на отлично. билетов 80, я уже на 17-ом. завтра на теорию. класс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

БТ опустилась? А что из анализов сдавать будешь? Волчанку и АФС?

Бт да, пришла в норму, слава Богу. А то я аж плохо спала. Из анализов буду повторно АФС полный комплекс, волчанка и анитела к хгч.

 

Окси//, Издевательство какое-то над детишками (( как так можно не включать отопление?! Не понимаю...

А билетики учи, сейчас ведь много всяких изменений внесли...

Ссылка на это сообщение

~Куруш~, спасибочки, учу, а то выходит не знала а ещё и забыла.

А деток и правда жалко. ладно это я могу дома оставить, а те кто на работу ходят, тогда как быть?

Кристюш, ну что ты наговариваешь на себя. самая красивая женщина-это беременная женщина. а ты пингвином себя называешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~Куруш~, да уж, дороговато у вас гранаты. Но это я еще не знаю сколько они у нас стоят. Завтра напишу тебе.

У меня тоже с эндиком никогда проблем не было. Всегда соответствует дню цикла.

у_Кру_инка:)), ты знаешь как правильно обрезку винограда делать? Молодец, я в этом деле дуб дубом.~Куруш~, ого, а гистеру и лапару могут без наркоза делать? Я даже гсг под наркозом делала, врач сказал, что из за болевого шока трубы могут сжаться и результат проверки труб будет недостоверный.

 

Ой девочки, а я кажется застудилась. На работе холодина, я уже в угах сижу. Но сегодня так тянуло низ живота, думала матка, но скорее всего мочевой :(

Окси//, я бы малыша пока дома оставила. Как же детки в такую холодину без отопления в саду. Тут взрослый выдержать не может.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...